Екатерина Некрасова

ведущая эфира

17.03.2019, 19:06

И у нормальных людей есть "ненормальные" фантазии

Вопрос в том, что ты их никогда не реализуешь. И снова о сексе… Фильм "Покидая Неверленд" и связанный с ним скандал по поводу личной жизни Майкла Джексона.

16.03.2019, 15:10

"Дети разводов": суды, угрозы, похищения

Что делать, если родители не могут поделить детей? Кто чаще всего становится главным зачинщиком тяжб по полной опеке над ребенком? Часто ли родители не могут договориться?

09.03.2019, 08:10
02.03.2019, 12:10

"В Европе нет конкретной партии мира"

ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО: "Польша инвестирует до 2026 года в развитие вооружения 50 млрд долларов. Германия и Великобритания договариваются о совместном патрулировании неба над Балтикой. Все это говорит об усилении гонки вооружений. В Европе нет конкретной партии мира. Нет такой партии, которая системно подходила бы к вопросу мира. Отдельные голоса были слышны на конференции по безопасности в Мюнхене, но это только отдельные голоса".

02.03.2019, 11:10

"Европейские товары больше не конкурируют на рынке"

ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО: "Наблюдаются признаки стагнации европейской экономики. Индекс деловой активности еврозоны опустился ниже 50-ти. Снижение этого индикатора происходит последние 7 месяцев, сейчас он добрался до красной отметки. Складские запасы тают, портфель заказов уменьшается".

02.03.2019, 09:10

Дикое животное – не игрушка

Минприроды подготовило предварительный перечень диких животных, которых запрещено содержать в домашних условиях.

02.03.2019, 08:10

Женьшень – культура с характером

Женьшень и лиммоник. Как вырастить на своем садовом участке?

24.02.2019, 12:07

Вбросы по-итальянски: все средства хороши

Правила информационного вброса по-итальянски. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.02.2019, 11:06

"Желтые жилеты" явно утомились

Каждую субботу французы отправляются на протесты как на работу. Тем не менее запал явно идет на спад. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.02.2019, 07:34

Манту: всё, что надо знать

Проблемы с манту у школьников: как быть? Какому тесту верить? С какими пробами манту не пустят детей в школу? Насколько опасен туберкулез для заболевшего и его окружения?

23.02.2019, 12:06

Навязанная Европе торговая война ей далеко не на руку

Продолжаем разговор о европейском автопроме и не только. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

23.02.2019, 11:10

Сговор немецкого автопрома

Как и о чем договорились лидеры немецкой автомобильной промышленности. Почему с улиц Германии исчезли троллейбусы. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

23.02.2019, 10:33

Нужно ли отменить двойки за домашку?

Стоит ли реформировать домашнее задание? Как можно сделать его эффективнее и интереснее. И каким образом?

23.02.2019, 09:07

Машина для животного – сначала всегда стресс

Так вот ты какой, северный олень. Считается, если черная кошка перебежала дорогу, быть неприятностям. Но гораздо большие проблемы сулит любое животное любой расцветки, если вы за рулём. Чем опасна встреча на трассе с диким зверем? Расскажет автоэксперт Игорь Моржаретто.

23.02.2019, 08:06

Баклажан вам не огурец

Может быть, споем сагу о баклажанах? Как раз самые посадки на рассаду!