Удачный сезон

Как сделать ваш дачный сезон удачным? Всё о загородной жизни - по субботам после 8 утра.

10.04.2021, 08:07

Прививка: вопросы и ответы

Продолжаем разговор про прививку в вашем саду. Ответы на самые важные вопросы!

03.04.2021, 08:10

Прививка и основные постулаты-2

Продолжаем разговор про прививку – слушатели интересуются!

27.03.2021, 08:07

Прививки: начинаем тренировку

А не начать ли нам прививку? Уже пора тренироваться!

13.03.2021, 08:08

Рассада плюс!

Что и зачем можно, кроме традиционных томатов и перцев, вырастить рассадой! Свеклу, кукурузу и даже горох! А получить в мае цветущие гладиолусы? И это можно!

08.03.2021, 08:06

Цветы, часть вторая: в цветоводстве начинающие – все!

Продолжаем рассказ о выращивании цветов.

06.03.2021, 08:05

Ваши любимые цветы на даче

Секреты выращивания цветов. Что вы не знали или стеснялись спросить.

23.02.2021, 08:10

Тонкости обрезки плодового сада

Как правильно проводить обрезку плодового сада?

22.02.2021, 08:10

Как вырастить необычные овощи

Необычные овощи! Например, разноцветная морковка! Белая, синяя, желтая. Белые и красные баклажаны... перцы, капуста и так далее! Радуга овощей!

06.02.2021, 08:09

Органические удобрения, или легкий способ стать алхимиком

А давайте, что ли, про органические удобрения? Чем и как кормить почву и растения? А также про всякую алхимию, которой грешат некоторые садоводы.

30.01.2021, 08:05

Как рассчитать время посева

Сроки посева, фенофазы, лунные календари. Кому верить, на что опираться?

23.01.2021, 08:08

Проверь семена перед посадкой

Продолжаем тему семян. Как проверить, прорастить, надо ли стимулировать, обеззараживать и т.п.

16.01.2021, 08:09

Сорта овощных растений: учимся выбирать!

Как научиться выбирать сорта овощных растений? На что ориентироваться?

09.01.2021, 08:05

Сад и огород: техника планирования

Освоить смартфон – гораздо сложнее, чем прививать! Что куда посадить? Планируем уже зимой! Тонкости садово-огородного хозяйствования с Андреем Тумановым.

02.01.2021, 08:09

Ёлка или пихта – как отличить

Как вырастить ёлку на участке и затем продлить жизнь главному новогоднему украшению дома?

26.12.2020, 08:08

Комнатные растения: правила ухода

Как обеспечить комнатным растениям должный уход. Что важно помнить горожанам.

19.12.2020, 08:08

Хитрости планирования сада и огорода

Как наметить посадки. Алгоритмы, секреты, тонкости.

12.12.2020, 08:05

Подкормка для птиц зимой

Как садоводу-огороднику устроить подкормку для птиц.