Недельный отчёт

Подводим политические итоги недели с ведущими экспертами. По субботам в 17 часов и воскресеньям в 4 дня.

06.10.2019, 16:10

«Формула Штайнмайера»: урегулирование на Украине близко как никогда?

Подписание «формулы Штайнмайера». Ситуация на Украине: прогноз возможного развития событий.

28.09.2019, 17:10

Если бы штаб-квартира ООН была в Сочи, может было бы спокойнее?

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев сомневается, что президент США Дональд Трамп не имеет отношения к истории с отказом выдать визы части делегации РФ на Генассамблее ООН.

21.09.2019, 17:10

Трампу не нужна война с непонятными последствиями

МИД Саудовской Аравии обвинил Тегеран в атаке на нефтяные объекты. Они велись с севера Ирана, а не из Йемена, заявил госминистр иностранных дел королевства Адиль аль-Джубейр, при этом он не привел доказательств. При этом он указал, что расследование продолжается для определения точного места запуска беспилотников и ракет.

15.09.2019, 16:10

Иран стал новой целью США

Американский сенатор Линдси Грэм призвал власти США подумать о возможности удара по нефтяным объектам Ирана.

08.09.2019, 16:05

Единый день голосования: кто-то потеряет туфельку и уже ее не найдет

Характер претензий не позволяет утверждать, что выборы не состоялись. Особенности единого дня голосования-2019.

07.09.2019, 17:06

Как Путин сломал Зеленского: мифы вокруг «российско-украинского обмена»

Украинские СМИ видят подвох даже в обмене задержанными, который Киев и Москва произвели сегодня. Слухи и правда. Почему украинская тема в Европе превратилась в токсичную?

01.09.2019, 16:05

Переписывать историю начали не вчера

Союзники и их взаимоотношения в годы Второй мировой и сейчас. Почему так разнятся факты?

25.08.2019, 16:06

Свободная Гренландия: кто говорил, что будет легко?

Подводим итоги недели. Саммит «Группы семи», громкие заявления, политические намерения и др.

24.08.2019, 17:10

Если возвращаться в «семерку», то на жестких условиях

«Мне саммит не очень интересен», – говорил президент США, но приехал на G7 чуть ли не первым. Темы, прогнозы, подоплека. Стоит ли России возвращаться на эту площадку?

17.08.2019, 17:10

Всегда виноваты мы

В Малайзии призвали отменить суд по делу о крушении Boeing, следовавшего рейсом MH17.