Екатерина Некрасова
Ведущая эфира
15.01.2022, 12:05

Сложно быть принцем, который никогда не станет королём

Принц Эндрю лишился воинских званий после судебного иска, поданного Вирджинией Джуффре в гражданский суд США.

15.01.2022, 09:05

Породы кошек: можно ли выбрать характер животного?

Какие породы кошек самые умные? Или все кошки обладают одинаковым интеллектом? Чем отличаются кошки разных пород?

09.01.2022, 14:09

“Электромобиль в России перестанет быть уделом чудаков и миллиардеров”

Автомобильный обозреватель Игорь Моржаретто о новых дорогах и электромобилях, которые появятся в 2022 году.

09.01.2022, 12:08

“Всё, что мы сегодня имеем, Владимир Путин предсказывал в 2007 году в Мюнхене”

СЕРГИЕНКО: Комментаторы – французские, австрийские, нидерландские – по-разному сейчас говорят о том, в какой стадии, в какой ситуации кто с кем находится. Например, обозреватель Le Monde Сильфи Кофман говорит о том, что “путинский манёвр” в Европе застал США врасплох. И раскрывает мысль. В том числе вспоминает конференцию по безопасности в Мюнхене 2007 года с известной речью Владимира Путина и приводит свидетельства, что у некоторых там в зале челюсть отвисла. Да, это правда, я подтверждаю, у некоторых в зале отвисла челюсть.

09.01.2022, 11:09

Польский Уотергейт

СЕРГИЕНКО: В принципе в Польше сейчас происходит “польский Уотергейт”. И как минимум должен быть сформирован парламентский комитет, чтобы расследовать то, что произошло. Потому что скандал с Pegasus и израильским программным обеспечением, которое взламывает смартфоны, особенно у польских оппозиционеров, в принципе мог повлиять на выборы в Польше.

08.01.2022, 12:06

Недопуск россиян – политический маразм Европы или заговор?

Почему российских граждан не пускают в Европу? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко. Также в программе: как ЕС реагирует на ситуацию в Казахстане.

08.01.2022, 11:06

Тюрем не было, а компенсация выплачена?

Литва выплатила компенсацию одному из возможных организаторов терактов 11 сентября 2001 года за незаконное содержание в секретной ЦРУ. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

08.01.2022, 08:06

Что купить для сезона

Говорим о семенах и других покупках для будущего сезона. Чем обзавестись, чтобы получить прекрасные результаты?

02.01.2022, 14:08

ГАЗ выпускал в советское время знаковые машины

Горьковский автомобильный завод выпускал ряд автомобильных моделей, которые вошли в историю автомобилестроения, как знаковые.

02.01.2022, 12:08

"Зеленая" повестка является глобальным социализмом

Доктрина перехода на "зеленую энергию" уже давно не является уникальной повесткой партии Зеленых.

02.01.2022, 11:08

Во Франции отметили Новый год поджогами машин

Во французских гетто в новогоднюю ночь сожги более 800 машин – миграционный кризис обсудил писатель и публицист Владимир Сергиенко.

01.01.2022, 08:08

Новый год на даче: чем можно заняться на каникулах?

Как отметить новогодние праздники на даче? И что там можно поделать в зимние каникулы?

31.12.2021, 22:00

Новогодние сказки

Так существует ли Дед Мороз? А если существует, то на какие имена отзывается в других странах? И в каких сказаниях упоминается? Сотрудники “Вестей ФМ” и их дети познакомились с уникальными новогодними сказками, традициями и песнями народов мира. Присоединяйтесь к нашему эфиру и отпразднуйте Новый год вместе с нами!

26.12.2021, 14:06

Как меняются правила игры для автомобилистов: обзор новаций

Законы, оказавшие влияние на жизнь автомобилистов в этом году и законопроекты, которые проявятся в следующем. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

26.12.2021, 12:06

Новые виды политической манипуляции

Какие лжепророки появились в нашем обществе? Благородный порыв европейца – объяснить России, как мы неправы? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

26.12.2021, 11:06

Рождество в Европе – время разгула политкорректности

Некоторые кварталы в Европе украшены ярче других. Почему? А начальники некоторых компаний не дают сотрудникам развесить гирлянды – дабы не оскорбить представителей других конфессий. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.