Валерий Санфиров
Ведущий, корреспондент.
31.07.2021, 13:03

Онищенко: у кого и чай с булочкой – "горячее питание"

С какими деньгами можно серьезно говорить о школьном питании? Как удалось решить проблемы в регионах, где отмечались фиктивные отчеты? Какие еще проблемы остались с детским питанием? Тезисы о продовольствии.

17.07.2021, 13:09

Как подготовиться к вакцинации

Медицински грамотные способы подготовки к вакцинации. Если вдруг почувствовал недомогание – лучше перенести прививку или все-таки пойти?

10.07.2021, 13:06

D-революция случилась!

Если у человека все хорошо с витамином D – у него нет ни ожирения, ни облысения. Тезисы о продовольствии.

03.07.2021, 13:08

В пандемию меняется вся логика: цены на продукты

Что с ценами на продукты? Что изменилось в работе пищевых производств? Тезисы о продовольствии.

26.06.2021, 13:09

Достижения генетики в пищепроме

Генетика: с чего начинается эффективность в пищевой промышленности. Тезисы о продовольствии.

19.06.2021, 13:07

Не вакцинируемся – не уважаем сами себя

Почему страны, что произвели вакцину позже России, опередили нас по темпам вакцинации?

16.06.2021, 13:58

Переговоры в Женеве: ожидания и особенности организации

Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена начнутся после 14:00 по московскому времени на швейцарской вилле Ля Гранж. На встречу отведено около 4 – 5 часов, но реальная продолжительность саммита в Женеве будет зависеть от настроя лидеров и хода дискуссии. Путин и Байден пообщаются с глазу на глаз, если посчитают нужным. Однако их беседа начнется в компании Сергея Лаврова и Энтони Блинкена, заявил Дмитрий Песков.

05.06.2021, 13:15
22.05.2021, 13:08

Общество делится на сторонников и противников вакцин

Почему мы отстаём по показателям вакцинации от коронавируса?

15.05.2021, 13:06

Три вызова для рынка продуктов и еда будущего

Первые постпандемические выводы для рынка продуктов. Подорожает ли еда?

17.04.2021, 13:06

Нужно быть эгоистом в отношении собственного здоровья

Наше питание и здоровье: как питаться, чтобы быть в идеальной форме? Как обеспечить себе иммунитет?

10.04.2021, 13:09

Продовольственная стратегия России

Доклад министра сельского хозяйства президенту Владимиру Путину. Продовольственная стратегия России. Тезисы о продовольствии.

03.04.2021, 13:09

Реальна ли угроза удорожания молока

Что изменится с новыми правилами в молочной отрасли? Тезисы о продовольствии.

27.03.2021, 13:06

Какие новые пищевые привычки нам дала пандемия

Как коронавирус повлиял на наши пищевые привычки, что пандемия дала нового в представлениях о здоровом питании? Тезисы о продовольствии.

20.03.2021, 13:08

Настоящее и будущее бродильных производств

Старые сказки о живой и мертвой воде в условиях современности. Простым языком о технологиях в пищевой промышленности, бродильных производствах. Экология, утилизация, биотопливо. Вектора развития. Тезисы о продовольствии.

06.03.2021, 13:08

Заболевания, общие у животных и человека: меры гигиены

Армия защитников, или что позволяет производить безопасные продукты питания. Тезисы о продовольствии.

27.02.2021, 13:08

Почему мука и вода одни и те же, а хлеб разный: микроорганизмы в нашей пище

Присутствие микроорганизмов в нашей пище. Хлебное, пивное производство – вопросы и ответы. Тезисы о продовольствии.