Интерактив

Обсуждаем со слушателями самые злободневные темы. 

08.04.2018, 10:05

Допустимые методы наказания детей

Бурные обсуждения, вызванные методами воспитания Яны Рудковской, послужили информационным поводом к этой программе. Важно ли – какими способами растят мировых звезд, олимпийских чемпионов?

07.04.2018, 10:05

Надо ли отменять ЕГЭ?

ЕГЭ – это зло или добро? Стоит ли его отменить?

01.04.2018, 10:05
31.03.2018, 10:05

Прожить ли без ТЦ и ЧОПов?

Согласны ли вы с призывом игнорировать торговые центры и отказаться проводить там семейный досуг?

25.03.2018, 10:05

Уроки самообороны в школах – эффективная мера?

Считаете ли вы курсы самообороны – эффективной мерой в обучении школьников, предотвращающей ЧП?

24.03.2018, 10:07

Торговая война между США и Китаем: будет ли победитель?

Дональд Трамп сообщил, что Америка планирует ввести новые ввозные пошлины для китайских производителей. Власти Китая уже предупредили, что примут ответные меры в отношении США. Чем может закончиться противостояние двух экономических гигантов?

11.03.2018, 10:05

Почему молчит водитель

Мошенничество с платной дорогой в Ульяновской области. Почему целый год водители ездили, платили, но никуда не жаловались?

10.03.2018, 10:05

Ранняя профориентация: плюсы и минусы

Современные программы профориентации. В каком возрасте и как россияне находят профессию своей жизни?

04.03.2018, 10:05

Кто должен отвечать за безопасность детей на горках в парке?

Инциденты в развлекательных парках. Как их избегать и предотвращать? Кто должен нести ответственность?

03.03.2018, 10:05

Какое событие в истории страны хотели бы изменить россияне?

Президент России Владимир Путин заявил, что хотел бы изменить такое событие в истории, как развал СССР. Какое событие в истории страны хотели бы изменить россияне? Что отвечали слушатели радиостанции.

24.02.2018, 12:14

Насколько россиянам нужно высшее образование?

Помогло ли вам высшее образование в жизни? Насколько оно вообще нужно?

24.02.2018, 10:05

Готовы ли вы платить, чтобы ездить быстрее?

Как вам идея дать водителям возможность ездить быстрее за деньги?

18.02.2018, 10:05

Должна ли поступать социальная помощь "инвалиду на "Бентли"?

Информационный повод – мнение Татьяны Голиковой о том, что "инвалидам на "Бентли" государство не должно выплачивать социальную помощь. Вы согласны?

11.02.2018, 10:07

Какими должны быть штрафы за плохое воспитание детей?

Кого стоит штрафовать за ненадлежащее воспитание ребенка - может, также бабушек, дедушек и других причастных лиц? Как вы считаете - если ввести большие штрафы, дети станут лучше?

10.02.2018, 10:05

Как наказывать собственников за поведение жильцов?

Должен ли собственник квартиры нести финансовую ответственность за поведение жильцов?

04.02.2018, 10:05

Детские книги: где контроль?

Чьи рекомендации при выборе детских книг вам нужны? Кому доверяете?

03.02.2018, 10:05

Искусственному состариванию товаров - да или нет?

Вы согласны с существующей ситуацией, когда производители искусственно состаривают товары, чтобы потребитель брал новейшее? Что вы выберете - дорогую и вечную вещь или дешевую, но постоянно ломающуюся?