23.11.2017, 20:05

Константин Симонов

Гость: гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности, первый проректор Финансового университета при правительстве РФ Константин Симонов.

21.11.2017, 20:07

Майданного монстра создал Янукович

Украина отмечает так называемый День достоинства и свободы. Какие изменения произошли в стране за последние годы? Гости - директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов и директор фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко.

20.11.2017, 19:05

Налоговая нагрузка у нас - больше, чем в Европе

СЕРГЕЙ ХЕСТАНОВ: "Да, прекрасно, что у нас растет собираемость налогов, но, может быть, это - повод для того, чтобы подумать: а нельзя ли в какой-то мере облегчить налоговое бремя? Поскольку в нынешних непростых экономических условиях стимулирование экономического роста - достаточно важно, а оно немыслимо без снижения налоговой нагрузки".

13.11.2017, 19:07

С уплатой налогов не стоит затягивать

За всё нужно платить: как грамотно и по закону погасить налоги на квартиру, машину и дачу? Как избежать штрафа за просрочку или неуплату? И что делать, если вы до сих пор не получили уведомление?

07.11.2017, 19:07

Русская революция спасла западный либерализм

100-летие Октябрьской революции - значимое событие не только в России, но и за рубежом. Почему его отмечает весь мир? Расскажет доктор исторических наук, научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков.

06.11.2017, 16:05

Символ Америки – человек с пистолетом – сыграл с ней злую шутку

Стрельба в баптистской церкви в Техасе, украинские события и др. Гость в студии: Алексей Мартынов, директор Международного института новейших государств.

02.11.2017, 20:05

Биоматериалы помогают заглянуть в историю

Что такое биоматериал? Где он хранится и как используется? Об этом в эфире “Вестей FM” расскажут директор Института стволовых клеток человека Артур Исаев и заведующий лабораторией геномной географии Института общей генетики имени Вавилова, доктор биологических наук, профессор РАН Олег Балановский.

26.10.2017, 17:15

“Инвестиции в лесную промышленность впечатляют”

Об инвестициях в лесопромышленный комплекс. Гость: заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов.

24.10.2017, 20:05

Управляющие компании служат двум господам

Прямые платежи по ЖКХ: польза для потребителя. Гости: директор партнерства "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая и исполнительный директор ассоциации “ЖКХ Развитие” Алексей Макрушин.

23.10.2017, 19:08

На Украине газовая труба превратилась в национальную идею

КОНСТАНТИН СИМОНОВ: "Украина сейчас реализует курс на полный разрыв отношений с российской экономикой. Кроме трубы! Порошенко говорит: "Мы не будем торговать со страной-оккупантом, мы отказываемся от всего!" – "А от трубы? " – "Нет, от трубы мы не отказываемся!".

21.10.2017, 00:05
19.10.2017, 21:05

Украина превратилась в чемодан без ручки

О ситуации на Украине. Гости: директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов и замдиректора Центр украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько.

16.10.2017, 19:05

У нефти есть шанс подрасти

Гость: доцент кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга РАНХиГС Сергей Хестанов.

r