Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей - в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов.

18.08.2018, 14:10

Ravon R4 и конкуренты

Ravon R4 и его конкуренты. Какие преимущества этого автомобиля?

04.08.2018, 14:05

Развитие компактных кроссоверов на примере Jaguar E-Pace и конкурентов

На кроссовере в Румынию. Как будут развиваться компактные кроссоверы на примере Jaguar E-Pace и его конкурентов.

28.07.2018, 14:05

Skoda Historical Rally в Чехии и автопром за 50 лет

Skoda Historical Rally в Чехии. Как изменился автопром за последние 50 лет.

14.07.2018, 14:05

Настоящие внедорожники: УАЗ Патриот, новый Jeep Wrangler и конкуренты

Обсуждаем настоящие внедорожники: УАЗ Патриот, новый Jeep Wrangler и конкурентов.

30.06.2018, 14:10

Range Rover Velar и конкуренты

Обсуждаем Range Rover Velar и конкурентов.

23.06.2018, 14:10

Toyota Camry и конкуренты

В чем преимущество новой Toyota Camry? Чем она отличается от своих конкурентов?

12.06.2018, 14:10

Volvo XC60, Lexus NX, Audi Q5 и другие конкуренты

Обсуждаем Volvo XC60, Lexus NX, Audi Q5 и другие конкурентов.

10.06.2018, 14:10

Audi A4 Allroad и конкуренты

Обсуждаем Audi A4 Allroad и конкурентов.

02.06.2018, 14:10

Ravon R2 и конкуренты

Обсуждаем Ravon R2 и конкурентов.

26.05.2018, 14:10

Новый Volkswagen Touareg и конкуренты

Чем новый Volkswagen Touareg отличается от конкурентов?

12.05.2018, 14:10

Lexus NX и конкуренты

Lexus NX и конкуренты. Что изменилось с рестайлингом? Насколько люксовый кроссовер лучше обычного и всегда ли лучше?

05.05.2018, 14:10

Hyundai Tucson и конкуренты

Каковы особенности среднеразмерных кроссоверов?

01.05.2018, 14:05

Новинки пекинского автосалона

Чем порадовал автолюбителей и профессионалов автосалон в Пекине?

07.04.2018, 14:08

Среднеразмерные кроссоверы: Peugeot 5008 и его конкуренты

Среднеразмерные кроссоверы: Peugeot 5008 и его конкуренты. Так ли плохи кроссоверы с передним приводом?

31.03.2018, 14:05

Skoda Rapid, Lada Vesta, Hyundai Solaris и другие конкуренты

Обсуждаем Skoda Rapid, Lada Vesta, Hyundai Solaris, а также их конкурентов.

24.03.2018, 14:05

Volkswagen Tiguan и конкуренты

Чем хорош Volkswagen Tiguan? В чем его преимущества перед конкурентами?

10.03.2018, 14:05

Haval H6 Coupe и конкуренты

Обсуждаем автомобиль Haval H6 Coupe, а также его конкурентов.

08.03.2018, 14:06

Женский автомобиль: какой он?

Есть ли понятие "дамский автомобиль"? Какие автомобили предпочитают женщины?

03.03.2018, 14:05

KIA Rio X-Line и конкуренты

Обсуждаем преимущества автомобиля KIA Rio X-Line, а также его конкурентов.