Екатерина Некрасова

ведущая эфира

19.10.2019, 12:05

Новые тренды в травле футболистов

Как озлобленное общество травит футболистов. Нешуточный скандал в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

19.10.2019, 11:06

Боролись за новый глобальный мир – получите

Проблемы Евросоюза. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

19.10.2019, 09:10

Собаки и кошки с вредным характером

Правда ли, что у породистых животных есть общие черты характера, и от чистокровных пса или кошки стоит ожидать какого-то особенного поведения, присущего породе?

19.10.2019, 08:10

Листья в помощь садоводу-огороднику

А давайте про листья! Опавшие листья как зеркало российского сада!

12.10.2019, 12:08

Где в Европе кончаются границы толерантности?

Почему Европа подумывает о возвращении смертной казни? Когда терпение европейцев может лопнуть? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.10.2019, 11:06

Терроризм и миграция

У терроризма нет религии, но почему любое террористическое проявление в Европе тут же связывают с исламом? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.10.2019, 09:10

Лишний вес питомцев: лечение и профилактика

Кто из хозяев и как способствует ожирению у домашних животных?

06.10.2019, 19:10

Если в школе есть ребенок-жертва – не оставляйте его наедине с коллективом

Как предотвратить школьную агрессию? Что делать педагогам, директорам, родителям? События недели глазами клинического психолога.

05.10.2019, 11:08
05.10.2019, 09:10

Улучшит ли КАСКО для собак обращение с животными?

Международный день защиты животных – 4 октября. Ответственное обращение с животными. Предложения по учету и идентификации собак, добровольному страхованию животных (КАСКО для собак), медицинское страхование животных. Зачем нужны эти нововведения? Что позволит сделать учет животных?

28.09.2019, 12:07

Критика, которая задела Меркель в речи Греты

Какие слова экоактивистки Греты задели Ангелу Меркель? Что зацепило канцлера Германии? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.09.2019, 11:08

За что вас засудят соседи в Европе

Как часто можно дома жарить сосиски и что вам будет, если вы загораете на балконе нагишом? Какое поведение соседей раздражает европейцев? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.09.2019, 09:10

Звери в холода: как помочь питомцу

Зимовье зверей. Как животные готовятся к наступлению холодов?

21.09.2019, 15:10

Квартирный вопрос: как не остаться без жилья и денег

В России участились случаи отъема жилья у граждан через мошеннические «псевдозалоговые схемы» на рынке кредитования под залог жилья. Как без проблем купить квартиру?

21.09.2019, 09:10

Животные и музыка: кто действительно поет, а кто плачет

Любят ли животные музыку, как они ее воспринимают? Какие музыкальные жанры они предпочитают? Зачем и как поют животные в естественной среде обитания?