Алексей Гусев

гость программы "Диалоги о рыбалке"

17.03.2019, 07:10
03.03.2019, 07:10

У сазана есть оружие против рыболова

В этом году "Диалогам о рыбалке" исполняется 20 лет. Программа ведет свою собственную "Летопись".

24.02.2019, 07:06

Увидел в море скопление кораблей, катеров, яхт – иди туда

Записная морская рыбалка – какая она? Какие на ней действуют правила?

17.02.2019, 07:10

Летопись 99-го: какой же рыбак не мечтает о Камчатке?

Рыбалка на Камчатке: летопись "Диалогов о рыбалке" повествует о выпусках, снятых в 1999-м году.

03.02.2019, 07:10

В чем секрет квочения?

1999-й год. Ты помнишь, как все начиналось? "Диалоги о рыбалке" продолжают свою собственную летопись.

26.01.2019, 00:10

Коста-Рика: когда видишь рыбу прямо с лодки, это заводит

Ловили ли вы когда-нибудь панцирную щуку? Посол Коста-Рики Артуро Фурнье Фасио рассказывает об особенностях местной рыбалки.

23.12.2018, 07:10

Откуда есть пошли "Диалоги о рыбалке"

Летопись "Диалогов о рыбалке" считается открытой! Как была придумана программа? Начинаем вспоминать все самые яркие эпизоды за 20 лет ее существования.

16.12.2018, 00:10

"Яркий представитель 2-й группы": классифицируем рыболовов

Рыбалка у каждого своя. На какие типы и подтипы делятся рыболовы.

25.11.2018, 07:10
17.11.2018, 00:10

От Хемингуэя до Зыкиной и не только: знаменитые рыболовы

Хватит представлять рыболова в виде старичка с удочкой! Ловлей увлекались и увлекаются и самые известные личности!

10.11.2018, 00:10

Нате вам денег и оставьте семгу в покое...

Дискуссия вокруг лососевых: что вообще происходит? Рыба, которую не поймали… Что случилось с выброшенным на берег уловом, вызвавшим скандал?

04.11.2018, 07:10

Рыборазведение: как готовят улов для "платников"?

Результат измеряется в рыбах! Чем больше поймаешь – тем больше отпустишь? Какие есть способы разведения рыб? Кто, зачем и где ее разводит?

20.10.2018, 00:10

Вологодские места: бешеному рыбаку сто верст не крюк

Куда бы рыбак ни приехал, ему добираться до рыбы еще дольше... Впечатления о рыбалке в Вологодской области.

13.10.2018, 00:10

Рыболовная лихорадка, или почему на Занзибаре ловят все!

60-я юбилейная программа. Рыболовная лихорадка на Занзибаре. Как образуется рыбный котел и что там на самом деле происходит.

06.10.2018, 00:10

Поймаешь сибирскую щуку – состоишься как рыболов

Каких вершин рыболовного мастерства достигнешь, когда поймаешь одну щуку, вторую, третью?

30.09.2018, 07:10

Большие рыбы малых рек

Изюминки рыбалки в небольших речушках.