Бронь

Инструкции для туристов от Сергея Фонтона и его гостей. По воскресеньям после 14 часов.

14.01.2018, 14:05

Путешествия по Перу, Боливии и Аргентине

Комфортные путешествия по трем странам Южной Америки - Перу, Боливии и Аргентине.

31.12.2017, 14:05

Новогодние каникулы: полная смена обстановки

Что привлекает российских туристов в Афинах, Барселоне, Будапеште, Нью-Йорке или в странах Южной Америки?

24.12.2017, 14:05

Латинская Америка: как женщине путешествовать в одиночку

Советы прекрасной половине - как путешествовать по Латинской Америке поодиночке.

10.12.2017, 14:07

Нетривиальный горнолыжный отдых: идеи

Идеи для горнолыжников: Аргентина, Марокко и неизвестные Альпы - Валь-Сени (Val Cenis), Франция. Гости студии радио "Вести ФМ" и Сергея Фонтона (старшего) - журналист, культуролог, автор путеводителей Татьяна Пигарева и эксперт по туризму Евгения Цванкина.

03.12.2017, 14:05

Неприятные ситуации в путешествиях: спасет чувство юмора!

Что случалось с вами во время путешествий, как вы выходили из затруднительных положений?

26.11.2017, 14:05

Секреты экономного путешествия по Европе

27 европейских городов за два месяца. Размещение – бесплатно. Продолжаем рассказ о максимальном использовании Интернета в туристических поездках.

19.11.2017, 14:07

Три страны Европы за 200 евро

За 200 евро по трем странам Европы. Обсуждаем возможности Сети в планировании туристических поездок.

12.11.2017, 14:05

Буддизма в Тибете нет, а вот в Европе…

Германия – Испания – Швейцария. Как самостоятельно увидеть Европу с другой стороны?

05.11.2017, 14:05

Бремен и Дармштадт: на что взглянуть

Что стоит посмотреть в Бремене и Дармштадте? Как спланировать путешествие самостоятельно?

29.10.2017, 14:07

Китай, часть 2

Продолжаем говорить о путешествиях по Китаю.

15.10.2017, 14:05

Едем в Мюнхен и Баварию

Путешествуем по немецким землям. На что обратить внимание в первую очередь?

08.10.2017, 14:05

Нестандартные турмаршруты по Испании

Путь Святого Иакова, а точнее, множество путей, ведущих в Сантьяго-де-Компостела.

01.10.2017, 14:05

Как спланировать нестандартное путешествие: Австралия

Что собой представляют австралийские аборигены? Можно ли съездить к ним туристам? Как лучше спланировать поездку и сколько это будет стоить? 

24.09.2017, 14:05

Руанда: факты, которые вы не знали

Путешествие в Руанду. Что изменилось в стране со времен жестоких войн между племенами?

03.09.2017, 14:05

Поездка на юг Греции дороже путешествия на север

Юг Греции. Как совместить отдых с осмотром памятников культуры? Где лучше останавливаться? Какие новые услуги появились для туристов?

27.08.2017, 14:05

Север Греции и полуостров Халкидики: едем самостоятельно

Как спланировать и осуществить самостоятельное путешествие в Грецию?