Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

08.05.2021, 14:06

Lexus LX 570 и конкуренты

Обсуждаем Lexus LX 570 и конкурентов.

01.05.2021, 14:05

Peugeot 2008 и конкуренты

Чем Peugeot 2008 отличается от своих конкурентов?

24.04.2021, 14:05

Новая Hyundai Elantra и конкуренты

Чем новая Hyundai Elantra отличается от своих конкурентов?

17.04.2021, 14:06

Бюджетный кроссовер из Китая Geely Atlas и конкуренты

Обсуждаем бюджетный кроссовер из Китая Geely Atlas и конкурентов.

10.04.2021, 14:06

Электромобили в мороз: Porsche Taycan в -15С

Электромобили в мороз. На сколько хватает Porsche Taycan в -15С. Чем электромобиль от Порше отличается от других "чистых" автомобилей?

03.04.2021, 14:06

Пикапы в России, Toyota Hilax, Peugeot Traveller – автомобиль для большой семьи?

Пикапы в России. Toyota Hilax и конкуренты. Peugeot Traveller – автомобиль для большой семьи?

27.03.2021, 14:06

Geely Tugella и конкуренты

Обсуждаем Geely Tugella и конкурентов.

20.03.2021, 14:06

Большие семейные кроссоверы. Hyundai Palisade и конкуренты

Обсуждаем большие семейные кроссоверы. Hyundai Palisade и конкуренты.

13.03.2021, 14:06

Toyota C-HR и конкуренты

Обсуждаем Toyota C-HR и конкурентов.

27.02.2021, 14:06

Hyundai Tucson и конкуренты

Обсуждаем Hyundai Tucson и конкурентов.

22.02.2021, 14:06

Lada Niva Travel – хорошо известный автомобиль с новым "лицом". Кто конкуренты?

Обсуждаем Lada Niva Travel – хорошо известный автомобиль с новым "лицом". Кто конкуренты?

13.02.2021, 14:06

Skoda Octavia и конкуренты

Обсуждаем Skoda Octavia и конкурентов.

06.02.2021, 14:06

Cadillac XT4 и Mazda CX-30, новый Nissan Pathfinder, автомобильные новости недели

Новинки российского рынка Cadillac XT4 и Mazda CX-30. Кто конкуренты? Кому подойдут? Чем похожи и чем отличаются? Новый Nissan Pathfinder и другие автомобильные новости недели.

23.01.2021, 14:06

KIA K5 и конкуренты

Обсуждаем KIA K5 и конкурентов.

16.01.2021, 14:05

Chery Tiggo 7 Pro, смертность на дорогах, цены на автомобили, "мосты глупости"

Chery Tiggo 7 Pro: какие автомобили могут с ним конкурировать?

09.01.2021, 14:05

Автомобиль твоей мечты

Какой автомобиль для вас – самый любимый? И какую машину вы бы обязательно приобрели, если бы позволяли финансы?

08.01.2021, 14:08

Компактные и субкомпактные кроссоверы

Обсуждаем компактные кроссоверы: почему этот кузов так популярен у автомобилистов? Чем они удобны?

07.01.2021, 14:07

Nissan X-Trail: харизмы больше нет?

АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ: «Говорят, что Nissan X-Trail стал просто одним из автомобилей, мало чем от других отличается, внешней харизмы у него уже нет. Появляются робкие и редкие комментарии, что «и так нормально, и так сойдёт, и, в общем, ничего страшного». С одной стороны, люди, наверное, привыкли, а с другой – дизайн не стоит на месте, и то, что было ещё 10 лет назад модно и популярно, выглядит уже как что-то устаревшее».

06.01.2021, 14:07

«Сколько ещё дилеры смогут наживаться на ажиотаже?»

АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ: «Мне жаловались, что дилер предлагает к заказанной ещё до ажиотажа машине зимнюю резину, причём резина стоит в 3 раза дороже, чем в магазине, и говорит, что "не будете брать машину с резиной – продадим кому-нибудь другому", несмотря на то, что есть договор. Но он хитро составлен: там не был VIN указан и сроки поставки».