Екатерина Некрасова

ведущая эфира

19.11.2017, 08:07

Дисграфия и дислексия

Что такое норма и существует ли она в современной мире, насколько это понятие должно быть строго определенным? Как на эти заболевания смотрят у нас и на Западе, как помочь ребенку?

04.11.2017, 09:05

Как подготовить питомца к передержке

Когда оставляешь питомца перед поездкой: как подготовиться, помочь адаптироваться.

04.11.2017, 08:05

Все в укрытие?

Укрывать или не укрывать – вот в чем вопрос. Как правильно готовить участок к зиме.

28.10.2017, 09:07

Одежда для животных

Начался сезон холодов. Как правильно утеплиться? Всем ли породам собак нужна одежда?

14.10.2017, 09:05
14.10.2017, 08:05

Как хранить урожай

Готовим подвалы, погреба! Все выращенное сохраним!

08.10.2017, 19:05

Грусть не входит в список черт успешного человека

Как заметить депрессию у близкого человека? Какие причины у этого расстройства? Есть ли у депрессии лицо?

08.10.2017, 08:05

У трихолога нет времени сидеть в Сети писать советы

Проблемы с волосами у детей разных возрастов. Как их решать? Почему не стоит брить ребенка налысо.

07.10.2017, 09:05

Животные в постели: за и против

Могут ли питомцы заразить своего хозяина какими-то болезнями, если они спят в одной кровати, или каких-то прививок будет достаточно? Нужно ли как-то по-особенному мыть питомца?

07.10.2017, 08:05

Берегите корневую шейку как свою голову!

Садовые работы осенью: сажаем чеснок, прикапываем саженцы плодовых деревьев.

01.10.2017, 19:05

Отношение к ребенку меняется, поэтому мы все чаще слышим о проступках учителей

В Петербурге учительница, написавшая на лбу второклассника слово "дурак", уволилась, не дождавшись результатов проверки. Скандал произошел в школе 684 на Пулковском шоссе.

30.09.2017, 09:05

Муравьи - цивилизация под ногами

Жизнь муравьев: аналогии с человеческой цивилизацией и уникальные факты.

30.09.2017, 08:05

Удобрения: поменьше верьте рекламе!

Удобрения! Минеральные и органические! Что и как – для пользы!

24.09.2017, 19:05

Отношения США и КНДР – это своеобразный рэп-баттл