Владимир Аверин
Ведущий эфира "Вестей FM".
27.05.2018, 12:35

Сужение автодороги: плюсы, минусы

Вы согласны с необходимостью сужения полос автомобильных дорог?

27.05.2018, 11:37

Европейские пограничники в Африке: за и против

Канцлер Австрии Себастьян Курц предложил наделить Агентство по контролю за внешними границами Евросоюза полномочиями бороться с нелегальной миграцией в третьих странах с согласия их властей. По мнению Курца, европейские пограничники должны "положить конец грязному бизнесу перевозчиков мигрантов и не давать их судам совершать опасные рейсы по Средиземному морю".

27.05.2018, 10:05

Стоит ли повышать возраст совершеннолетия до 21 года?

В Минздраве предлагают повысить возраст совершеннолетия до 21 года. Вы согласны с такой необходимостью?

26.05.2018, 12:33

Контроль за наличием ОСАГО: как россияне отнеслись к переменам

Как вам новый способ дистанционной проверки наличия полиса ОСАГО?

26.05.2018, 11:35

Закон о защите персональных данных: что вообще изменилось

Почему судьба Европы – быть заваленной исками? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.05.2018, 21:08

Европа не хотела войны на Украине

О ситуации на Украине. Гости: член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько и директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко.

24.05.2018, 20:08

Франция пытается быть самостоятельной

О российско-французских отношениях. Гости: программный директор Международного дискуссионного клуба “Валдай” Вячеславович Тимофей и ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Фёдоров.

23.05.2018, 21:08

Уничтожение полигона в КНДР – потрясающий пиар-ход

Последние новости из Азии прокомментировал руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Алексей Маслов.

20.05.2018, 12:05

Макрон и Меркель – два паруса, но один тянет на Запад, другой на Восток

Взаимоотношения Европы с Россией, Китаем, США. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

20.05.2018, 11:05

Если взглянуть на Меркель, можно увидеть, как меняется ветер

Пиар-машина Ангелы Меркель, составные части этой машины. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

19.05.2018, 12:33

Цены на бензин – это данность

Стоит ли экономить на бензине? Возможна ли такая экономия?

17.05.2018, 21:35

Депутатская бедность и закон о граффити

14 региональных депутатов указали в декларациях доход в 0 рублей. Где живут самые нищие народные избранники? И на что?

17.05.2018, 20:08

Иран рискует остаться у разбитого корыта

КОНСТАНТИН СИМОНОВ: "Иран, который сейчас добывает чуть меньше четырех миллионов баррелей в сутки, вполне может столкнуться с ситуацией, когда инвестиции резко уйдут".

16.05.2018, 20:08

США изначально "списали" палестинские жертвы

ДМИТРИЙ ЕГОРЧЕНКОВ: "Американцы сегодня уже "полной ногой" переходят на политику силы – то, что Трамп обозначил, как установление мира через силу. Никаких других вариантов, кроме как встать на сторону одного из противников, а второго силой принудить к выполнению всех требований, не существует".

13.05.2018, 11:05

Берлин – это провинциальный русский городок

Как живут русские в Берлине? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

13.05.2018, 10:07

И снова встает вопрос: куда отправлять ребенка?

Отдых ребенка в детском лагере – это последнее, что выберут родители? Куда вы отправляете на лето свое чадо?

12.05.2018, 11:08

Зачем Зеппельту виза? Отравлять праздник?

Хайо Зеппельту, немецкому журналисту из ARD, наши власти не дали визу. Зеппельт не приедет на футбольный чемпионат мира. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.