Время выхода: 11:00, 19 октября 2019

Еврозона

Авторская программа писателя и публициста Владимира Сергиенко. В субботу и воскресенье – с 11 до 13 часов, в понедельник – с 21.

13.10.2019, 12:06

Корни дестабилизации в Европе

Откуда растут ноги у европейских проблем? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

13.10.2019, 11:06

Кто считается с суверенитетом Сирии, кроме России?

Турецкое вступление на сирийскую землю. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.10.2019, 12:08

Где в Европе кончаются границы толерантности?

Почему Европа подумывает о возвращении смертной казни? Когда терпение европейцев может лопнуть? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.10.2019, 11:06

Терроризм и миграция

У терроризма нет религии, но почему любое террористическое проявление в Европе тут же связывают с исламом? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

09.10.2019, 21:07
06.10.2019, 12:05

Как миграционное поле изменило ландшафт ЕС

Продолжение разговора о мигрантах в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

05.10.2019, 11:08

Игра на публику – ключевая фраза в разговоре о Страсбурге

Как функционирует ПАСЕ? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

29.09.2019, 12:06

Открыта болевая точка Меркель

Споткнулся – получи дополнительный пинок. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

29.09.2019, 11:08

Самая чудовищная зачистка в истории Европы

Одна трагедия затмевает другую... Страшные страницы европейской истории. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.09.2019, 12:07

Критика, которая задела Меркель в речи Греты

Какие слова экоактивистки Греты задели Ангелу Меркель? Что зацепило канцлера Германии? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.09.2019, 11:08

За что вас засудят соседи в Европе

Как часто можно дома жарить сосиски и что вам будет, если вы загораете на балконе нагишом? Какое поведение соседей раздражает европейцев? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

25.09.2019, 21:06

«Американские танки в Литве – провокация»

Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко на европейскую политику и общественные настроения.

22.09.2019, 12:06

Странная картина протестов в Европе

Кто и зачем протестует в Европе? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

22.09.2019, 11:08

Протесты в Швейцарии: было бы желание, а повод найдется

А им-то чего не хватает? Подоплека протестных акций в Швейцарии. Аспекты, о которых никто не говорит. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

21.09.2019, 12:08

Если вы такой гуманист, накормите всю планету

Продолжаем разговор об экологическом буме в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

21.09.2019, 11:08

Психоз на улицах Европы: шоу должно продолжаться?

Массовый психоз на улицах городов Европы в защиту экологии. Как родители поощряют активность своих детей в отстаивании своей гражданской позиции и что им за это бывает? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

18.09.2019, 21:05

«ДНР и ЛНР не хватает официального статуса»

Последние тенденции европейской политики и настроения граждан ЕС – с Владимиром Сергиенко.

15.09.2019, 12:06

Дорогой Сноуден, просить убежища в Германии – большая ошибка

Ошибки Эдварда Сноудена. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.