Взрывы на военном складе под Ачинском: последствия
Еще один человек обратился за медпомощью после новых взрывов на военном складе под Ачинском. Об этом сообщил журналистам руководитель регионального главка МЧС Игорь Лисин. Таким образом число пострадавших увеличилось до 11. Лисин уточнил, что пожар на военном полигоне продолжается. По его словам, тушение и проливка, которым занимается сейчас министерство обороны, будет зависеть от того, какими средствами и ресурсами будет это тушение производится.
Сейчас в аэропорту Красноярска началась разгрузка инженерных машинразграждения (ИМР-2), специальной пожарной машины (СПМ-7) на базе танка. Кроме этого в Красноярск прибыли дополнительные беспилотные летательные аппараты. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. Ранее в Красноярский край были доставлены многофункциональныепожарные роботизированные комплексы «Уран-14» для ликвидации пожара на военном складе. На связи со студией – наш региональный корреспондент Ирина Колесникова.
Слушайте в аудиофайле!
Популярное
"Пусть Украина попросит тепла у Тихановской"
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: "Вот этому хамству просто нет предела. Совсем недавно, летом прошлого года Украина имела прямое отношение к организации беспорядков в Белоруссии. Они это даже признали. Зеленский выступал с критикой Лукашенко. А теперь они обращаются: "Помоги нам, пожалуйста, Лукашенко!" Где же принципы – хоть какие-нибудь?!!"
"Логика революционеров – цель оправдывает средства"
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: "Вот это "счастливое будущее" вы нам втюхиваете под сурдинку тех, кто поддерживает этих людей из-за рубежа? Где молодой и наглый хам будет издеваться над теми, кого считает слабее? Я считаю, такому "счастливому будущему" надо всеми имеющимися средствами поставить заслон".
Блокировка телеканалов на Украине – только начало
РОСТИСЛАВ ИЩЕНКО: "Я не знаю, телеканалами всё закончится или это только начало? Подозреваю, что это только начало, и что там может начаться более жёсткая зачистка того, что они не дочистили в своё время. Тем более, что удобно – можно и своих бывших прихватывать под это дело, которые сейчас жить мешают. Что там осталось из пророссийских сил? По сути, ничего".