Гия Саралидзе

Ведущий "Вестей FM".

Официальные аккаунты Гии Саралидзе в соцсетях:

Twitter

11.08.2019, 15:05

К охоте нужно быть готовым

На основании чего должны выдаваться охотничьи билеты?

11.08.2019, 07:10

Судаковая рыбалка

ГУСЕВ: Для рыболова, который уезжает в далекую поездку, комфорт проживания – это немаловажная вещь. А потом мы-то, в отличие от обычных рыболовов, в общем, зависимы от электричества, нам надо заряжать батарейки...

04.08.2019, 16:10

Стрельба – повседневная американская жизнь

До 26 увеличилось число пострадавших при стрельбе в американском Дейтоне. Об этом заявила мэр города Нан Вэйли. Ранее сообщалось о 16 раненых. Число погибших не изменилось – 10 человек, включая стрелка. Мэр отметила, что полицейским удалось ликвидировать преступника меньше, чем за минуту, хотя на нем был бронежилет.

04.08.2019, 15:33

В 90-е у журналистов не было индульгенции

3 августа в несогласованной акции в центре Москвы, по данным полиции, приняли участие около 1500 человек.

04.08.2019, 15:05

На сегодняшний день экотуризм – это очень страшная вещь

Зачем нам понятие экологического туризма? Как собираются урегулировать экотуризм? Действительно ли это необходимо?

04.08.2019, 07:10

«Сам себе режиссер» с удочкой

Астрахань – палочка-выручалочка любого рыбака, даже неумелого. Сюжеты Диалогов, которые были сняты с Алексеем Лысенковым, известным телеведущим программы Сам себе режиссер.

03.08.2019, 18:10

Кондолиза Райс рассматривает Украину как Афганистан

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс считает, что Украина не сможет стать частью НАТО в ближайшее время.

03.08.2019, 17:10

Москвичи предпочитают шашлыки, а не гулянья по бульварам

Фестиваль «Шашлык Live», который проходит в парке Горького в Москве, посетили более 90 тысяч человек. Они съели 12,5 тысяч порций этого блюда, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

03.08.2019, 16:10

Польша монополизирует исторические даты

1 августа отмечалась 75-летняя годовщина антинацистского восстания в Варшаве.

28.07.2019, 07:10

Две трехместные байдарки – это четыре места

Путешествия на байдарках уходят в прошлое? Все меньше и меньше энтузиастов отправляются в путешествие именно таким способом...

21.07.2019, 16:10

Лебедь, рак и щука – политические реалии на Украине

Явка на внеочередных выборах в Верховную раду Украины к 16 часам составляет около 35%. Такие данные обнародованы на сайте ЦИК страны. В Центризбиркоме объясняют низкую явку периодом отпусков. В целом, по данным Центризбирком, выборы в Раду проходят в штатном режиме.

21.07.2019, 15:33

Ситуация вокруг коттеджного поселка «Визендорф»: откуда такая борзота?

В Пушкинском районе многодетные семьи столкнулись с земельной проблемой. Администрация выделила им участки под дома, но против новых соседей ополчились местные жители и просто не пускают их на территорию.

20.07.2019, 18:10

«Это одна сплошная эмоция, а не украинское государство»

На Украине происходит демонстративный откат общества от государства. Что творится у соседей? Не пора ли позвать специалистов по массовому психозу?

20.07.2019, 17:10

Деньги не хочется терять никому, а Трампу особенно

Санкционный пакет против Турции, задержание второго танкера, очевидный расклад парламентских сил на Украине и др.

20.07.2019, 16:10

Пусть поляки иначе оценивают Вторую мировую, но им пора признать очевидное

Польша не пригласила Россию на очередное празднование победы над фашизмом. Как оценить этот шаг?

17.07.2019, 08:10

«Оскорбляет один грузин, а стыдно всем»

ГИЯ САРАЛИДЗЕ: «Стыдно за грузинского журналиста? Всем стыдно! Потому что сейчас грузины будут ассоциироваться с этим недочеловеком. Он не президента России оскорбил, а прежде всего оскорбил грузинский народ. Потому что теперь нам всем стыдно! Даже оправдываться нечем, осталось только потупить взор и сказать: "Простите!"».

17.07.2019, 07:10

Путешествуйте по России!

ГИЯ САРАЛИДЗЕ: «Есть городская эгоцентричность, так скажем, столичная, что за пределами МКАДа жизни нет. Когда говорят: "У нас северная страна", – да она не только северная, она еще и южная, и западная, и восточная – она разная! И природа разная и везде прекрасная. Мы, конечно, очень мало знаем нашу страну».