Екатерина Некрасова

ведущая эфира

26.01.2020, 12:02

Космическое вооружение Европы: что осознал ЕС

Как будут развиваться еврокосмические войска? Проблемы дронов, острые вопросы. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

26.01.2020, 11:06

8 мая не будет выходным в Бранденбурге: подоплека

В Польше вбрасывают, на Украине подвизгивают. Как в Европе перевирают события Второй мировой. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

25.01.2020, 11:05

Меркель открыла новые горизонты

Финансово-денежные раздоры в Европе. Пути выхода. Жертвы шантажа и шантажисты. Слабые места европейской политики.

25.01.2020, 09:10

Заболевания, передающиеся через животных: коронавирус

Почему появился коронавирус, почему именно в Китае, как заражаются от животных, от каких?

25.01.2020, 08:10
19.01.2020, 19:05
18.01.2020, 12:06

Страхи Европы вокруг планов Эрдогана

Почему ЕС боится последних заявлений Эрдогана. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

18.01.2020, 11:06

Почему протестующие немецкие фермеры так часто произносят «Россия»

Если вы думаете, что к протестам фермеров берлинцы относятся лояльно, это неправда. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.01.2020, 12:06

Как будет развиваться ситуация вокруг Ирана

Что могут США, Германия и другие страны при взаимодействии с Ираном? Какие у Запада есть рычаги влияния на Исламскую республику? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.01.2020, 11:05

Меркель и Путину есть о чем поговорить

Зачем Меркель едет в Москву? Не надо быть большим политиком, чтобы понять цели ее визита, считает писатель и публицист Владимир Сергиенко.

11.01.2020, 08:10

Про чай и то, как его растить

Про чай и растения, из которых его можно сделать. Как вырастить на дачном участке собственный чай? В чем особенности и уловки?

08.01.2020, 15:43

США – Иран: перевозчики нефти пересматривают свои риски

Доставка нефти из стран Персидского залива подорожала после ударов Ирана, сообщает агентство Блумберг. Эксперты не исключают краткосрочного повышения и самих цен на нефть. Реакция фондовых рынков с утра также была довольно резкой, однако позже напряженность спала.

01.01.2020, 01:10

Обратно в НГ. Каким был зимний праздник нашего и вашего детства

Российские звезды вспоминают главный праздник своего детства: Вера Васильева, Светлана Крючкова, Евгений Гришковец, Ирина Горбачева и другие! Начнем с самого начала – с 30-х. Какие традиции принесло каждое десятилетие? Ностальгируем вместе!

29.12.2019, 20:06

Здоровье ребенка в новогодние праздники

Насколько опасны новогодние представления и уличные гулянья для привитых и не привитых детей? Зимние путешествия в  теплые страны с детьми – что нужно обязательно проверить, какие прививки сделать, все ли рекомендованные вакцины стоит поставить, или есть очень редкие заболевания, которыми вряд ли заразится ребенок?

29.12.2019, 14:06

Новогодние каникулы – лучшее время для путешествий: Москва – Владимир

Путешествия на автомобиле за 1-2 дня – экономично и с пользой. Куда ехать жителям Центрального региона России?

29.12.2019, 13:10

ЖКХ: новое в 2020-м году

Как сегодня могут взыскать долги по ЖКХ, какие есть законные методы? Что делать людям, которые оказались в ситуации, когда УК не может справиться с долгами. Могут ли отключать горячую воду/лифты/свет в подъезде, если долги у УК.