Руслан Быстров

ведущий эфира

18.11.2017, 15:07

Владимир Легойда: у меня был интеллектуальный путь к Церкви

Председатель Синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда – о себе и своей карьере.

28.10.2017, 02:07

Игорь Бухаров: мы все время на диете

Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров, о своей жизни и карьере.

21.10.2017, 02:05

Багдасаров: взрывной характер и помогает, и мешает

Семен Багдасаров, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии - о жизни, политике, карьере.

16.09.2017, 15:05

Алексей Пушков о своей жизни и политике

Сенатор Алексей Пушков - о себе, политике и китайской кухне.

22.08.2017, 20:13

США решили воевать в Афганистане до победного конца

Какие цели преследуют США в Афганистане? Гости - Алексей Давыдов и Алексей Мартынов.

12.08.2017, 21:05

Все знали, что речной вокзал в Твери рухнет, и все молчали

Архитектурные памятники в регионах – как с ними быть? Охранять, реставрировать, спасать – сколько денег это требует?

12.08.2017, 15:05

Максим Кононенко: "С журналистикой я себя никогда особенно не ассоциировал"

Без масок и условностей: журналист и публицист Максим Кононенко – о себе и своей карьере. 

05.08.2017, 15:05

Сергей Стиллавин: 2007-й – шоковое время для меня

Ведущий радиостанции "Маяк", звезда Сергей Стиллавин – о себе и своей карьере.

15.07.2017, 15:05

Ректор ГИТИСа Григорий Заславский: талантов в России по-прежнему много

Ректор ГИТИСа Григорий Заславский о вступительных экзаменах и тех, кто стремится их сдать.

08.07.2017, 15:07

Карен Шахназаров: мой личный фильм вступил в финальную фазу

Генеральный директор киноконцерна "Мосфильм", режиссер Карен Шахназаров в день своего 65-летия без масок и условностей – о себе и своей карьере.

01.07.2017, 01:05
30.06.2017, 13:45

Судебная драма - сугубо американский жанр

На этой неделе сразу несколько громких судебных процессов проходили в Москве. В кино судебные процессы неоднократно становились поводом для написания сценария. Подробнее поговорим с кинообозревателем “Вестей FM” Антоном Долиным. 

17.06.2017, 01:05

Ольга Скабеева: мы прежде всего – репортеры

Ведущая программы "60 мин" на ТК "Россия" Ольга Скабеева - о работе и жизни.

r