19.06.2018, 21:00

Россия – Египет

Сборная России одержала победу над сборной Египта со счётом 3 : 1. Это первый раз с 1966 года – тогда она была сборной СССР – когда она выиграла в двух матчах группового этапа чемпионата мира по футболу подряд. Достигнутый результат практически гарантировал подопечным Станислава Черчесова выход в плей-офф.

14.06.2018, 18:00

Россия – Саудовская Аравия

Матч открытия ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия комментируют Николай Саприн и Александр Неценко.

14.06.2018, 17:30

Открытие ЧМ-2018

Церемонию открытия ЧМ-2018 комментируют Гия Саралидзе и Виктория Колосова.

07.06.2018, 12:06

“Прямая линия – 2018”

Ключевые моменты "Прямой линии – 2018", а также комментарии наших ведущих, блогеров и политологов – в онлайн-трансляции "Вестей FM".

25.05.2018, 15:17

Выступление Владимира Путина на ПМЭФ-2018

Выступление президента России на пленарном заседании XXII Петербургского международного экономического форума.

09.05.2018, 15:00

Бессмертный полк

Трансляция шествия “Бессмертного полка”. Комментируют Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Анна Шафран, Сергей Михеев и Ольга Подолян.

09.05.2018, 10:00

Парад Победы

Парад Победы на Красной площади: аудиоверсия с комментариями военного эксперта Михаила Ходарёнка, видео и фотогалерея.

08.05.2018, 15:30

Заседание в Госдуме: выдвижение Дмитрия Медведева на пост премьер-министра

Госдума утвердила Дмитрия Медведева на пост премьер-министра большинством голосов. Согласно результатам голосования, за кандидатуру Медведева проголосовали 374 депутатов при необходимых 226 голосах в поддержку.

07.05.2018, 11:45

Инаугурация Владимира Путина

Торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность президента России.

14.04.2018, 18:31

Выступление Василия Небензи на экстренном заседании Совбеза ООН

Постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал агрессией и хулиганством ночную атаку на Сирию. По его словам, в последнее время появилась мода сваливать ответственность на Россию, которая, в их изложении, "не может сдержать диктатора".

14.04.2018, 17:00

Выступление Сергея Лаврова на заседании СВОП

Заявление о неопровержимых фактах применения в сирийской Думе химоружия основано на сомнительных данных, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике.

14.04.2018, 07:00

Удар по Сирии

Хроника агрессии Запада против в Сирии – в нашей онлайн-трансляции.

28.03.2018, 14:00

Выступление Владимира Соловьева в Совете Федерации

В Совете Федерации в рамках “времени эксперта” выступил российский журналист и ведущий “Вестей FM” Владимир Соловьев.

18.03.2018, 20:00

Ночь выборов

Как проголосовала страна? Прямые включения из городов, данные ЦИК, реакция кандидатов – в нашей онлайн-трансляции.

01.03.2018, 13:00

Послание к Федеральному Собранию

Президент России Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Полный текст обращения, а также галерея, аудио- и видеоверсия – на нашем сайте.

25.02.2018, 07:05

Матч, полный Капризов (аудиозапись)

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхенчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет. Шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54-я и 60-я минуты), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70-я минута), на счету которого также три результативные передачи.

23.02.2018, 10:40

Хоккей. Чехия – Россия (аудиозапись)

Запись полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира между сборными России и Чехии, который транслировала радиостанция.

02.02.2018, 15:24

Путин о 75-летии победы в Сталинградской битве

В день 75-летия победы в Сталинградской битве Президент посетил музей-заповедник “Сталинградская битва” на Мамаевом кургане. Глава государства возложил венок к Вечному огню в Зале воинской славы и почтил память погибших минутой молчания.

31.12.2017, 23:55