От Микояна до Мамиконяна

Мясо есть, его не может не быть. Курятина и говядина, варёное и жареное, вкусное и не очень. Мы едим его каждый день, но что мы знаем о том, что лежит на наших тарелках? Мух от котлет отделяем с Мушегом Мамиконяном. По субботам после 13 часов.

13.10.2018, 13:10

Как совершенствуется сфера продовольствия

Какие достижения закона о торговле помогли производителям и продавцам сферы питания. Что делать с возвратом продукции? Как прожить на минимум?

06.10.2018, 13:10

Эволюция питания

Как меняется питание. Куда подевались диетологи, что взять из диеты прошлого, и какое оно – универсальное питание?

29.09.2018, 13:07

История гуся лапчатого, или проблемы птицеводства

Выращивание птицы в России и Европе, производство яиц. Проблемы отрасли, пути решения.

15.09.2018, 13:06

Какая она – справедливая цена на продукты

Колебание цен в пищевой промышленности. Правда о продуктах и технологиях их изготовления.

08.09.2018, 13:07

Функциональные продукты

Как изменились потребности человека в еде. Сколько калорий, сколько килограммов еды в день потреблять?

01.09.2018, 13:10

Индивидуальное питание: как оздоровить свой организм

Никому не обойтись без знания самого себя: какие продукты ты не переносишь, какие предпочитаешь – как организовать собственное питание самым надежным верным способом? Каким должен быть правильный перекус?

18.08.2018, 00:05

Как питаться молодым, а как – пожилым

В чем существенное отличие питания людей разных возрастов? Почему яйцо на завтрак лучше каши? Как в семье поделить курицу?

11.08.2018, 13:05

Почему 40-летние чувствуют себя стариками

Тезисы о продовольствии. Что и как готовит наша пищевая промышленность – какие есть способы до старости сохранить молодость.

28.07.2018, 13:05

Правильное хранение продуктов

Микроорганизмы в наших продуктах – когда возникает опасность. Правда о питании и пищевой промышленности.

30.06.2018, 13:08
16.06.2018, 13:10

Пиво и другие напитки

Все проблемы со здоровьем – из-за некачественной воды. А какая вода отвечает всем стандартам и используется для пива и производства других напитков?

12.06.2018, 13:08

ЧМ – это хлебный напиток. А в России?

С какими продуктами ассоциируется чемпионат мира по футболу?

10.06.2018, 00:10

Какое мясо менее вредно

Ответы на частые вопросы слушателей программы.

02.06.2018, 13:10

Национальные продукты России

Какие национальные напитки и блюда России должен узнать мир во время чемпионата мира по футболу, который вот-вот начнется?

26.05.2018, 13:10

Цифровизация сферы питания

Технологии в сфере питания: что мы имеем на сегодняшний день?

01.05.2018, 13:05

Золотые правила шашлыка

Правила приготовления шашлыка.

29.04.2018, 00:05

Зерно: виды на урожай 2018

Зерно: проблемы и решения.

07.04.2018, 13:05

Какое питание поможет вернуть силы после зимы

Советы по питанию современного человека. Как помочь организму быстро напитаться витаминами весной?