Новое правительство РФ

28.05.2018, 15:56

Распределение обязанностей в новом правительстве

Премьер Дмитрий Медведев распределил сегодня обязанности между своими заместителями.

22.05.2018, 08:07

Новое правительство: люди роста, ау!

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Я не очень понимаю функционал нового правительства. Пока я увидел людей, которые поставлены для того, чтобы не дать разворовать. А где люди, которые поставлены для того, чтобы заработать, чтобы экономика росла? Я не вижу людей роста. Может быть, они и есть, но я не знаю, кто это".

20.05.2018, 16:10

Хамские комментарии – это обязательный элемент либералов

На уходящей неделе президент Владимир Путин подписал указ о назначении министров в новом правительстве.

18.05.2018, 19:11

“Новички” и “старички”: о сюрпризах и ожидаемых решениях в кабмине

9 новых министров и 3 министерства: Владимир Путин утвердил состав правительства. Увеличится и число вице-премьеров – в отличие от предыдущего состава, у председателя правительства будет 10 заместителей, а не 9. Одним из главных сюрпризов стало назначение на пост министра сельского хозяйства банкира Дмитрия Патрушева.

18.05.2018, 14:59

Новый состав правительства: кто есть кто

Разбираем новый состав правительства.

18.05.2018, 14:06

“Ключевые министры в новом правительстве сохранили свои посты”

Новый кабмин “Вестям FM” прокомментировал Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

17.05.2018, 17:08

Хороший министр гармоничен во всём

АЛЕКСЕЙ ЧЕСНАКОВ: "В одних условиях министр должен быть менеджером, в других условиях быть членом команды. С другой стороны, конечно же, каждый человек на такой должности должен обладать всеми этими качествами в определенной мере".

16.05.2018, 08:07

Задачи кабмину поставлены, вопрос – в реализации

АНДРЕЙ ДАНИЛЕНКО: "По идее, обновленная команда в первую очередь должна подвести итог: где мы есть сегодня, что было сделано так и не так, а также поставить цели и задачи на каждый год. Было бы здорово, если бы каждое министерство вывесило свои приоритеты, и чтобы мы потом могли все это сравнить по результату".

15.05.2018, 21:08

Новый кабмин заточен на прорыв

Новый состав кабмина. Гость: гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.