Диалоги о рыбалке

Программа, которая объединяет: "Диалоги о рыбалке". По воскресеньям после 7 утра.

23.12.2018, 07:10

Откуда есть пошли "Диалоги о рыбалке"

Летопись "Диалогов о рыбалке" считается открытой! Как была придумана программа? Начинаем вспоминать все самые яркие эпизоды за 20 лет ее существования.

16.12.2018, 00:10

"Яркий представитель 2-й группы": классифицируем рыболовов

Рыбалка у каждого своя. На какие типы и подтипы делятся рыболовы.

25.11.2018, 07:10

Рыболовный гид – больше не экзотика

Что должен знать и уметь рыболовный гид?

17.11.2018, 00:10

От Хемингуэя до Зыкиной и не только: знаменитые рыболовы

Хватит представлять рыболова в виде старичка с удочкой! Ловлей увлекались и увлекаются и самые известные личности!

10.11.2018, 00:10

Нате вам денег и оставьте семгу в покое...

Дискуссия вокруг лососевых: что вообще происходит? Рыба, которую не поймали… Что случилось с выброшенным на берег уловом, вызвавшим скандал?

04.11.2018, 07:10

Рыборазведение: как готовят улов для "платников"?

Результат измеряется в рыбах! Чем больше поймаешь – тем больше отпустишь? Какие есть способы разведения рыб? Кто, зачем и где ее разводит?

28.10.2018, 07:07

Отправляемся за треской!

Где лучше всего ловить треску?

20.10.2018, 00:10

Вологодские места: бешеному рыбаку сто верст не крюк

Куда бы рыбак ни приехал, ему добираться до рыбы еще дольше... Впечатления о рыбалке в Вологодской области.

13.10.2018, 00:10

Рыболовная лихорадка, или почему на Занзибаре ловят все!

60-я юбилейная программа. Рыболовная лихорадка на Занзибаре. Как образуется рыбный котел и что там на самом деле происходит.

06.10.2018, 00:10

Поймаешь сибирскую щуку – состоишься как рыболов

Каких вершин рыболовного мастерства достигнешь, когда поймаешь одну щуку, вторую, третью?

30.09.2018, 07:10

Большие рыбы малых рек

Изюминки рыбалки в небольших речушках.

23.09.2018, 07:06

Рыболовное прекрасное. Карась

Почему самые незабываемые впечатления у рыболова именно от ловли карася?

16.09.2018, 07:10

Рыбалка рядом с домом: выдалась минутка – убежал на пару суток

Рыбалка в домашнем халате: об этом можно только мечтать!

09.09.2018, 07:10

Мечта рыболова – Панама

Что за рекорды принесла рыбалка в Панаме, как рыболовы этой страны конкурируют с коллегами из Коста-Рики, особенности и тонкости.

01.09.2018, 02:10

Отпуск рыбака известен издалека?

Отпуск рыболова: кто тебе дороже – семья или коллеги?!

25.08.2018, 02:10

Лодки, катера, яхты (зачеркнуто)

Как уместиться вдвоем в утлой лодчонке? Рыболовные хитрости нахождения на воде.

18.08.2018, 02:10

Сколько стоит рыбалка

Подступаем к материальной стороне увлекательного рыболовного процесса!

12.08.2018, 07:05

Мирные хищники

Кого и почему называют белыми хищниками?

05.08.2018, 07:05

Как "Диалоги о рыбалке" праздновали годовщину

Рыбалка на Нижней Волге в честь годовщины программы "Диалоги о рыбалке".