Владимир Аверин
Ведущий эфира "Вестей FM".
19.07.2018, 20:07

Константин Симонов

Гость – Константин Симонов, гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности, первый проректор Финансового университета при правительстве РФ.

15.07.2018, 12:05

У украинских политиков однобокая риторика

Украина и Европа. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

15.07.2018, 10:05

ЧМ-2018 заканчивается: жаль или наконец-то?

В преддверии финального матча между сборными Франции и Хорватии подводим предварительные итоги чемпионата мира про футболу. Лучшие моменты, потрясения и др. Делимся впечатлениями!

14.07.2018, 12:26

Прогнозы на исход ЧМ-2018

Что думают болельщики о возможных победителях чемпионата мира по футболу, проходящего в России? Изменилось ли ваше мнение об уровне профессионализма команд-участниц?

14.07.2018, 11:33

Сработало! ЧМ в России задел даже скептиков

Даже самые ярые скептики, привычно жестко отзывавшиеся о России, неожиданно выдали положительные отзывы о чемпионате мира по футболу и его организации. Почему? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

14.07.2018, 10:05

Делаете ли вы замечания родителям шумных детей?

Стоит ли вразумлять родителей, которые не следят за своими шумными или шалящими детьми?

11.07.2018, 20:07

Китай намерен торговать технологиями

Гость: Алексей Маслов, руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ.

08.07.2018, 12:05

Политическое землетрясение в Германии не закончилось

Подлость на подлости сидит, подлостью погоняет. Политическая подковерная борьба в Германии. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

08.07.2018, 11:06

Люди объединились, чтобы посмотреть футбол

Как футбольная культура объединяет болельщиков. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

08.07.2018, 10:05

Мы увидели ту сборную, которую хотели

Что происходило на поле стадиона "Фишт" в Сочи, где бились накануне сборные России и Хорватии и наша команда уступила соперникам в серии послематчевых пенальти? Какие эмоции испытывали болельщики? А также – впечатление о ЧМ-2018 в целом.

08.07.2018, 09:34

"Я не болельщик, но так болел!"

Слушатели радиостанции "Вестей FM" продолжают обсуждать вчерашний матч между сборными России и Хорватии и "наше сегодняшнее состояние".

07.07.2018, 12:09

Имидж России изменился

Выиграла ли Россия имиджевую войну? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.07.2018, 11:07

Удивительные впечатления болельщиков от ЧМ-2018

Почему многие ожидали увидеть в России снег, как балет потряс мексиканских болельщиков и другие интересные истории. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.07.2018, 10:07

Верим!

Сборные России и Хорватии сыграют сегодня в Сочи в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу. Обе команды пробились в 1/4-ую финала благодаря победам в сериях послематчевых пенальти. Каков прогноз? И вообще – что порадовало, насмешило, огорчило вас на ЧМ по футболу, проходящем в России?

04.07.2018, 20:35

Китайцы перестали ходить по магазинам и ресторанам

Последние новости из Азии комментирует руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

30.06.2018, 12:33
30.06.2018, 10:05

Отцы и дети – вечная тема?

Молодёжь сегодня самостоятельно выбирает свой жизненный путь, отказываясь от образа жизни родителей. Такое мнение выразили 83% жителей России, сообщил ВЦИОМ.

24.06.2018, 12:08

Напился на выпускном – не поступил в вуз?

Если бы правило о плохом поведении выпускников, которым будет сложно поступить в вуз, действовало в ваше время, вы бы поступили?