Диалоги о рыбалке

Программа, которая объединяет: "Диалоги о рыбалке". По воскресеньям после 7 утра.

16.06.2019, 07:10

Карелия: рыбачить хорошо, а жить негде

Рыбалка на карельских просторах.

02.06.2019, 07:10

Проснулся – сядь, отдохни. Правила черногорской рыбалки

Ночь, море, рыбалка. Особенности рыбалки в Черногории, Сербии.

26.05.2019, 07:10

Клонирование рыб у нас происходило и происходит до сих пор

Что происходило в «Диалогах о рыбалке» в 2001 году?

19.05.2019, 07:10

В Питере и к рыбалке особый подход

Первое посещение «Диалогов о рыбалке» Санкт-Петербурга.

27.04.2019, 01:10

Что там анимировать? Пусть червяк сам себя анимирует!

Анимационный червяк. Чего достаточно, чтобы считать себя спинингистом? Как сложился путь авторов «Диалогов о рыбалке» на телевидении? «Незацепляйки» в жизни рыболова.

20.04.2019, 01:10

У рыболовов свое «Евровидение»

Поющие сердца бородатых рыболовов... Почему не стоит верить Википедии, если она рассказывает о «Диалогах о рыбалке».

14.04.2019, 07:10

Как "Диалоги…" связаны с "Кто хочет стать миллионером"?

Казалось бы, какая свазь между "Диалогами о рыбалке" и "Кто хочет стать миллионером"? Рыбалка в городе Юрьевец.

07.04.2019, 07:06

Никаких рыбалок без камер!

После какого примечательного случая съемочная группа "Диалогов о рыбалке" дала себе зарок больше никогда не рыбачить без камер...

31.03.2019, 07:06

Сразу видно, что Кострома!

Истории с так называемым браконьерством из архивов программы "Диалоги о рыбалке", проводивших съемки в Костроме. Продолжаем летопись! Юрьевец. Что действует на рыбу как наркотик? Знаменитый котёл…

24.03.2019, 07:06

Краснодарский край – темное пятно рыболовной карты

Как соотносится с рыбалкой фестиваль воблы? Середина 2000-го года. Поездка в Краснодарский край. Продолжение летописи "Диалогов…"

17.03.2019, 07:10

Донская шамайка – хулиганка та еще! Летопись. Продолжение

2000-й год. Апрель. Рыбалка в Ростове-на-Дону. Рыбацкие байки.

10.03.2019, 07:10

Рыболовный спорт – это как стрельба по голубям

Есть ли смысл в рыболовном спорте?

03.03.2019, 07:10

У сазана есть оружие против рыболова

В этом году "Диалогам о рыбалке" исполняется 20 лет. Программа ведет свою собственную "Летопись".

24.02.2019, 07:06

Увидел в море скопление кораблей, катеров, яхт – иди туда

Записная морская рыбалка – какая она? Какие на ней действуют правила?

17.02.2019, 07:10

Летопись 99-го: какой же рыбак не мечтает о Камчатке?

Рыбалка на Камчатке: летопись "Диалогов о рыбалке" повествует о выпусках, снятых в 1999-м году.

10.02.2019, 07:10

Азербайджан и рыбалка – "надо ехать на кровати"!

Азербайджан и его рыболовная экзотика.

03.02.2019, 07:10

В чем секрет квочения?

1999-й год. Ты помнишь, как все начиналось? "Диалоги о рыбалке" продолжают свою собственную летопись.

26.01.2019, 00:10

Коста-Рика: когда видишь рыбу прямо с лодки, это заводит

Ловили ли вы когда-нибудь панцирную щуку? Посол Коста-Рики Артуро Фурнье Фасио рассказывает об особенностях местной рыбалки.

23.12.2018, 07:10

Откуда есть пошли "Диалоги о рыбалке"

Летопись "Диалогов о рыбалке" считается открытой! Как была придумана программа? Начинаем вспоминать все самые яркие эпизоды за 20 лет ее существования.