Мушег Мамиконян
Председатель попечительского совета Фонда премии имени Столыпина.
28.03.2020, 13:10

Пищевое производство: работа в условиях карантина

Что перестроить в пищевом производстве? Как без перебоев снабжать продукцией население в условиях карантина? Какие продукты покупать безопасней всего?

21.03.2020, 13:10

Столыпинский опыт надо снова взять на вооружение

Какие находки Столыпина актуальны в наше время? Что нужно взять на вооружение? Политика развития пищевой промышленности. Как можно прокомментировать поведение потребителей, опустошающих полки магазинов?

29.02.2020, 13:06

Настоящее и будущее образования в пищевой промышленности

Как обучают специалистов для пищевой промышленности. Современный подход. Проекты, перспективы, прогнозы.

15.02.2020, 13:10

Питание и инфекции сейчас и в будущем

Что должны предпринять государства, чтобы население было здоровым? Гость в студии: экс-санитарный врач России Геннадий Онищенко.

01.02.2020, 13:07

Коронавирус у животных и человека: какие принять меры

Конечно, говорим о коронавирусе. Причины, меры профилактики. Как обезопасить свою пищу?

25.01.2020, 13:10

Рассветы и закаты виноделия

Гостья программы: доцент кафедры технологии бродильных производств и виноделия Московского государственного университета пищевых производств, кандидат сельскохозяйственных наук Баликоева Фатима Рамазановна.

18.01.2020, 13:08

Молочный прилавок сегодня

Что произойдет с молочной полкой под влиянием трендов? Как тяготение к здоровому образу жизни изменит потребление молочных и кисломолочных продуктов питания?

28.12.2019, 13:10

Продовольствие-2020: чего удалось достичь, а к чему еще стремиться?

Возвращаемся в прошлое? Что произошло в 90-е, в 2000-е, что повлияло на сегодняшний рынок продовольствия? Какие ошибки нельзя повторять?

21.12.2019, 13:10

Как цифровая трансформация изменит нашу пищу

Новые пищевые технологии, цифровые возможности. Тезисы о продовольствии.

14.12.2019, 13:10

Новые правила работы на молочном рынке

Что изменилось в молочной отрасли, какие новые требования выдвигают к производителям и что получит в итоге потребитель?

07.12.2019, 13:10

Современное оборудование в пищевой промышленности

Современное состояние рынка оборудования пищевой промышленности. Что нового, что безнадежно устарело?

30.11.2019, 13:10

Диеты, которые приносят вред

САНФИРОВ: Тему, которую мы сегодня будем обсуждать, раньше можно было обсуждать только практикующим врачам, причем очень высокой квалификации. Это диета.

23.11.2019, 13:10

Экологическая упаковка

Стратегии правильных решений в пищевой промышленности.

09.11.2019, 13:06

Мясо и растительная пища в нашем рационе

Можно ли растительным белком заменить животный? Советы специалистов.

02.11.2019, 13:06

Почему мясная промышленность – драйвер роста?

То, о чем мы не могли и мечтать еще 15 лет назад, свершилось? Россия – в лидерах производителей мяса. Как это произошло? Прогнозы.

26.10.2019, 13:06

Мифы о нашем переедании

Что мы недоедаем и переедаем? Что можно принимать и без докторских рекомендаций?