27.03.2020, 11:28

«Genesis стоит по-честному»

Многие говорят, что, покупая автомобили известных производителей, особенно в премиум-сегменте, вы переплачиваете чуть ли не 30 – 50% только за бренд, а в остальном получаете тот же самый автомобиль, который другие предлагают дешевле. Впрочем, история развития автопрома легко опровергает этот миф, по крайней мере как-то не видно на рынке автомобилей, ничуть не уступающих другим, только вполовину дешевле.

24.03.2020, 16:07

«Гарантия Genesis обещала, что всё будет тип-топ. Так и оказалось»

Корейские автопроизводители очень быстро зарекомендовали себя с точки зрения надежности – и что скрывать, стали спорить по этому вопросу с признанным эталоном беспроблемной работоспособности – японскими автомобилями.

16.03.2020, 17:03

«В дизайне премиум-сегмента сложно предложить что-то новое. Но Genesis это удалось»

Темой сегодняшнего выпуска станет дизайн! Да, понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, однако сложно не согласиться, что все современные машины очень сильно похожи друг на друга, и сделать что-то действительно новое очень сложно. Впрочем, бывают и исключения – тот же Genesis с моделью G90 наглядно это продемонстрировал. Вот о дизайне и поговорим.

16.03.2020, 16:25

«Сажаешь друзей и коллег за руль Genesis – и скепсис пропадает»

Здравствуйте, с вами радиоверсия «АвтоВестей» и я – Павел Блюденов. И сегодня мы начинаем серию выпусков, посвященных корейскому премиальному бренду Genesis. Компания активно растет и расширяется и вот совсем недавно показала концепт своего кроссовера. Самое время разобраться, откуда столько сил и энергии, почему у корейцев все получается и что думают об этих автомобилях их владельцы.

18.03.2014, 00:48

Saab: пациент скорее мёртв, чем жив?

О мертвецах из мира машин, а также другие интересные автомобильные новости, проблемы и истории - в рубрике Леонида Голованова на радио "Вести ФМ".

07.03.2014, 03:44

Новая "Гранта" получилась очень гармоничной

Великий момент: я с гордостью говорю о новом автомобиле марки "Лада".

26.02.2014, 04:27

Peugeot и Citroen придется учить китайский

Помните анекдот: оптимист учит английский язык, а пессимист - китайский?

25.02.2014, 04:45

Luxgen 7 SUV оказался странным коктейлем

Мы советовали людям из тайваньской фирмы Luxgen называть ее по-русски "Люксген".

24.02.2014, 00:16

Южнокорейский автопром: секреты успеха

В чём секрет успеха южнокорейских автопроизводителей? Леонид Голованов побывал на заводе Hyundai и теперь делится своими впечатлениями со слушателями "Вестей ФМ".

12.02.2014, 01:47

Hyundai стоит перенять настройки у Kia

Меня часто спрашивают, за что я не люблю американские автомобили и за что люблю европейские?

11.02.2014, 15:39

У Gentra есть шанс стать аксакалом

Daewoo Gentra и при жизни, когда еще носила имя Chevrolet Lacetti, не была особо азартной.

10.02.2014, 01:31

"Калина" и "Приора" продаются хуже иномарок

Какие автомобили в России продаются лучше всего, кто у нас бестселлеры?

06.02.2014, 01:00

Новая Mazda 3 объединила достоинства предшественников

Чего только не придумывали японцы из фирмы Mazda, чтобы подчеркнуть особый ездовой характер своих машин!

05.02.2014, 02:23

Вождение Kia Cerato не вызывает азарта

Kia Cerato - это вам, конечно, не Proton Perdana или Daewoo Kalos, но пушкинский вопрос "Что в имени тебе моем?" всплывает как-то сам собой.