Владимир Аверин
Ведущий эфира "Вестей FM".
19.11.2017, 12:07

Готовы ли вы вносить вклад в решение климатической проблемы?

Готовы ли вы лично платить больше, скажем, за электричество, чтобы помочь экономике развивающихся стран и решению климатических проблем?

19.11.2017, 11:07

В Европе слишком много демократии

Итоги климатической конференции: мифы и реальность, империализм Трампа. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

19.11.2017, 10:07

На дороге "кто богаче, тот и прав"?

Обсуждаем очередные инциденты на дорогах с дорогими машинами и ситуацию во Владивостоке, где наступление зимы привело к огромному числу ДТП.

18.11.2017, 11:07

Казалось бы, Германия – страна доносителей. Ан нет

Федеральное сетевое агентство Германии запретило продажу детских смарт-часов, а также рекомендовало родителям уничтожить устройства, которые они в настоящее время имеют.

18.11.2017, 10:07

Мы все заслужили кофеварку в кредит?

Многие россиян не умеют правильно планировать и рассчитывать свое финансовое состояние. Об этом заявил заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак.

15.11.2017, 21:05

Ким Чен Ын и Трамп перешли на личности

АЛЕКСЕЙ МАСЛОВ: Это уже спор между двумя обиженными и обидчивыми лидерами. Посмотрите, как реагирует Трамп: он обиделся. "Зачем же, - сказал он, - Ким Чен Ын назвал меня старикашкой?"

12.11.2017, 12:05

Политическое лицемерие в ЕС

Как лицемерят европейские политики. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.11.2017, 11:05

Что будет дальше с мигрантами в Европе?

Политика и отношение к мигрантам в ЕС. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.11.2017, 10:05

Готовы ли вы к европротоколу в оформлении ДТП?

Оцените свое отношение к самостоятельному оформлению ДТП. Готовы ли вы к введению европротокола? Станет лучше или хуже?

11.11.2017, 11:05

Европа уже не лезет в большую игру

Почему Европа замерла в ожидании встречи Путина и Трампа на саммите АТЭС. Как европейские политики предпочитают не вмешиваться "в большую игру". Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.11.2017, 10:05

Для Трампа любое движение - цугцванг

Есть такой термин - Цугцванг. Это положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Эксперт в эфире "Вестей FM" использовал это слово при описании ситуации с президентом США Дональдом Трампом...

09.11.2017, 21:32

Европротоколы и программы ЦРУ

Самые важные события и наиболее интересные темы ближайших дней с Максимом Кононенко.

09.11.2017, 20:15

Евросоюз запутался в своих юридических механизмах

Гость: гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

08.11.2017, 21:05

Россия вступает в игру на азиатских рынках

Предстоящий саммит АТЭС. Последние новости из Азии комментирует руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

05.11.2017, 11:05

Две "смешные" акции в Европе

Экологические мероприятия в Европе и митинг в память о Муссолини. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

05.11.2017, 10:04

Как мы сами себя идентифицируем?

Как мы себя идентифицируем? Наследником чего себя ощущаем? Советского Союза или Российской империи?

r