Недельный отчёт

Подводим политические итоги недели с ведущими экспертами. По субботам в 17 часов и воскресеньям в 4 дня.

13.01.2019, 16:06

Политики воспользуются темой "патриота Власова"

Заявления Дмитрия Быкова о "патриоте Власове". Какой оценки они заслуживают?

12.01.2019, 17:10

Протесты превращаются в профессиональную деятельность некоторых парижан

Полиция и жандармерия задержали в столице Франции 43 человека во время проходящей в городе 9-ой по счету манифестаций "желтых жилетов". У задержанных имелось оружие или предметы, которые можно использовать в качестве оружия.

30.12.2018, 17:05

Споры вокруг "Авангарда": что предлагается кроме нытья?

Почему вокруг комплекса "Авангард" столько споров?

22.12.2018, 17:10

Дети – это самое важное, что у нас есть

Совет Федерации одобрил закон о порядке назначения и полномочиях детских омбудсменов.

16.12.2018, 16:10

Трамп невероятно подставляется

Трамп заявил Эрдогану, что на данный момент прорабатывается вопрос экстрадиции Гюлена.

15.12.2018, 17:10

Макрон поломал всю свою экономическую позицию

Полиция в Париже произвела задержания не менее 85 человек в ходе протестов "желтых жилетов", сообщает BFM TV со ссылкой на местное управление полиции. Как отмечают представители полиции, накал протестов идет на спад в сравнении с тем, что происходило во французской столице в прошлые выходные, когда на этот же час прошлой субботы было задержано почти 500 человек.

08.12.2018, 17:10

Анонсированная акция "Макроняку на гиляку" удалась

30 человек пострадали в ходе субботних протестов в Париже. Об этом сообщают французские СМИ со ссылкой на столичную префектуру полиции. Ранее стало известно, что по всей стране в протестах участвует 31 тысяча человек, из них 8 тысяч – в Париже.

24.11.2018, 17:10

Если вы так ратуете за экологию, то боритесь, чтобы передовые технологии были везде

Как экологические проблемы используются против России?

18.11.2018, 16:10

Тема экологии работает в парадигме черного и белого

В чем смысл учреждения Межрегионального природоохранного общества?

17.11.2018, 17:10

Моральный кодекс депутата: не все готовы, но жизнь подталкивает

На съезде "Единой России" депутаты обсудят моральный кодекс члена правящей партии.

11.11.2018, 16:06

Реалии Первой мировой забывают в угоду узким интересам

Общественное мировое сознание настолько отформатировано, что человек перестает разбираться, что происходит на самом деле...

03.11.2018, 17:10

Зачем рушить договор с РФ? Договаривайтесь с Китаем

Власти Германии предложили создать новый режим контроля за ракетным оружием

27.10.2018, 17:06

Самое время говорить о Сирии!

Четырехсторонняя встреча в Стамбуле. Как Сирия будет устроена после войны, кто и как будет восстанавливать инфраструктуру?

21.10.2018, 16:10

Есть ли черная комедия про Перл-Харбор? Нет? Тогда о чем разговор?

Режиссер Алексей Красовский, ставший известным благодаря фильму "Коллектор", сейчас работает над картиной "Праздник". Жанр этой ленты он обозначил как черная комедия, время действия – зима 1941-1942 гг., место действия – блокадный Ленинград.