16.10.2021, 22:06

Американцам в очередной раз дали по носу

БОГДАНОВ: Американцы исходят из того, что как всегда чувствуют себя умнее всех остальных. Это их базовая проблема, и тот же Саймс об этом говорил… В 90-е они поверили, что они – это град на холме, царь горы, и с этой горы их никто никогда не стащит. Но уже пора от этого отвыкать – в очередной раз им дали по носу. На что рассчитывать? Мне кажется, это история прощупывания толщины красных линий, которые мы нарисовали американцам за последние годы, но они все никак не могут свыкнуться с этим цветом…

16.10.2021, 21:06

"Если Собчак не сделает выводов, ее ждет жалкое существование"

СОЛОВЬЕВ: Собчак заявила об угрозах ей и ее семье. Но ведь это кармический бумеранг! Ведь сколько Собчак травила всех, кого она знала. Сколько людей она предала, растоптала, облила грязью. А теперь побежала к Золотову, человеку, который ее еще в детстве спасал. При этом облив грязью сотрудников Золотова. Что это за психотип? Что это за особенность такая? Это искреннее ощущение, что все можно, что весь мир – "крепостные Собчак, ее рабы", как правильно сказал Красовский?

16.10.2021, 20:06

Собчак красиво ездит!

СОЛОВЬЕВ: Посмотрите забавнейшие кадры, как вдруг кто-то смог снять Собчак, выезжающую со двора Росгвардии. И вот у меня вопрос – а кто туда подогнал журналистов? Как вы считаете – для чего это было сделано? Мы с вами хорошо понимаем, зная иезуитские мозги гражданки Собчак (причем заметьте – красиво ездит, с эскортом!) Простая телеведущая… Как там орала Собчак? "Я Ксения Собчак, – кричала она в 11-м году, – мне есть что терять!" Да, мы видим, гражданка Собчак, вам есть что терять… Вы ездите с эскортом. Эту охрану вы наняли или вам кто-то предоставил?..

09.10.2021, 22:06

Стали обкладывать Китай, а Китай не хочет, чтоб его обкладывали

СОЛОВЬЕВ: У нас сейчас беседа с умнейшим человеком – Алексеем Масловым, исполняющим обязанности директора Института Дальнего Востока… Алексей, ты знаешь, я что-то сильно напрягся, потому что в воздухе не по-детски пахнет войной. Видно, что стали обкладывать Китай, а Китай не хочет, чтоб его обкладывали. У Китая гигантские космические планы, они готовы запустить на орбиту корабль с тремя тайконавтами… Давайте сначала послушаем Си Цзиньпина…

09.10.2021, 21:06

"От этого пойла люди умирали пачками"

ЭДУАРД ПЕТРОВ: Что касается новостей, которые идут из Оренбуржья красной строкой… Мы наблюдаем, как растет количество погибших от этого пойла – уже 30 человек на данный момент. Сотрудники полиции нашли еще один склад, изъяли 11 бочек, 200 литров ядовитой жидкости были уже приготовлены к разливу. С чего все началось? В небольшом селе Красный Чабан на востоке Оренбургской области люди резко начали умирать…

09.10.2021, 20:06

Бедный Муратов! Что тут сразу началось!

СОЛОВЬЕВ: Мне уже даже неловко, но я опять оказываюсь провидцем. Как только Нобелевскую премию мира разделили Дмитрий Муратов и филиппинская журналистка, я написал: "Бедный Муратов! Сейчас его порвут навальнята, на фарш прокрутят сторонники Тихановской, а сторонники Греты Тунберг забросают экологически чистым де…мом". Как же я был прав! Что тут сразу началось! Ну это же просто беспредельно! Это какая-то болезнь, ну нельзя ж себя так вести! Т.е. люди реально не могли сдерживаться, у них порвало башку. Муратов при этом пытался повести себя корректно…

