Алексей Гусев

гость программы "Диалоги о рыбалке"

20.10.2019, 07:10

Если на том конце удочки семга в 15 кг, срочно радируйте: как организуют ТВ-съемки

Особенности рыболовных соревнований: ты понимаешь, что участники – самые увлеченные люди. А телевизионщики, освещающие рыбалку, и того больше.

13.10.2019, 07:10

Норвежская рыбалка

ГУСЕВ: Как нахально мы себя вели, что Новый год отмечали в Норвегии. На самом деле у этой истории была своя предыстория. В Норвегию мы поехали не столько с рыболовами, сколько с каким-то количеством наших приятелей, которые не чужды были рыбалки, но назвать их прям записными рыболовами нельзя. А возглавлял эту всю шатию-братию Леша Лысенков...

11.08.2019, 07:10

Судаковая рыбалка

ГУСЕВ: Для рыболова, который уезжает в далекую поездку, комфорт проживания – это немаловажная вещь. А потом мы-то, в отличие от обычных рыболовов, в общем, зависимы от электричества, нам надо заряжать батарейки...

04.08.2019, 07:10

«Сам себе режиссер» с удочкой

Астрахань – палочка-выручалочка любого рыбака, даже неумелого. Сюжеты Диалогов, которые были сняты с Алексеем Лысенковым, известным телеведущим программы Сам себе режиссер.

28.07.2019, 07:10

Две трехместные байдарки – это четыре места

Путешествия на байдарках уходят в прошлое? Все меньше и меньше энтузиастов отправляются в путешествие именно таким способом...

14.07.2019, 07:10

Надо понимать: воблу у берега не поймаешь

Фестиваль воблы. Вспоминаем примечательные эпизоды съемок программы.

23.06.2019, 07:10

Затопленный лес в Разнежье прекрасен для рыбы, сложен для рыбака

Хорошо, что есть рыба, плохо, что 80% снастей ты оставишь на лесных корягах. Лайфхаки рыбаков Нижегородской области.

02.06.2019, 07:10

Проснулся – сядь, отдохни. Правила черногорской рыбалки

Ночь, море, рыбалка. Особенности рыбалки в Черногории, Сербии.

19.05.2019, 07:10

В Питере и к рыбалке особый подход

Первое посещение «Диалогов о рыбалке» Санкт-Петербурга.

27.04.2019, 01:10

Что там анимировать? Пусть червяк сам себя анимирует!

Анимационный червяк. Чего достаточно, чтобы считать себя спинингистом? Как сложился путь авторов «Диалогов о рыбалке» на телевидении? «Незацепляйки» в жизни рыболова.

20.04.2019, 01:10

У рыболовов свое «Евровидение»

Поющие сердца бородатых рыболовов... Почему не стоит верить Википедии, если она рассказывает о «Диалогах о рыбалке».

14.04.2019, 07:10

Как "Диалоги…" связаны с "Кто хочет стать миллионером"?

Казалось бы, какая свазь между "Диалогами о рыбалке" и "Кто хочет стать миллионером"? Рыбалка в городе Юрьевец.

07.04.2019, 07:06

Никаких рыбалок без камер!

После какого примечательного случая съемочная группа "Диалогов о рыбалке" дала себе зарок больше никогда не рыбачить без камер...

31.03.2019, 07:06

Сразу видно, что Кострома!

Истории с так называемым браконьерством из архивов программы "Диалоги о рыбалке", проводивших съемки в Костроме. Продолжаем летопись! Юрьевец. Что действует на рыбу как наркотик? Знаменитый котёл…

24.03.2019, 07:06

Краснодарский край – темное пятно рыболовной карты

Как соотносится с рыбалкой фестиваль воблы? Середина 2000-го года. Поездка в Краснодарский край. Продолжение летописи "Диалогов…"