Александр Андреев
20.11.2017, 20:08

"Отстаньте от парня!"

ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО: "кто занимался организацией? Я думаю, пропустили мимо чиновники, специалисты диалогов, МИДы – все пропустили. Добрался он до бундестага. Как смог, так и сказал. Отстаньте от парня, я бы так сказал. А если уж он и сказал то, что ему в претензию ставят, давайте спросим его, что он имел в виду".

11.11.2017, 14:05

Lexus RX и конкуренты

Обсуждаем Lexus RX и конкурентов.

11.11.2017, 08:05

Уход за рябиной

Как ухаживать за рябиной, какие варианты заготовок из плодов.

04.11.2017, 14:05

Новинки Токийского автосалона

Говорим о новинках Токийского автосалона!

30.10.2017, 20:13

Информационная гражданская война

Информационные войны. В студии писатель и публицист Владимир Сергиенко.

28.10.2017, 14:07

Самые надежные автомобили

Какие автомобили надежнее - современные или выпущенные 10, 20, 30 лет назад?

21.10.2017, 14:05

Honda CR-V и конкуренты

Обсуждаем достоинства и недостатки Honda CR-V, а также конкурентов этого автомобиля.

19.10.2017, 21:05

Украина превратилась в чемодан без ручки

О ситуации на Украине. Гости: директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов и замдиректора Центр украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько.

18.10.2017, 21:05

Китай создаёт параллельную реальность

По какому политическому и экономическому пути пойдёт Китай в ближайшем будущем?

17.10.2017, 21:36

Современное искусство и Янтарная комната

Пётр Павленский устроил очередную художественную художественную акцию - поджёг здание Центробанка в Париже. Сколько в этом искусства и есть ли вообще? Янтарная комната якобы снова найдена - на этот раз под Дрезденом.

13.10.2017, 13:47

Кино - разоблачитель мужского насилия

Чем, помимо своих сексуальных аппетитов, известен продюсер Харви Вайнштейн? Как тема домогательств отражена в кинематографе? И правда ли, что дорога в Голливуд лежит через постель?

10.10.2017, 21:05

Значительность речи сконцентрирована в паузе

Изучаем русский язык вместе с доктором филологических наук Владимиром Аннушкиным.

10.10.2017, 20:05

ЕС не может позволить себе проблемную территорию

О ситуации в Каталонии. Гость: гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

09.10.2017, 20:06

Референдум в Каталонии - Майдан по-испански

ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО: "Националисты – это такой тонкий, хитрый инструмент, который курируется. В Германии - тоже националисты, в Голландии тоже есть националисты, но у них нет пока что сепаратного движения. А когда на улицы Барселоны - бесплатная доставка "тел", которые по Барселоне ходят, агрессивно выкрикивают что-то и "зигуют", то это уже ненормально, то это уже – инструмент запугивания или инструмент безмозглости."

07.10.2017, 14:05

Skoda Kodiaq и конкуренты

Достоинства и недостатки Skoda Kodiaq, а также его конкурентов.

r