Недельный отчёт

Подводим политические итоги недели с ведущими экспертами. По субботам в 17 часов и воскресеньям в 4 дня.

11.08.2018, 17:10

Греция потеряла возможность противостоять ЕС

Афины отзывают своего посла из Москвы. В ближайшие дни Андреас Фриганас вернётся на родину, его заменят другим высокопоставленным дипломатом.

05.08.2018, 16:10

В словах Трампа всегда присутствует доля троллинга

Дональд Трамп назвал страны, которые, по его мнению, вмешиваются в дела США. Как заявил американский президент, влияние на его страну якобы пытаются оказать Россия, Китай и, возможно, КНДР.

04.08.2018, 17:10

Трагедия в ЦАР оставила очень много вопросов

Тела погибших в Центральноафриканской республике российских журналистов доставлены в Париж. Оттуда уже другим самолетом их доставят в Москву. Ожидается, что это произойдет в ночь на воскресенье. 30 июля в ЦАР погибли Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко.

22.07.2018, 16:08

Трамп: любите меня, иначе я начну вас ненавидеть

Дональд Трамп ждёт второй встречи с Владимиром Путиным, чтобы приступить к решению ряда проблем, в том числе борьбы с терроризмом, обеспечения безопасности Израиля, проблемы ядерного распространения, кибератак, торговли, Украины, мира на Ближнем Востоке, Северной Кореи.

08.07.2018, 16:10

Россия доказала, что умеет играть в разный футбол

Более 24 тысяч болельщиков приняли участие во встрече со сборной России и поблагодарили команду в фан-зоне в Москве за выступление на чемпионате мира.

30.06.2018, 17:08

Трамп заявляет формат большой сделки. Но будет ли она?

Главные события недели: прогнозы относительно встречи Трампа с Путиным и др.

23.06.2018, 17:08

Готовы ли выпускники выйти из соцсетей и изменить государство?

23 июня у более чем 645 тысяч российских одиннадцатиклассников – выпускные. Бывших школьников поздравили президент и премьер-министр России. Как изменится страна? События недели в комментариях Дмитрия Абзалова и Армена Гаспаряна.

16.06.2018, 17:10

Подготовка к ЧМ-2018 сравнима со строительством Крымского моста

Что значит для России проведение чемпионата мира по футболу?

11.06.2018, 16:10

Ядерное оружие – и тебя все слушают

Что ждать от встречи Трампа с Ким Чен Ыном?

10.06.2018, 17:10
03.06.2018, 16:10

Мы наблюдаем "трампизацию" Украины

Что показало дело Бабченко?

02.06.2018, 17:10

"Убийство" Бабченко напоминает роман Агаты Кристи

На уходящей неделе появилась информация, что Аркадия Бабченко якобы застрелили в Киеве. Однако позже глава СБУ Василий Грицак рассказал, что это была лишь инсценировка в рамках спецоперации по предотвращению покушения на журналиста.

27.05.2018, 16:10

ПМЭФ: сетование Европы на эгоизм Трампа

В Петербурге завершился Международный экономический форум. Каковы итоги?