Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей - в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов.

08.12.2018, 14:10

Обновленный Nissan X-Trail: что изменилось и чем он отличается от конкурентов

Обновленный Nissan X-Trail. Что изменилось и чем он отличается от конкурентов – Mazda CX-5, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan...

17.11.2018, 14:10

Автомобиль: способы сэкономить

Как сэкономить при покупке и эксплуатации автомобиля? Опыт слушателей.

10.11.2018, 14:10

Новый Hyundai Santa Fe и конкуренты

Насколько практичны и нужны водителю современные опции, отвечающие за безопасность? Какой двигатель выбрать, бензиновый или дизельный?

05.11.2018, 14:07

Audi A8 и конкуренты

Стоит ли владельцам Audi A8 самим садиться за руль? Может ли А8 доставить удовольствие водителю или в ней всё сделано для пассажиров?

03.11.2018, 14:10

Большой семейный кроссовер. Какой выбрать?

Сравниваем Volkswagen Teramont, Mazda CX-9, Hyundai Grand Santa Fe, Toyota Highlander, Honda Pilot. Предлагайте свои варианты конкурентов!

27.10.2018, 14:10
20.10.2018, 14:10

Новая Lada Granta и конкуренты

Обсуждаем новую Lada Granta. В чем ее преимущества перед другими автомобилями?

06.10.2018, 14:10

Volkswagen Amarok на суровом бездорожье

Volkswagen Amarok на суровом бездорожье. Сравниваем с Mitsubishi L200, Toyota Hilux и другими конкурентами.

29.09.2018, 14:10

Mitsubishi Eclipse Cross и конкуренты

Mitsubishi Eclipse Cross и конкуренты. Зачем и кому нужны машины такого класса? Стоит ли переплачивать за дизайн?

22.09.2018, 14:10

Новый Infiniti QX50 и конкуренты

Что инновационного в новоv Infiniti QX50? Есть ли у этого автомобиля преимущества перед конкурентами?

01.09.2018, 14:10

Обновленный Nissan Qashqai – кто его главные конкуренты?

Обновленный Nissan Qashqai – кто его главные конкуренты? Особенности европейских комплектаций Qashqai. Новинки московского автосалона ММАС 2018.

25.08.2018, 14:10

Что лучше – Hyundai Creta или Renault Duster?

Что лучше – Hyundai Creta или Renault Duster? Или стоит присмотреться к другому кроссоверу-конкуренту? Hyundai Creta 1.6 с механической коробкой – стоит ли брать?

18.08.2018, 14:10

Ravon R4 и конкуренты

Ravon R4 и его конкуренты. Какие преимущества этого автомобиля?

04.08.2018, 14:05

Развитие компактных кроссоверов на примере Jaguar E-Pace и конкурентов

На кроссовере в Румынию. Как будут развиваться компактные кроссоверы на примере Jaguar E-Pace и его конкурентов.

28.07.2018, 14:05

Skoda Historical Rally в Чехии и автопром за 50 лет

Skoda Historical Rally в Чехии. Как изменился автопром за последние 50 лет.

14.07.2018, 14:05

Настоящие внедорожники: УАЗ Патриот, новый Jeep Wrangler и конкуренты

Обсуждаем настоящие внедорожники: УАЗ Патриот, новый Jeep Wrangler и конкурентов.

30.06.2018, 14:10

Range Rover Velar и конкуренты

Обсуждаем Range Rover Velar и конкурентов.