23.02.2020, 01:06

23 февраля для многих так и будет главным праздником

Как изменилась армия и праздник 23 февраля. Какие требования предъявляются сегодня к вооруженным силам и современному военному?

22.02.2020, 14:06

Что нового в обновленном Hyundai Solaris?

Что нового в обновленном Hyundai Solaris? Нужны ли водителям средней полосы навыки экстремального вождения зимой?

21.02.2020, 18:05

Коронавирус в России и в мире и хаос в украинской медицине

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

19.02.2020, 18:07

«Майкл Блумберг покупает себе место в демпартии США»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Блумберг сказал, что он потратит на нынешнюю кампанию - он, правда, не сказал, что на свою, он как-то поначалу даже не думал, будет или не будет он во всем этом деле участвовать, но он сказал, что он готов потратить на кампанию нынешнюю 2 миллиарда долларов. В принципе, это не предел. То есть он сказал – как минимум».

19.02.2020, 17:07

Украинские меры против коронавируса и скандал с бойскаутами

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

15.02.2020, 12:16

Насколько востребованы в России автомобили с кросс-купе?

Насколько востребованы в России автомобили с кузовом кросс-купе? Почему созданная для российского рынка Renault Arkana пока не вышла в лидеры рынка?

14.02.2020, 21:08

Военные США и Англии не верили, что СССР протянет дольше 4 месяцев

Гость: кандидат исторических наук, член Российского исторического общества, сотрудник Немецкого исторического института в Москве Сергей Кудряшов.

08.02.2020, 13:33

Могут ли седаны среднего или бизнес-класса стать заменой кроссоверам?

Могут ли седаны среднего/бизнес класса стать заменой кроссоверам? В чем их плюсы? Чем они проигрывают кроссоверам?

05.02.2020, 18:08

«Мина» под Трампом оказалась «детской»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Закончилось послание Трампа, и Нэнси Пелоси разорвала этот текст. Мало того: она всё ещё потом потрясала этими листочками в воздухе. Поведение – явно вызывающее, идущее вразрез с традицией. Это реально – жест отчаяния».

05.02.2020, 17:05

Страховка от коронавируса и могила Хармса

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

04.02.2020, 21:07
01.02.2020, 14:08

Volkswagen Caddy Beach и конкуренты

На чем путешествовать? Volkswagen Caddy Beach и конкуренты.

31.01.2020, 20:26

Только ужесточением наказаний количество ДТП не уменьшить

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «В нынешнем виде КоАП получился у чиновников Минюста чисто карательным. Над каждой статьёй можно повесить лозунг «Ужесточить». Хотя, как известно, чисто ужесточением наказания положительного итога не добиться».

29.01.2020, 18:08

История взаимоотношений США с Израилем была не очень ровной

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Послушаешь каких-нибудь конспирологов – да ну, понятно все – Израиль управляет США изнутри, это еврейское лобби и так далее. На самом деле, всё гораздо сложнее; история взаимоотношений Соединённых Штатов с Израилем сложилась в результате очень многих обстоятельств. Некоторые из них трагичны, другие драматичны, а третьи просто интересны».

29.01.2020, 17:07

Борьба с коронавирусом и запись в школу

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

25.01.2020, 14:05

Нужен ли вам автомобиль?

Нужен ли вам автомобиль? Или вам проще пользоваться общественным транспортом, каршерингом, машиной по подписке.