От Микояна до Мамиконяна

Мясо есть, его не может не быть. Курятина и говядина, варёное и жареное, вкусное и не очень. Мы едим его каждый день, но что мы знаем о том, что лежит на наших тарелках? Мух от котлет отделяем с Мушегом Мамиконяном. По субботам после 13 часов.

16.02.2019, 13:10

Безопасные продукты: критерии

Давайте отделять качество и безопасность продуктов друг от друга, не путая составные элементы. Наличие каких критериев позволит считать продукты питании безопасными?

02.02.2019, 13:10

Влияние общества на питание и медицину

Какие рычаги есть у общественности влиять на процесс производства продуктов питания и на медицину?

30.12.2018, 13:06

Правила употребления сладостей

И полезно, и вкусно. Разве так можно сказать о сладостях? Можно. Если употреблять их по правилам.

22.12.2018, 13:10

Будущее тепличного хозяйства России

Теплицы вчера и сегодня. Падение остановлено!

15.12.2018, 13:10

Упаковка: задачи и проблемы

Что происходит в сфере упаковки продукции?

08.12.2018, 13:10

Зерновое производство: перспективы экспорта

Поговорим об экспорте зерна!

03.11.2018, 13:10

Праздничный салат: фрукты и овощи в нашем питании

Почему мы по-прежнему едим мало фруктов и овощей? Каким должен быть наш праздничный салат?

13.10.2018, 13:10

Как совершенствуется сфера продовольствия

Какие достижения закона о торговле помогли производителям и продавцам сферы питания. Что делать с возвратом продукции? Как прожить на минимум?

06.10.2018, 13:10

Эволюция питания

Как меняется питание. Куда подевались диетологи, что взять из диеты прошлого, и какое оно – универсальное питание?

29.09.2018, 13:07

История гуся лапчатого, или проблемы птицеводства

Выращивание птицы в России и Европе, производство яиц. Проблемы отрасли, пути решения.

22.09.2018, 13:10

Как высокие технологии входят в нашу жизнь

Как решить проблемы современного мира?

15.09.2018, 13:06

Какая она – справедливая цена на продукты

Колебание цен в пищевой промышленности. Правда о продуктах и технологиях их изготовления.

08.09.2018, 13:07

Функциональные продукты

Как изменились потребности человека в еде. Сколько калорий, сколько килограммов еды в день потреблять?

01.09.2018, 13:10

Индивидуальное питание: как оздоровить свой организм

Никому не обойтись без знания самого себя: какие продукты ты не переносишь, какие предпочитаешь – как организовать собственное питание самым надежным верным способом? Каким должен быть правильный перекус?

18.08.2018, 00:05

Как питаться молодым, а как – пожилым

В чем существенное отличие питания людей разных возрастов? Почему яйцо на завтрак лучше каши? Как в семье поделить курицу?