Екатерина Некрасова

ведущая эфира

15.03.2020, 08:05

С эмоциональным интеллектом жить легче и приятнее

Можно ли научить детей контролировать негатив и распознавать эмоции других людей?

01.03.2020, 19:05

Почему тот, кто выиграл в лотерею, обычно несчастлив?

Испытание судьбы в виде выигрыша в лотерею. Ты везучий или нет? Откуда берется ощущение несчастья после крупного везения? Взгляд клинического психолога на события недели.

29.02.2020, 11:06

Как коронавирус влияет на политику Европы

Паникует ли Европейский союз по поводу ситуации с коронавирусом? Исчезают ли маски и дезинфекционные средства с полок магазинов? Как изменилось поведение граждан ЕС и как коронавирус меняет политическую картинку? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

29.02.2020, 08:10

1000 и 1 способ прививать растения

Не надо безумно копировать чей-то случайный опыт прививания растений. Давайте учиться у профессионалов.

23.02.2020, 19:11

Новый тип мужчины и женщины

Кто и как меняет современные представления о мужчине и женщине? Как каждый справляется с кризисом? Что нового появляется в термине мужественность?

23.02.2020, 08:06

Расстройства аутистического спектра

Один на 10 тысяч случаев, теперь один ребенок на 48 детей. Почему детей с расстройствами аутистического спектра стало больше? Как помочь ребенку развиваться?

22.02.2020, 12:06

Запад ничем не отличается от остального мира

Что пытается сказать Европа и что за этими словами стоит на самом деле. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

22.02.2020, 11:05

Жесткое мнение китайского художника поразило Европу

Разгромные интервью китайского художника о Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

22.02.2020, 09:10

Как сделать так, чтоб питомец приносил пользу

Чем могут быть полезны животные? Чему их может научить человек?

22.02.2020, 08:10

Подвой и привой, часть 2

Продолжаем про прививки! Что и как отрезать, что и как прививать.

16.02.2020, 19:06

Брак – это не миллион алых роз

Счастливые истории, навеянные 14 февраля. Разбираемся в нюансах. События недели глазами клинического психолога Марии Киселевой.

15.02.2020, 11:06

Кто кого должен больше бояться – Запад Россию или наоборот?

Взаимоотношения России и Европы. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

15.02.2020, 09:10

Как могут заработать квоты на собак и кошек

Квоты на разведение собак и кошек. Готовы ли заводчики к лицензированию? Как это может работать? Поможет ли ограничить мошенников в правах, или они будут готовы платить деньги, чтобы предоставлять документы потенциальным покупателям?