Екатерина Некрасова
Ведущая эфира
16.05.2021, 10:07

Екатерина II: путь к престолу

С чего началась дорога к русскому престолу у принцессы на горошине – Софии Августы Фредерики.

09.05.2021, 14:08

Мой День Победы

Журналисты "Вестей ФМ" вместе с родными вспоминают семейные истории о войне.

05.05.2021, 09:08

Электромобили в России: интерес есть, госполитики нет

Интерес к электромобилям растет. Исследователи считают, что к 2025 году половина продаж автомобилей в мире придется на электрокары.

03.05.2021, 12:06

Как Европа дезинформирует Россию

Дезинформация России и о России. Где и в чем Запад нагнетает обстановку? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

03.05.2021, 11:07

"Северный поток – 2" – не самоцель России

Шоу в ПАСЕ. Особенности последнего заседания. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

25.04.2021, 13:05

Ремонт: как не сойти с ума

Как сделать так, чтобы ремонт прошёл быстро? Как свести его последствия к минимуму?

25.04.2021, 12:05
25.04.2021, 10:09

О, девушка с полотен Боттичелли...

Симонетта Веспуччи и Джулиано Медичи – любовь эпохи Возрождения. Переносимся во Флоренцию второй половины XV века вместе с Екатериной Некрасовой и Андрей Карташовым.

25.04.2021, 08:05

Боли в животе: основные причины

Как обезопасить ребенка во время отдыха? Какие санитарные требования необходимо соблюдать?

24.04.2021, 11:05

Чехия – страна НАТО, и этим всё сказано

Прага встала на путь разрушения отношений. Так в российском МИД прокомментировали крупнейший за последние десятилетия дипломатический скандал.

24.04.2021, 09:07

Собираем питомца на дачу!

Чем содержание животных в квартире отличается от содержания на даче? Что необходимо сделать перед отправкой питомца на дачу?

18.04.2021, 14:05

ДТП с подростками: кто ответит за трагедию?

Уголовное дело о ДТП в Ростовской области, в результате которого погибли пятеро подростков, будет расследовать СКР. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Сегодня рано утром в Новочеркасске Ростовской области в ДТП попала машина, за рулем которой был подросток. Всего в ней находилось шесть несовершеннолетних. В результате пятеро погибли, еще один госпитализирован. Кто ответит за случившееся?

18.04.2021, 13:06

Турсезон: куда ехать, чтобы отпуск не пропал

Россия снова ограничила авиасообщение с Турцией и Танзанией. Что делать туристам, которые находятся за рубежом? Как вернуться? Обязана ли авиакомпания вернуть или обменять билеты, если пассажиры были оповещены о такой возможности слишком поздно?