Интерактив

Обсуждаем со слушателями самые злободневные темы. 

15.07.2018, 10:05

ЧМ-2018 заканчивается: жаль или наконец-то?

В преддверии финального матча между сборными Франции и Хорватии подводим предварительные итоги чемпионата мира про футболу. Лучшие моменты, потрясения и др. Делимся впечатлениями!

14.07.2018, 12:26

Прогнозы на исход ЧМ-2018

Что думают болельщики о возможных победителях чемпионата мира по футболу, проходящего в России? Изменилось ли ваше мнение об уровне профессионализма команд-участниц?

14.07.2018, 10:05

Делаете ли вы замечания родителям шумных детей?

Стоит ли вразумлять родителей, которые не следят за своими шумными или шалящими детьми?

08.07.2018, 10:05

Мы увидели ту сборную, которую хотели

Что происходило на поле стадиона "Фишт" в Сочи, где бились накануне сборные России и Хорватии и наша команда уступила соперникам в серии послематчевых пенальти? Какие эмоции испытывали болельщики? А также – впечатление о ЧМ-2018 в целом.

08.07.2018, 09:34

"Я не болельщик, но так болел!"

Слушатели радиостанции "Вестей FM" продолжают обсуждать вчерашний матч между сборными России и Хорватии и "наше сегодняшнее состояние".

08.07.2018, 08:22

Проиграли, но победили

Болельщики в эфире радиостанции "Вести FM" поделились своими эмоциями и впечатлениями от матча Россия-Хорватия, где наша команда уступила сопернику, и от игры сборной нашей страны в целом на протяжении ЧМ-2018.

07.07.2018, 10:07

Верим!

Сборные России и Хорватии сыграют сегодня в Сочи в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу. Обе команды пробились в 1/4-ую финала благодаря победам в сериях послематчевых пенальти. Каков прогноз? И вообще – что порадовало, насмешило, огорчило вас на ЧМ по футболу, проходящем в России?

01.07.2018, 13:36

ЧМ-2018: прогнозы и чаяния

Обсуждаем впечатления о прошедших матчах ЧМ-2018 по футболу.

01.07.2018, 12:02

Надежды и разочарования ЧМ-2018

Разговор со слушателями: что вас вдохновило, что разочаровало на чемпионате мира по футболу, с чем связаны самые большие надежды?

01.07.2018, 10:06

Кто мог представить, что ЧМ покинут Месси и Роналду

Сенсации чемпионата мира по футболу. Главные неожиданности для участников и болельщиков.

30.06.2018, 10:05

Отцы и дети – вечная тема?

Молодёжь сегодня самостоятельно выбирает свой жизненный путь, отказываясь от образа жизни родителей. Такое мнение выразили 83% жителей России, сообщил ВЦИОМ.

24.06.2018, 12:08

Напился на выпускном – не поступил в вуз?

Если бы правило о плохом поведении выпускников, которым будет сложно поступить в вуз, действовало в ваше время, вы бы поступили?

24.06.2018, 10:05

Должно ли страхование жилья стать обязательным?

Стоит ли обязать владельцев жилых помещений покупать страховку? Какие у этой инициативы есть плюсы и минусы?

23.06.2018, 12:33

ЧМ-2018: вовлечены все?

Все ли россияне чувствуют праздничную атмосферу ЧМ?

23.06.2018, 10:05

Я пешеход. Я лучше всех остальных?

Правительство рассматривает поправки в закон об ОСАГО, которые могут сделать пешеходов "особой кастой". Нужно ли снимать с пешеходов ответственность за ДТП?

17.06.2018, 10:15

Аэропорт, больница, санаторий: разрешать ли курилки?

Стоит ли оборудовать специальные места для курения в местах, где до этого курить категорически было нельзя – в аэропортах, больницах, санаториях?

16.06.2018, 12:05

Самые большие неожиданности ЧМ-2018

Что на ЧМ-2018 в его первые дни стало для вас самой большой неожиданностью? Мнения болельщиков и истинных ценителей футбола. Увидели ли вы изменения вокруг в связи с чемпионатом мира? Какие?

11.06.2018, 12:05

Нужен ли нам официальный выходной на диспансеризацию?

Как стимулировать людей проходить медосмотр? Как ваш работодатель относится к вашим "хождениям по врачам" – нужен ли вам официально закрепленный свободный день?

11.06.2018, 11:08

ОСАГО: стоит ли отпустить цены?

Стоит ли отпустить цены на ОСАГО, чтобы рынок выровнял ситуацию?