21.10.2020, 18:06

«Семейство Байденов поставило торговлю американским влиянием на поток»

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Представьте. Есть США, у них есть вице-президент – не последний человек в державе. Он осуществляет прямое внешнее управление Украиной. На Украине работает газовая компания Burisma. Группа неких молодых людей во главе с сыном вице-президента приходит и говорит: "Мы здесь будем работать"... Хантер Байден напрямую ссылался на то, что "вот эти деньги-то – ему, но надо ещё тысяч 100 подкинуть Большому парню"».

21.10.2020, 17:34

Микробный белок как технология стратегического назначения

В России запущена опытно-промышленная установка по производству кормового белка, добавки, которая повысит питательные свойства кормов и позволит снизить использование импортного сырья. Что такое микробный белок? Как он производится? И в чём экономическая целесообразность его использования? Об этом в эфире “Вестей FM” рассказали заместитель исполнительного директора “Иннопрактики” Дмитрий Зайцев, независимый эксперт по биотехнологиям Максим Захарцев и генеральный директор ООО "Биопрактика" Станислав Новиков.

21.10.2020, 17:07

Самый большой ледокол в мире и ЧП в больнице Ростова

Итоги дня с помощью корреспондентов «Вестей ФМ» и экспертов подводит Александр Андреев.

20.10.2020, 17:07

Новый суд над Ефремовым и профилактика ОРВИ

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

17.10.2020, 14:06

Новый KIA Sorento, штрафы за проезд по местам для парковки, машина-гаджет, китайские автомобили

Новый KIA Sorento. Чего не хватает в машинах для России? Мнения реальных водителей! В эфире сравниваем Sorento с конкурентами. Штрафы за проезд по местам для парковки. Автомобиль-гаджет разгромил в опросе классический автомобиль. Какие китайские автомобили предпочитают россияне.

11.10.2020, 19:05

Человеческая психика – вещь очень хрупкая

37-летняя жительница Карпинска родила ребенка и прятала его в сумке в шкафу в своей квартире. Окружающим она сказала, что младенец умер. Девочку случайно обнаружили подруги женщины во время застолья и вызвали скорую помощь и полицию.

10.10.2020, 14:06

Suzuki SX4, возвращение Great Wall, горячая новинка российского рынка, стоит ли «обнулять» штрафы

Suzuki SX4 – может ли конкурировать с субкомпактными кроссоверами? В чем его главное отличие от KIA XCeed, Seltos и Skoda Karoq? Возвращение Great Wall в Россию. Зачем и какие выводы из этого можно сделать? Горячая новинка для российского рынка, о которой пока нельзя говорить. Стоит ли «обнулять» штрафы?

03.10.2020, 14:06

Skoda Rapid, Volkswagen Polo, Lada Vesta SW Cross или Hyundai Solaris?

Skoda Rapid, Volkswagen Polo, Lada Vesta SW Cross или Hyundai Solaris? Что выбрать? Большое сравнение!

02.10.2020, 20:07

«Обувать» автомобили обяжут по сезону

Проект МВД по изменению основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и многое другое.

02.10.2020, 18:08

Волна коронавируса и торговля детьми

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

30.09.2020, 18:08

Дебаты ничего не решают

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «В отношении дебатов существует 2 противоположные точки зрения. Согласно одной из них, дебаты вообще ничего не решают. То есть возможны временные колебания рейтинга в связи с успешным или менее успешным поведением того или иного кандидата. Согласно другой точке зрения, дебаты много что решают. Никсон считал, что проиграл Кеннеди в 60-м году из-за этого. Сомнительное утверждение, но оно утвердилось в американистике».

30.09.2020, 17:07

Ограничение вывоза леса за границу и новые требования к кинотеатрам и общепиту

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

29.09.2020, 17:08

Совещание Путина с правительством и ситуация в Нагорном Карабахе

Итоги дня в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

26.09.2020, 14:07

Subaru Forester, QX60 Monograth, Mazda CX-30 в России, будущее автопилота

Subaru Forester – плюсы и минусы автомобиля, сравнение с конкурентами. Компания Infiniti представила концепт своего флагманского кроссовера QX60 Monograth – на кого он похож? Mazda CX-30 будет продаваться в России? Будущее автомобилей с автопилотом в России и мире. Когда их ждать на дорогах?

25.09.2020, 20:08

Шлагбаумы – это что-то доисторическое

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Мне гипотетически идея "Свободного потока" нравится. Потому что шлагбаумы, конечно, хорошо, но что-то от этого веет доисторическое. Как появились шлагбаумы ещё при императоре Юстиниане, когда ввели первые дорожные поборы, так вот они и сохранились до нынешних времён, только что транспондеры открывают их в автоматическом режиме».

24.09.2020, 18:08

«Отношение к своему флагу в Америке трогательное»

НИКОЛАЙ ЗЛОБИН: «Есть много законов, которые защищают американский флаг, с одной стороны, – с ним многие процедуры проделывать нельзя. С другой стороны, за последние десятилетия отношение к американскому флагу стало быстро меняться внутри Америки. В период Вьетнамской войны Верховный суд рассматривал дело о том, что означает надругательство над американским флагом и можно ли его постирать».

23.09.2020, 18:09

75-я годовщина ООН «праздновалась» в городе, где нет порядка

ДМИТРИЙ ДРОБНИЦКИЙ: «Картинка абсолютно пустого зала – это такая иллюстрация ООН для неё самой, что просто диву даёшься. И 75-я годовщина ООН, той самой организации, что была призвана сплотить человечество, проходит в городе Нью-Йорке, который является просто ground zero коронавирусной инфекции».

23.09.2020, 17:07

Выступление Путина в Сенате и инаугурация Лукашенко