Диалоги о рыбалке

Программа, которая объединяет: "Диалоги о рыбалке". По воскресеньям после 7 утра. YouTube-канал программы

28.11.2021, 07:15

Первый лед – время радости и предостережений

Приближается время первого льда – а где-то уже и наступило! Что нужно помнить, прежде чем радостно бежать на рыбалку?

07.11.2021, 07:10

Карелия – заветная мечта рыболова

Карелия – рыболовная Мекка... Что притягивает сюда и суперпрофессионалов, и начинающих рыбаков?

24.10.2021, 07:06

Закрытие рыболовного сезона удалось

Заветное озерцо с щурятами – где было здорово закрывать сезон? Рыбалка и готовка. Как плохо, если ты рыбак, но не любишь рыбу.

10.10.2021, 07:06

Тыва, ч.4: по следам президента?

Многие рыбаки еще только мечтают побывать там, в Тыве. А вот президент и съемочная группа "Диалогов о рыбалке" уже побывали. Удивительные места, удивительные приключения.

03.10.2021, 07:06

Чудесная экспедиция в Тыву, ч.3

Что мы увидели, кого встретили, путешествия по большому и малому Енисею?

19.09.2021, 07:10

Рыбалка в Тыве – сказочный сюжет

Сказочная рыбалка в Тыве. К чему нужно быть готовым рыболову, который хочет попасть в этот регион. Культура местного населения, рыбацкие традиции.

08.08.2021, 07:07

Страшно представить леща под 10 кг. Маршруты по Туве

Рыбалка в верховьях Енисея – на любой вкус. На 100 километрах – огромное разнообразие и красот, и рыб. О чем задумал рассказать проект "Страна рыбаков".

25.07.2021, 07:11

Многоуровневая рыбалка под Астраханью

Изобилие рыбы в Астраханской области, которое позволяет тестировать разные способы ловли. Так что же и для кого эффективнее?

11.07.2021, 07:10

Фестиваль "Диалогов…" и его открытия, 2 часть

Фестиваль "Диалогов о рыбалке" завершен. Можно выдохнуть и рассказать о самом радостном и неожиданном!

04.07.2021, 07:08

Кто-то ест, кого-то едят… Впечатления с фестиваля "Диалогов…"

Поразительная природа дельты Волги. Как прошел фестиваль "Диалогов о рыбалке". Примечательные наблюдения. Рыболовный туризм на Волге переживает расцвет?

13.06.2021, 07:06

Юрьевец. Рыбные места

Продолжение разговора о городе Юрьевец. Средняя Волга и рыболовные места. Судак – это основное? Что сделает вас королем рыбалки?

06.06.2021, 07:10

Судьба старинных городов: Юрьевец, рыбалка и социум

Судьба старинных русских городов сегодня. Юрьевец, Ивановская область. Какие есть шансы на возрождение былого успеха? Рыболовные и социальные аспекты жизни города.

30.05.2021, 07:06

На рыбалке как в бане: звезды – обычные люди

Фестиваль Starfish со звездами театра и кино. Кто из известных людей обожает рыбалку? Чем особенна атмосфера звездного рыболовного фестиваля?

23.05.2021, 07:06

Летний сезон-2021 – что он нам обещает?

Начало летнего сезона в 2021-м. Как пандемия повлияла на рыболовов и рыбу? Расхлебываем последствия или еле успеваем подсекать?