Екатерина Некрасова
Ведущая эфира
06.08.2021, 10:06

Ростислав Ищенко

Гостем нашего эфира станет президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. В пятницу после 10 на волнах “Вестей FM”. Не пропустите!

06.08.2021, 09:09

Дмитрий Суслов

Гостем нашего эфира станет замдиректора Совета по внешней и оборонной политике, замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов. В пятницу после 9 утра на волнах “Вестей FM”. Не пропустите!

06.08.2021, 08:08

Сергей Радько

Гостем нашего эфира станет автоюрист, адвокат Сергей Радько. В пятницу после 8 утра на волнах “Вестей FM”. Не пропустите!

01.08.2021, 16:08

Порошенко вновь решил поиграть на политическом поле

Какую статью опубликовал Пётр Порошенко? Какие основные тезисы в ней затронуты?

31.07.2021, 12:06

Что в Европе по части прав человека?

Случаи грубых нарушений прав человека в европейских странах – в частности, попадания граждан в психиатрическую лечебницу. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

31.07.2021, 11:06

Карикатуры Европы

Макрон получил ту свободу слова, за которую боролся? Карикатуры на главу Франции и другие – что вообще позволительно, а что нет изображать подобными средствами? Также в программе: острые экологические вопросы. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

31.07.2021, 09:09

Самые необычные питомцы

Оказывается, людям нравится заботиться о рептилиях, насекомых, улитках и даже медузах! Некоторые заводят таких животных, потому что считают, что с ними меньше забот, чем с собаками и кошками. Правда ли это? Поговорим об особенностях содержания.

25.07.2021, 13:08

Отмена штампов в паспорте: риски и как подстраховаться

С какими сложностями в будущем могут столкнуться люди, которые решат избавиться от штампов в паспорте.

25.07.2021, 08:07

Профилактика и лечение гепатита: советы родителям

Какие гепатиты существуют, как люди заражаются, опасны ли эти заболевания, есть ли у них специфические симптомы, существуют ли вакцины? Насколько сегодня распространены гепатиты среди детей?

24.07.2021, 12:06

К министру обороны Польши есть вопросы

У главы Минобороны Польши, как у любого другого политика такого масштаба, нет права на ляпы. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.07.2021, 11:06

Тихой сапой Литва внедрила правила, нарушающие права человека

Как Литва скорректировала правила приема мигрантов. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.07.2021, 09:09

Правила гигиены: хозяева, внимание!

Гигиена питомцев – почему важно следить за чистотой зубов и ушей и как проводить профилактику.

24.07.2021, 08:08

Кустарники на даче: это надо знать

А не пройтись ли нам по кустарникам? Декоративным и ягодным? Самое их время!

18.07.2021, 13:06

Ремонт без войны с соседями – а что, так можно было?

Ремонт и отношения с соседями: как не рассориться всем домом и сделать все законно.

18.07.2021, 12:06

Хитрые придумки Евросоюза

Давайте консенсус заменим на право большинства? Что ЕС меняет в правилах вхождения в союз и как это скажется на будущих участниках. Страшные сны политиков Евросоюза. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

18.07.2021, 11:06

Печальные истории западной демократии

Кто может чувствовать себя защищенным от американских спецслужб? Никто в мире, включая европейцев... Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко. Также в программе: внутренние разборки в Евросоюзе.

18.07.2021, 08:05

Мифы о температуре

Температура у детей – разные аспекты. В каких случаях температура может быть высокой или низкой и что считать нормой?

17.07.2021, 12:06

Единственно верный подход к "Северному потоку – 2" – разделять политику и экономику

Энергетические нюансы взаимодействия между странами. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.