Игры в Пхенчхане

27.02.2018, 08:07

Хоккей объединяет

ИЛИАС МЕРКУРИ: "Хочу поздравить сборную, потому что я "топил" за нее с декабря, еще когда это было не модно. В последние несколько дней это стало модным. Если кратко: я помню, что в декабре они для многих были то бандеровцами, то власовцами, то чем-то еще. Ну вот, победили! И в одну секунду страна объединилась".

26.02.2018, 07:07

Гордость России, злоба Запада

ДМИТРИЙ КУЛИКОВ: "Интересно, как отреагировали наши заклятые "друзья" на олимпийское "золото" нашей "Красной машины". В частности, американцы утверждали, что "золото" взяла команда без страны". Я так понимаю, они уже нашу страну похоронили просто: есть команда, а страны – нет. Вообще, злобы очень много".

25.02.2018, 19:18

Чем запомнятся зимние Игры-2018

В Южной Корее завершилась Олимпиада. Она оказалась рекордной по количеству участников – 2925 спортсменов из 92 стран. Ну а для нас – и это, пожалуй, тоже рекорд, она стала самой драматичной и психологически сложной, пожалуй, за всю историю. Чем запомнятся нам эти игры, что войдёт в историю – об этом мы поговорили с нашим спортивным обозревателем Николем Саприным

25.02.2018, 19:05

Психология победы

Психология спортсмена-победителя, значение риска в спорте. События недели с психологической точки зрения.

25.02.2018, 14:51

Что пишут о победе российских хоккеистов

Российские спортсмены на Олимпийских играх в Пхенчхане завоевали 17 медалей. В активе нашей команды – две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых наград. Медали высшего достоинства выиграли фигуристка Алина Загитова (одиночное женское катание) и мужская сборная России по хоккею.

25.02.2018, 11:38

Германия не скрывает разочарования: золото было так близко!

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхенчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет. За матчем смотрели не только в России, но и в Германии. На связи наш европейский корреспондент Сергей Курохтин.

25.02.2018, 07:05

Матч, полный Капризов (аудиозапись)

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхенчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет. Шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54-я и 60-я минуты), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70-я минута), на счету которого также три результативные передачи.

24.02.2018, 11:20

"Это фантастика, что делают наши лыжники в Пхенчхане"

Российские лыжники принесли две новых медали в копилку своей сборной: Александр Большунов завоевал серебро в лыжном забеге на 50 километров в рамках зимних Игр-2018 в Пхенчхане. Еще один россиянин, Андрей Ларьков – пришёл третьим и завоевал бронзу.

23.02.2018, 10:40

Хоккей. Чехия – Россия (аудиозапись)

Запись полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира между сборными России и Чехии, который транслировала радиостанция.