02.10.2021, 22:06

То, что себе позволил Невзоров – чистая уголовка

СОЛОВЬЕВ: Что меня реально возмутило – то, что себе позволил Невзоров. Я считаю, это чистая уголовка… На похоронах Нирваны было много людей. Если бы Невзоров там хоть на секунду появился, по нему бы прошлись и ребята в краповых беретах, и нескончаемая река тех, кто шли поблагодарить героя за то, что он пожертвовал своей жизнью…

02.10.2021, 21:06

Мошенники по телефону – не случайные заключенные, а гигантский бизнес на Украине

СОЛОВЬЕВ: Журналисту украинского издания "Страна" Владу Бовтруку удалось фиктивно устроиться на работу в колл-центр в Киеве. Который, используя мошеннические схемы, вынуждает клиентов банков из России переводить свои деньги на чужие счета. Подпольная мошенническая контора располагается в центре украинской столицы на улице Владимирской по соседству с главным офисом Службы безопасности Украины.

02.10.2021, 20:06

На Украине устанавливается Зе-диктатура

СОЛОВЬЕВ: Посмотрите, как на наших с вами глазах строится культ человека по фамилии Зеленский. При этом истеричный, злобный. То, что произошло сегодня в Трусковце, очень и очень любопытно. Ему журналистка задает вопрос – "вы понимаете, что вам сидеть в тюрьме за то, что вы делаете?" Но Владимир Александрович сидеть ни в какой тюрьме не собирается. Происходит становление Зе-диктатуры. Большой, тяжелой, настоящей Зе-диктатуры…

25.09.2021, 22:06

Собчак исследует худшие стороны человеческой личности

Что Ксения Собчак не может простить Тине Канделаки? Почему ведущая вновь высказалась негативно по поводу нового замгендиректора «Газпром-Медиа»?

25.09.2021, 21:06

Сергей Лавров поделился множеством инсайтов

СТАС НАТАНЗОН: С американскими визами всё сложно до сих пор. Сегодня на пресс-конференции с Сергеем Лавровым эта тема тоже поднималась. Пока что эту проблему сложно разрешить хоть как-то. Но мне было интереснее на пресс-конференции было спросить о другом – о наших выборах. Признаёт ли Европарламент наши выборы?

25.09.2021, 20:06

Рашкин зажигает

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ: Зюганов соображает хорошо. Понимает расстановку сил в стране. Понимает, что коммунисты никогда не вернутся к власти, никогда коммунист не станет президентом. Всегда будет какая-то ниша в парламенте, и они пускай отстаивают какие-то интересы. В основном социальная поддержка неимущих слоев. Ради бога, это надо.

18.09.2021, 22:06

“Францию никто всерьёз уже не воспринимает”

АНАСТАСИЯ ПОПОВА: Француз считает себя пупом земли. И тут его просто берут, этого француза, и выкидывают за борт, да ещё как! То, как это было сделано, вызвало возмущение. Понятно, что есть геополитические интересы, конечно, всё меняется, но то, как сообщили французам, а, по сути, они узнали об этом через СМИ, то есть просто из газет, из заявлений, косвенно – никто же не позвонил, не предупредил, и вот это вызвало, конечно, просто бешенство.

18.09.2021, 21:06

Новый стриптиз Америки

ВАЛЕНТИН БОГДАНОВ: Мне всё происходящее в США напоминает сеанс стриптиза: статуя Свободы разоблачается и всё больше и больше демонстрирует своё старое морщинистое тело, которое было годами, десятилетиями скрыто под изящной туникой, и все думали, что там что-то красивое. И мы не знаем, что она скинет в следующий раз, какой предмет одежды, и какой участок её тела ещё больше нас испугает.

18.09.2021, 20:06

И эти люди будут учить нас, как делать выборы?!

СОЛОВЬЁВ: Интересно как иностранное вмешательство и такая истерика приводят к обратному результату, когда люди начинают голосовать за партии власти. Это так называемый эффект Скрипалей – он уже как-то прибавил 3%+ рейтингам партий власти.