12.12.2018, 21:32

Зима – повод пересмотреть стиль вождения

В студии – автомобильный обозреватель "Вестей FM" Игорь Моржаретто.

09.12.2018, 14:06

ПДД: "Шипы" исчезли, новые обязанности появились

Какие важные изменения появились в ПДД? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

28.11.2018, 21:30

Трамп хочет победить Маркса

В студии – автомобильный обозреватель "Вестей FM" Игорь Моржаретто.

25.11.2018, 14:10

Такси: кто должен брать ответственность?

Столичный таксист зверски избил пассажирку за сделанное ей замечание. Он сломал ей нос и ногу. По ее собственным словам, причиной агрессии со стороны водителя стала ее безобидная шутка о купленных им правах.

18.11.2018, 14:06

Заставлять проходить техосмотр надо, но мягко

Что несут изменения правил прохождения техосмотра, риски и другие варианты решений. А также другие новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

04.11.2018, 14:06

80 лет М1 "Беларусь" – куда стоит поехать

История одной из современных российских дорог с Игорем Моржаретто.

28.10.2018, 14:06

Документы автомобилиста: все станет проще?

В День автомобилиста обсуждаем основные новости с Игорем Моржаретто.

21.10.2018, 14:06

Путешествия на автомобилях. Томск

Игорь Моржаретто рассказывает о своих впечатлениях от посещения Томска, а заодно и впечатления от автомобилей, в частности, Mitsubishi-Outlander.

07.10.2018, 14:06

"Дорого и невыгодно": разочарования Парижского автосалона

Куда подевались новинки? Чем разочаровал участников и посетителей Парижский автосалон? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

30.09.2018, 14:06

Средний француз легко откажется от автомобиля, но у него-то дачи нет

Почему мы не готовы отказаться от автомобилей, несмотря на все сегодняшние реалии – доступное такси, каршеринг, развитие общественного транспорта? По каким критериям россияне выбирают железного коня? Взгляд Игоря Моржаретто.

23.09.2018, 14:07

Какой он – идеальный полис ОСАГО?

Идеальный полис ОСАГО – привязанный к водителю, считает автомобильный эксперт Игорь Моржаретто. Несправедливо, что эталонный водитель, не нарушающий ПДД, должен платить за полис столько же, сколько хулиган...

09.09.2018, 14:07

Что делать, если инспектор не прав

Почему нельзя говорить "Я отказываюсь проходить медосвидетельствование", каков алгоритм действий будет правомочен и не повредит автолюбителю, не согласному с действиями инспектора? Советы автомобильного эксперта Игоря Моржаретто.

02.09.2018, 14:07

К новому российскому автомобильному бренду – неподдельный интерес

"Красиво, державно". Самые яркие автомобильные новинки. В студии автомобильный эксперт Игорь Моржаретто.

05.08.2018, 14:05

Каким будет экзамен на права

Что нового ожидает тех, кто желает получить права на вождение автомобиля?

15.07.2018, 14:05

Автомобильные курьезы

Новости автомобильного мира с обозревателем Игорем Моржаретто.

10.07.2018, 20:35

Техосмотры и штрафы

Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.