Екатерина Некрасова

ведущая эфира

18.05.2019, 12:06

Brexit: бойся гостей, которые никак не уходят

Позиция Терезы Мэй. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

18.05.2019, 11:06

Санкционная политика вредит самому ЕС, и Европа это признаёт

Санкционная политика Европы. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.05.2019, 15:10

Теплоснабжение: как действует система

На улице тепло, в доме все еще топят. И наоборот. Что делать, кому жаловаться? Как складывается плата за теплоснабжение: кто-то платит зимой в два раза больше, чем летом, кому-то делят плату за зимнее время на весь год. Отключение горячей воды – зачем это делается, когда закончится, или это навсегда. Нужны ли современным домам какие-то проверки?

11.05.2019, 08:06

Майские праздники у садовода никогда не заканчиваются!

Снятся ли садоводу сорняки? Биоценоз: сообщества на дачном участке. Как устроить мирное сосуществование?

04.05.2019, 12:09

Что действительно объединяет Европу – борьба с мигрантами

Ужасающие факты и цифры о миграции в ЕС. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

04.05.2019, 11:08

Евровыборы: вот где настоящая политика

Что значит быть патриотом в Европе? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

04.05.2019, 08:10

Смородина: секреты выращивания

Смородина черная, белая, красная… и даже золотистая. Российская любовь!

01.05.2019, 08:07

Дачная жизнь – это праздник!

Мир, труд, май! Как работать на даче, чтобы не переработать? Дачная жизнь – работа или отдых? 

28.04.2019, 19:40

Дача: продать или купить?

Почему все больше россиян хотят продать дачу?

27.04.2019, 12:15

После заявлений Путина напряглись и Украина, и Европа

Владимир Путин на пресс-конференции в Китае не исключил, что инициатива раздать российские паспорта может распространиться не только на ЛНР и ДНР. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

27.04.2019, 11:06
27.04.2019, 09:10

Что значит – ответственное отношение к животному?

Что такое ответственное отношение к животному? Как правильно готовить животное к временной разлуке во время отпуска?

20.04.2019, 12:07

Неопытностью Зеленского никого не напугать

Зеленский для Брюсселя – черный ящик. А хочет ли Европа в этот ящик заглядывать? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

20.04.2019, 11:06

В голос Европы об Украине вкрались новые нотки

Как Европа воспринимает происходящее на Украине. Готовы ли европейские политики видеть того, кто может прийти на смену Петру Порошенко? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

20.04.2019, 09:10

Юридические аспекты купли-продажи и дарения питомцев

Какие пункты обязательны, что согласует договор и чего можно добиться, если условия договора не соблюдены одной из сторон? Что делать, если щенок или котёнок оказался больным, как быть?