Анна Шафран

ведущая программ "Полный контакт" и "Принцип действия"

Анна Шафран в Facebook, Twitter, Instagram

20.09.2017, 19:05

Олег Барабанов

72-ю сессию Генассамблеи ООН обсудим с заведующим кафедрой политики ЕС МГИМО Олегом Барабановым.

20.09.2017, 10:07

Хабаровские депутаты, очнитесь!

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "История не стоит выеденного яйца. Пусть тебя пригласят в Хабаровск и покажут город. Но раздувать скандал, что "журналист федерального канала посмел..." Это же шизофрения двусторонняя начнется. Вы чего, люди?! Очнитесь!"

20.09.2017, 09:07

Нематериальная взятка - всё что угодно

МИХАИЛ БАРЩЕВСКИЙ: "Ответственность за взятку в виде нематериальной выгоды. Приведу пример. Я иду со своим начальником по коридору и открываю перед ним дверь. Всё - состав преступления. То есть придумать можно всё, что угодно".

20.09.2017, 08:07

"Я пению не училась, это от бога"

НАНИ БРЕГВАДЗЕ: "Я совсем не модная певица. Кричать и громко играть - очень легко. Делать piano в пение - труднейшая задача. Пению я не училась, это от бога, наверное, и из семьи. Моя прабабушка была певицей, а дедушка - великим дирижером".

20.09.2017, 07:07

Риторика Великого Рима устами Трампа

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Выступает Трамп на Генассамблее ООН. А я хорошо понимаю, что примерно то же самое говорили его предшественники, которые ощущали себя на вершине мира. Риторика со времен Великого Рима не изменилась".

19.09.2017, 19:05

В Штатах запахло перестройкой

Американские угрозы: способен ли Трамп уничтожить КНДР? Политический баттл: чем закончится противостояние Саакашвили и Порошенко? Обсуждаем с режиссёром Кареном Шахназаровым.

19.09.2017, 10:07

США взялись за нас серьёзно

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Штатам не нужно наше доверие. Они дошли до такой стадии, когда Россия для них - враг. Это очень печально. США включили нас в список врагов вместе с Ираном и КНДР. А мы никак не может это осознать и на что-то рассчитываем".

19.09.2017, 09:07

С Саакашвили "русский след" дает сбой

АРМЕН ГАСПАРЯН: "Всё, что происходит на Украине, можно списывать на козни России. Везде террористы, хакеры, ураганы. А вот историю с Саакашвили списать на нас нельзя, потому что у нас он еще с 2008 года является военным преступником".

19.09.2017, 08:07

Бензин в России гонят из налогов

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Вы говорите, что это не налог, а акциз. Но какая разница бизнесу? Вы тогда просто объясните: вы будете повышать все что хотите, но не будете это называть налогом. То есть вы держите народ за идиотов?

19.09.2017, 07:07

Тиньков против Nemagia: назад в 90-е

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Когда Тиньков от дела по клевете (гражданский иск) вдруг перешел к тому, что приехали следователи с Петровки в Тмутаракань какую-то, у парня провели обыски, и начинается откровенное ментовское прессование, – вот это уже ни в какие ворота не лезет".

14.09.2017, 19:05

Принуждение к миру по-американски означает войну

Дипломатическую войну и возможность ввода миротворцев на Украину обсуждаем с членом Общественной палаты, политологом Вероникой Крашенинниковой.

14.09.2017, 10:07

За "Зарядье" - руки поотрывать!

ЕВГЕНИЙ САТАНОВСКИЙ: "Шибанули каменюками уникальные стекла, теперь их переделывают за какие-то безумные деньги. Растения понавытаптывали, изничтожали – какие-то тысячи! Причем многие - из Красной книги. Вандалы!"

14.09.2017, 09:07

Телеканал "Россия" снова первый

ЭЛИНА НИКОЛАЕВА: "На фронте телевизионных цифр без больших перемен. Первый канал уже традиционно стал вторым. Телеканал "Россия" занял первое место с долей аудитории 13,6. А доля Первого канала составила 13,2. Третья позиция – НТВ, с довольно большим отрывом – 9,5".

14.09.2017, 08:07

Цифровая экономика: ничего личного

АНДРЕЙ ДАНИЛЕНКО: "С точки зрения экономики, то информационное пространство, в котором мы на сегодняшний день существуем и работаем, приводит к тому, что все меньше и меньше возможностей скрыть информацию, быть вне зоны доступа".

14.09.2017, 07:07

Япония - страна штучного экспорта

КОНСТАНТИН ВИНОГРАДОВ: "Сегодня Япония - это не страна-производитель ширпотреба. Это страна очень большого экспорта, носящего штучный, эксклюзивный характер. Это не ежедневные потоки всего подряд".

13.09.2017, 19:05

Штаты отвлекают внимание публики

Метод проб и ошибок: Всемирное антидопинговое агентство снимает обвинения с российских спортсменов. Кто ответит за разрушенные карьеры наших атлетов? Поговорим с главой Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

13.09.2017, 10:07

Шутка Урганта - торпеда от Эрнста?

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Шутки про меня – мне вообще безразлично! Но здесь речь идет о телеканале. Если ты задеваешь другой канал, то руководство всегда знает. Значит, это была не импровизация, а реприза (такая торпеда), направленная нашему каналу от Константина Львовича через Ивана Андреевича?"

13.09.2017, 09:07

Выборы, к которым не придерешься

МИХАИЛ БАРЩЕВСКИЙ: "На московских выборах "Голос" очень помог. Сообщают, что на таком-то участке произошло то-то. А у нас везде камеры - отматываем пленку и смотрим, что произошло. Причем очень хотелось найти какое-нибудь серьезное нарушение – скандала хотелось! А повода не было!"

13.09.2017, 08:07

За вакцинацией - будущее

АЛЕКСАНДР МЯСНИКОВ: "Вакцины от наркозависимости, от артериальной гипертонии проходят клинические испытания. Вакцинами лечат некоторые разновидности рака. За ними - будущее. Во всем мире это есть, так почему мы от этого отказываемся?"

13.09.2017, 07:07

"Няш-мяш" обернулся религиозным угаром

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ: "Всё, что происходит вокруг "Матильды", уже за рамками мягких и милых разговоров. Поклонская занимается (неосознанно или осознанно – наплевать!) украинизацией российской политики".

r