Екатерина Некрасова

ведущая эфира

12.01.2019, 12:06

Париж сегодня

Мощный взрыв прогремел в девятом округе Парижа. Причиной послужила утечка газа в булочной. Что происходит во Франции? Нюансы политики Макрона. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.01.2019, 11:05

"У осла 4 копыта..." Советы немецкой разведки по онлайн-безопасности

Стоит ли ехать в Европу, испытывающую проблемы из-за снега? Советы немецкой разведки – как обезопасить себя в Интернете. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.01.2019, 09:10

Как приучить животное не бояться: запаситесь терпением!

Московские спасатели "наняли" в качестве психолога таксу Марусю. С какими человеческими проблемами способно помочь справиться животное, почему человеку становится легче рядом с питомцем? Как помочь питомцу справляться со стрессом?

12.01.2019, 08:10

Снеговая лопата снеговой лопате рознь

Что делать со снегом на своем дачном участке, как использовать все его возможности?

31.12.2018, 23:05

Встречаем Новый год вместе с радио "Вести ФМ"!

Екатерина Некрасова и Николай Саприн готовятся встретить 2019-й вместе с вами!

31.12.2018, 22:15

Хрюша – это навсегда!

2019-й – год свиньи. Екатерина Некрасова побеседовала с Хрюшей и "мамой" Хрюши Оксаной Чабанюк в эфире радио "Вести ФМ".

30.12.2018, 20:10
30.12.2018, 15:10

Итоги года в генетике

Что значимого произошло в области генетики в уходящем году?

09.12.2018, 14:06

ПДД: "Шипы" исчезли, новые обязанности появились

Какие важные изменения появились в ПДД? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

08.12.2018, 12:08

Франция: протестуют миллионы, а выходит кучка человек

Давайте разберемся – что происходит во Франции, кто руководит протестами и куда смотрит Макрон? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко и его гостьи – доктора публичного права, профессора МГУ Карин Беше-Головко.

08.12.2018, 09:10

Яды насекомых: что опасно, что просто неприятно

Пауки и другие опасные насекомые. В каких случаях насекомые жалят? Можно ли избежать укуса? Имеют ли значение страх и состояние стресса?

01.12.2018, 08:10

Аргентина: дачники и садоводы

Что из прекрасных плодов Аргентины можно вырастить в России?

25.11.2018, 14:10

Такси: кто должен брать ответственность?

Столичный таксист зверски избил пассажирку за сделанное ей замечание. Он сломал ей нос и ногу. По ее собственным словам, причиной агрессии со стороны водителя стала ее безобидная шутка о купленных им правах.

25.11.2018, 11:33

Европейский народ кричит: "Услышьте меня, услышьте!"

Во Франции участники движения "Желтые жилеты" провели накануне серию масштабных акций против властей и готовы продолжать демонстрации.

25.11.2018, 08:10

Всё об антибиотиках

Почему так важен контроль за антибиотиками? Как сейчас выписывают антибиотики? С какого возраста?