28.03.2020, 14:06

Недостатки субкомпактных кроссоверов. Есть ли идеал?

Разбираем субкомпактные кроссоверы и их недостатки. Для кого машина может стать идеалом?

26.03.2020, 18:08

«Штаты впервые поставили гуманитарный аспект выше экономики»

НИКОЛАЙ ЗЛОБИН: «В этом смысле здесь как бы не перегнуть палку, потому что медицина сегодня – это вещь достаточно дорогая, и людям нужно жить и воспитывать детей, кормить, и нужен свет, товары и тепло, электричество там, лекарство и всё такое, то есть полностью экономику загубить мы тоже не можем».

25.03.2020, 18:07

Трамп готов рискнуть ради экономики

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Трамп очень хочет, действительно, начать, как вам сказать, приоткрывать американскую экономику. Он действительно заявляет о том, что, ну, лекарство от вируса не может быть таким, чтобы быть по последствиям хуже, чем сам вирус».

25.03.2020, 17:18

Выступление Путина и борьба с коронавирусом

События дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

23.03.2020, 17:07

Новые противовирусные меры и жизнь после карантина

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

21.03.2020, 14:05

Суперпопулярная в нулевых годах Mazda3 и конкуренты. Седан или хетчбэк?

Суперпопулярная в нулевых годах Mazda3 и конкуренты. Седан или хетчбэк? Кого сейчас заинтересует эта модель?

20.03.2020, 21:09

Высадка в Нормандии показала: надо «привозить порт с собой»

Подготовка союзников к открытию Второго фронта. Гость: кандидат исторических наук, сотрудник Института военной истории Министерства обороны России Алексей Исаев.

19.03.2020, 17:08

«Время работает на нас»

Ситуацию с коронавирусом в мире обсудили с экспертом – кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры инфекционных болезней у детей Российского национального исследовательского медицинского университета им. Пирогова Иваном Коноваловым.

19.03.2020, 13:08

Экономика Украины – экономика дефицита

ЕВГЕНИЙ КОПАТЬКО: «Я обладаю свежей информацией, могу сказать одно, что поляки закрывают свое производство. Украинцы остаются на улице, пытаются остаться в Польше, искать какую-то другую работу, но я так полагаю, что это дело времени, потому что и до Польши докатится кризис, при всей организованности государства все-таки они будут прежде всего заботиться о своих гражданах».

18.03.2020, 18:07

Весь рост, что был при Трампе, «съеден»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Стремительное падение фондового рынка, то есть просто Dow Jones уходит в жуткую отрицательную область, такого давно не было; если говорить о совокупном индексе, биржевом, то получается так, что фактически весь тот рост, который был при Трампе, сейчас аннулировался в результате этого форс-мажора коронавирусного».

18.03.2020, 17:07

Визит Путина в Крым и чем пугают мир

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

16.03.2020, 17:07

Новые меры защиты от коронавируса в России и ЕС

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

14.03.2020, 14:05

Skoda Karoq и конкуренты

Самые маленькие кроссоверы: какой из них лучше?

12.03.2020, 17:11

Всё о коронавирусе

ТИМАКОВ: «Так как вирус непредсказуем, так как он имеет все-таки определенную летальность, естественно, его причислили к особо опасным инфекциям, и для предупреждения распространения во всем мире у него должен быть определенный статус, для того, чтобы с ним можно было бороться».

11.03.2020, 18:07

Харви Вайнштейн – первая жертва бога MeToo

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Харви Вайнштейну, конечно, поделом! Все знали, какая он личность! Но вот эта технология, которая «вскормилась» на Харви Вайнштейне и которая его сгубила, сейчас используется, чтобы погубить репутацию любого человека!».

11.03.2020, 17:07

Поправки в Конституцию и коронавирус в Европе

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

07.03.2020, 14:05

KIA Soul и конкуренты

Чем KIA Soul отличается от своих конкурентов?

04.03.2020, 18:08

«Было очевидно, что чернокожих активистов заставят проголосовать за Байдена»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Южная Каролина – штат, где не может выиграть никто, кроме начальства. На праймериз там побеждает тот, кто от истеблишмента. В Южной Каролине полпартии демократической – чернокожие активисты. Казалось бы, они должны какую-то левую идею поддерживать, быть непримиримыми. Нет, они все чётко голосуют «Равняйсь, смирно!».