Валерий Санфиров
корреспондент
10.12.2019, 18:08

«Украина – ненадёжный партнер по переговорам»

Ведущий: директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

09.12.2019, 13:16

Путин и Зеленский обсудят «накопившиеся вопросы»

Начало саммита «нормандской четвёрки» запланировано на 16 часов по европейскому времени (в Москве будет 6 часов вечера). Хозяева встречи запланировали на беседу лидеров не менее 3 часов. По итогам ожидается совместная пресс-конференция всех четырёх президентов. До этого участники этих саммитов ни разу не выходили к прессе вместе.

07.12.2019, 13:10

Современное оборудование в пищевой промышленности

Современное состояние рынка оборудования пищевой промышленности. Что нового, что безнадежно устарело?

30.11.2019, 13:10

Диеты, которые приносят вред

САНФИРОВ: Тему, которую мы сегодня будем обсуждать, раньше можно было обсуждать только практикующим врачам, причем очень высокой квалификации. Это диета.

27.11.2019, 14:15

Новую трассу М11 назвали «Невой»

Поехали! Владимир Путин открыл новую скоростную трассу Москва – Санкт-Петербург. Магистраль связала МКАД и КАД Петербурга.

23.11.2019, 13:10

Экологическая упаковка

Стратегии правильных решений в пищевой промышленности.

02.11.2019, 13:06

Почему мясная промышленность – драйвер роста?

То, о чем мы не могли и мечтать еще 15 лет назад, свершилось? Россия – в лидерах производителей мяса. Как это произошло? Прогнозы.

26.10.2019, 13:06

Мифы о нашем переедании

Что мы недоедаем и переедаем? Что можно принимать и без докторских рекомендаций?

14.10.2019, 14:25

В Эр-Рияде сегодня – российский день

Владимир Путин прибыл с государственным визитом в Саудовскую Аравию. В Эр-Рияде у президента насыщенный рабочий график. В центре внимания – переговоры с королем Сальманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом.

12.10.2019, 13:10

Сложные отношения продавцов и покупателей

Изменения в обществе потребления. Как ориентироваться в море информации о продуктах питания?

05.10.2019, 13:10

Тренды пищевой промышленности

МАМИКОНЯН: Мы сегодня будем говорить о промышленной политике, которая и в советское время, и сейчас, актуальна в связи с тем, что в профессиональных кругах, в обществе всегда есть дискуссия: как обеспечить растущий спрос? Потому что население мира растет, многие страны имеют резкий рост покупательной способности, и белковые продукты все больше и больше требуют нового объема производства...

08.09.2019, 10:50

Путин проголосовал за «порядочного, хорошего человека»

В Единый день голосования президент Владимир Путин приехал на избирательный участок 2151 в Российской академии наук, чтобы отдать свой голос на выборах в Мосгордуму. На участке традиционно было много журналистов. На связи со студией – наш корреспондент Валерий Санфиров.

19.08.2019, 13:31

«Макрон пообещал донести до коллег на G7 российское видение мировой экономики и политики»

Во Франции ждут Владимира Путина. Он проведет переговоры с Эмманюэлем Макроном в его летней резиденции на Лазурном берегу. В повестке – двусторонние отношения, сотрудничество России и Европейского союза, ситуация на Украине и в Персидском заливе.