Сергей Фонтон (старший)
19.11.2017, 14:07

Три страны Европы за 200 евро

За 200 евро по трем странам Европы. Обсуждаем возможности Сети в планировании туристических поездок.

12.11.2017, 14:05

Буддизма в Тибете нет, а вот в Европе…

Германия – Испания – Швейцария. Как самостоятельно увидеть Европу с другой стороны?

05.11.2017, 14:05

Бремен и Дармштадт: на что взглянуть

Что стоит посмотреть в Бремене и Дармштадте? Как спланировать путешествие самостоятельно?

29.10.2017, 14:07

Китай, часть 2

Продолжаем говорить о путешествиях по Китаю.

15.10.2017, 14:05

Едем в Мюнхен и Баварию

Путешествуем по немецким землям. На что обратить внимание в первую очередь?

08.10.2017, 14:05

Нестандартные турмаршруты по Испании

Путь Святого Иакова, а точнее, множество путей, ведущих в Сантьяго-де-Компостела.

01.10.2017, 14:05

Как спланировать нестандартное путешествие: Австралия

Что собой представляют австралийские аборигены? Можно ли съездить к ним туристам? Как лучше спланировать поездку и сколько это будет стоить? 

24.09.2017, 14:05

Руанда: факты, которые вы не знали

Путешествие в Руанду. Что изменилось в стране со времен жестоких войн между племенами?

03.09.2017, 14:05

Поездка на юг Греции дороже путешествия на север

Юг Греции. Как совместить отдых с осмотром памятников культуры? Где лучше останавливаться? Какие новые услуги появились для туристов?

27.08.2017, 14:05

Север Греции и полуостров Халкидики: едем самостоятельно

Как спланировать и осуществить самостоятельное путешествие в Грецию?

23.07.2017, 14:05

Калифорния, часть 2

Продолжаем разговор о путешествии в Калифорнию.

16.07.2017, 14:05

Бюджет поездки в Калифорнию

Отправляемся на западное побережье США. Калифорния – самый богатый штат, пестрое население, разнообразный климат. Совсем дешево не получится - но как не потратить лишнее?

09.07.2017, 20:05

Тюнинг мотоцикла

Какие изменения в конструкции мотоцикла необходимо вписывать в документы?

09.07.2017, 14:06

Поездка в Амстердам: что почём

Как организовать самостоятельное путешествие в Амстердам?

18.06.2017, 20:05

10 тысяч километров через снега и метели

Путешествие на мотоцикле с коляской по маршруту Североморск – Владивосток. Насколько это реально?

18.06.2017, 14:05

Нью-Йорк, часть вторая

Продолжаем самостоятельное путешествие по Нью-Йорку.

11.06.2017, 20:05

Мотоциклисты-лихачи – кто они?

Провокации в Интернете. Зачем мотоциклисты-лихачи ставят сумасшедшие рекорды на дорогах общего пользования?

r