Народный тест-драйв

Все сильные и слабые стороны автомобилей – в программе "Народный тест-драйв". Каждую субботу в 14 часов. Telegram-канал программы

01.08.2020, 12:34

Cadillac XT6, Toyota Hilux, Fortuner, а также алкозамки и новые права

Автомобили из Америки. Чем отличаются от европейских и нужны ли в России? Cadillac XT6 и конкуренты. Обновлённые Toyota Hilux и Fortuner для России. Что изменилось? Алкозамки – безопасность на дорогах или ненужные расходы? Водительские права нового образца – что в них необычного?

25.07.2020, 14:05

KIA XCEED, Ford Bronco, Nissan Ariya, лимит скорости, смертность на дорогах

KIA XCEED – кроссовер или приподнятый хетчбек? Кто его конкуренты? Повышение лимита скорости до 150 км/ч – опять не то и не так? МВД предложило ослабить целевой показатель смертности на дорогах в два раза. Возрожденный Ford Bronco – стоит ли завидовать американцам?Электромобиль Nissan Ariya – нужен ли в России?

11.07.2020, 14:06

Какие опции можно выкинуть из современного автомобиля?

Какие опции можно выкинуть из современного автомобиля? Вам нужны подогрев заднего дивана и поясничный подпор? А удержание в полосе?

04.07.2020, 14:06

Машины по подписке: абсолютная свобода или современное рабство?

Новая форма владения автомобилем – машины по подписке. На день, месяц, год. Абсолютная свобода или современное рабство? Вы бы подписались?

27.06.2020, 14:06

Спортивные суперкары – машина на каждый день? Lamborghini Huracan Evo, Jaguar F-Type

Спортивные суперкары – можно ли на них ездить каждый день? На примере Lamborghini Huracan Evo и Jaguar F-Type. Свежие автомобильные новости.

20.06.2020, 14:06

Renault Kaptur 2020 – сравниваем с предшественником и конкурентами

Renault Kaptur 2020. Достоинства и недостатки. Лучше или хуже конкурентов?

13.06.2020, 14:06

В чем главная прелесть электромобилей?

В чем главная прелесть электромобилей? Какой у них самый большой недостаток?

06.06.2020, 14:06

Автомобили В-класса. Обновленный Hyundai Solaris и конкуренты

Удобные и доступные? Автомобили В-класса. Обновленный Hyundai Solaris и конкуренты.

30.05.2020, 14:06

Какой автомобиль покупать: новый или подержанный?

Какой автомобиль покупать в условиях глобального кризиса из-за пандемии, новый или подержанный?

23.05.2020, 13:25

Проблемы выхода из режима самоизоляции

Как правильно выходить из режима самоизоляции водителю? Какие неожиданности могут ожидать на дороге? С какими проблемами вы уже столкнулись?

16.05.2020, 12:32

Сколько «живут» современные автомобили?

Сколько «живут» современные автомобили? Изучаем автопарк слушателей.

10.05.2020, 12:13

Автомобиль – это друг, рабочая лошадка, средство выделиться?

Чем автомобиль является для вас – другом, рабочей лошадкой, средством выделиться, чем-то еще? Вы даете своим машинам имена? Слушатели рассказывают о своих автомобилях.

05.05.2020, 14:10

Компактные и субкомпактные кроссоверы: достоинства и недостатки

Что выбрать – компактный или субкомпактный кроссовер?

04.05.2020, 14:06

«Основная проблема – несерьёзное отношение к вождению»

АЛЕКСАНДР, СЛУШАТЕЛЬ: «Основная проблема на дорогах – несерьёзное отношение водителей к вождению. Любое движение может стоить жизни мотоциклистам – зависание в телефоне, невключение поворотников. В итоге братья-мотоциклисты становятся или жертвами, или инвалидами».

03.05.2020, 14:05

Онлайн-покупка машины: почему бы и нет?

Дистанционная покупка машины и мотоцикла. Вы на такое готовы?

01.05.2020, 13:11

Машины, которые вызывают раздражение

Машины, которые вызывают раздражение на дороге и на парковке. Давайте жить дружно. И любые вопросы слушателей по новым автомобилям, которые продаются в России.

25.04.2020, 13:37

Почему пикапы непопулярны в России?

Почему пикапы непопулярны в России? Вы никогда не купите пикап? Выбираем со слушателями пикап для тест-драйва.

18.04.2020, 14:10

Автомобили подорожают или подешевеют?

Автомобили подорожают или подешевеют? Какие машины будут пользоваться спросом? Самые яркие новинки этого года. Ответы на ваши вопросы.

11.04.2020, 14:06

Компактные кроссоверы: чем они лучше субкомпактов KIA Seltos и Skoda Karoq?

Компактные кроссоверы: чем они лучше субкомпактов KIA Seltos и Skoda Karoq? К какому сегменту отнести Nissan Qashqai?