Диалоги о рыбалке

Программа, которая объединяет: "Диалоги о рыбалке". По воскресеньям после 7 утра.

23.09.2018, 07:06

Рыболовное прекрасное. Карась

Почему самые незабываемые впечатления у рыболова именно от ловли карася?

16.09.2018, 07:10

Рыбалка рядом с домом: выдалась минутка – убежал на пару суток

Рыбалка в домашнем халате: об этом можно только мечтать!

09.09.2018, 07:10

Мечта рыболова – Панама

Что за рекорды принесла рыбалка в Панаме, как рыболовы этой страны конкурируют с коллегами из Коста-Рики, особенности и тонкости.

01.09.2018, 02:10

Отпуск рыбака известен издалека?

Отпуск рыболова: кто тебе дороже – семья или коллеги?!

25.08.2018, 02:10

Лодки, катера, яхты (зачеркнуто)

Как уместиться вдвоем в утлой лодчонке? Рыболовные хитрости нахождения на воде.

18.08.2018, 02:10

Сколько стоит рыбалка

Подступаем к материальной стороне увлекательного рыболовного процесса!

12.08.2018, 07:05

Мирные хищники

Кого и почему называют белыми хищниками?

05.08.2018, 07:05

Как "Диалоги о рыбалке" праздновали годовщину

Рыбалка на Нижней Волге в честь годовщины программы "Диалоги о рыбалке".

29.07.2018, 07:05

Нахлыст – это философия

Откуда есть пошел нахлыст. Особенности ловли.

21.07.2018, 07:05

Снять хороший сюжет о рыбалке можно лишь вшестером? Ха-ха!

Как снимаются программы о рыбалке и рыболовах. Кто стоит за кадром?

15.07.2018, 07:05

Когда говоришь "еду в Сибирь за тайменем", все тут же завидуют

Сибирский исполин таймень. Где водится, как ловится?

07.07.2018, 02:07

Голец – пижон и счастливый ухажер

Что за неправдоподобная ситуация возникает в жизни гольца между самцом и самкой, где какой голец и как ловится?

01.07.2018, 07:10

Рыболов рыбака видит издалека

В чем разница между рыбаком и рыболовом.

23.06.2018, 02:10

Лещ? А тебе вокруг: "Не, подлещик"

Почему подлещика так много, а леща так мало? И что последний думает по этому поводу?

16.06.2018, 02:10

Расширять список трофеев? Вам в Азербайджан!

Где еще вы можете рассчитывать на кутума, как не в Азербайджане и Дагестане.

10.06.2018, 03:10

Первый шаг рыбака в Грузии – пообщаться с местными

Впечатления о рыбалке в Грузии: особенности ловли.

02.06.2018, 02:10

Карпфишинг – особое направление с жесткими правилами

Карпы и карпятники, сазаны и сазанятники. Кто кого и как ловит?

26.05.2018, 02:05

Рыбный рынок – лучшая витрина местности

О чем расскажет рыбный рынок, на что обратить внимание и любителю рыбной ловли, и профессионалу.

20.05.2018, 07:05

Обустроить рыбацкий лагерь – особое искусство

Становище рыбаков: что важно предусмотреть.

12.05.2018, 02:05

С нерестом связано много небылиц

Как капризничает рыба во время беременности и другие интересные истории...