Алла Волохина
Ведущая линейного эфира и программ.
15.07.2018, 08:05

Уход за ногтями ребенка

Как состригать, как ухаживать за ногтями своего ребенка? Советы специалистов.

14.07.2018, 09:05

Особенности пищевого поведения животных

Почему питомцы едят разные странные вещи? Кто-то пожирает цветы в горшках и букеты, кто-то – грязные носки и даже полотенца! Зачем им это?

14.07.2018, 08:05

Ирга – ягода из детства

Выращивание ирги. Как сажать, как ухаживать, как поливать?

23.06.2018, 15:33

РПЦ и помощь наркозависимым

26 июня – Международный день борьбы с наркозависимостью. Уже много лет Русская православная церковь вносит весомый вклад как в профилактику наркомании среди молодежи, так и в организацию лечения и реабилитации тех, кто пытается побороть зависимость.

17.06.2018, 08:10

Как восстановить зрение к учебному году

Как не испортить зрение ребенка, а наоборот – улучшить к началу нового учебного года?

20.05.2018, 14:08

В чем суть реформы ОСАГО

В студии – автомобильный обозреватель "Вестей FM" Игорь Моржаретто.

20.05.2018, 08:10

В отпуск с ребенком: советы специалистов

Готовимся к отъезду в отпуск с маленькими детьми: обсуждаем прививки, что делать аллергикам, где какие инфекции, что положить в аптечку и т. п.

13.05.2018, 08:10

Как развивать детскую память

Дети учатся все больше и больше, и в саду, и в школе, и в группах раннего развития, нагрузка на память растет и растет – поступают в школу, пишут контрольные, сдают экзамены. Если ребенок все забывает (игрушки, вещи, сменку, пообедать, сделать уроки, передать родителям просьбу учителя или воспитателя и т.п.) О чем это говорит? Как помочь?

30.04.2018, 14:05

Климат: что нас ждет

Все замечают, что с климатом что-то не так: весна то радует аномальным теплом, то обливает ледяным дождем, то засыпает снегом. Действительно ли изменения климата носят глобальный характер?

29.04.2018, 14:05

"А вместо названия автомобиля – иероглиф". Новинки автосалона в Пекине

Мир пересаживается на кроссоверы! Международный автосалон в Пекине. Новинки автомобильной отрасли.

29.04.2018, 09:05

Как вывезти питомца за город

Вывозим животных на дачу: прививки, домики, игрушки, средства от паразитов, что делать, чтобы питомец не потерялся.

22.04.2018, 14:10

Водитель использует машину только для дачи, а ему – новые дисциплины

Водителей предлагают переаттестовывать раз в 10 лет. С таким предложением выступило Минэкономразвития в отзыве на проект Минтранса.

22.04.2018, 08:10

Гиперопека: что мы знаем о ней

В чем состоит основная проблема гиперопеки? Всегда ли в ней виноват родитель?

01.04.2018, 08:05
31.03.2018, 15:05

Проблемы ЖКХ и пути их решения

Что явилось причиной срыва сроков реализации программ капремонта в более чем половине регионов страны?

25.03.2018, 08:05

Защита от гриппа

Грипп. Как не заразиться, насколько опасны эпидемии гриппа, нужны ли дополнительные способы защиты.

24.03.2018, 15:06

Чердаки и подвалы многоквартирных домов: наши права

Общие помещения в доме: чердаки и подвалы – можно ли их использовать как коммерческую недвижимость? Нюансы.