Гия Саралидзе

Ведущий "Вестей FM".

Официальные аккаунты Гии Саралидзе в соцсетях:

Twitter

13.05.2018, 16:10

Европа перестала быть спокойной бухтой

В Париже в субботу вечером недалеко от оперы мужчина с ножом напал на прохожих. В результате один человек погиб. Еще четверо пострадали. Полиция ликвидировала злоумышленника.

13.05.2018, 15:10

Слова об умирающем Маккейне – поступок, который нельзя оправдать

Советник президента США пошутила над болеющим раком мозга сенатором Джоном Маккейном.

12.05.2018, 18:10

События в Грузии – дестабилизация советского пространства

Грузинская полиция провела обыски в популярных ночных клубах Тбилиси "Бассиани" и "Галери", после чего в городе начались беспорядки.

12.05.2018, 16:10

День Победы и нацвопрос

На западе Украины в День Победы вандалы осквернили памятник Неизвестному солдату.

12.05.2018, 02:05

С нерестом связано много небылиц

Как капризничает рыба во время беременности и другие интересные истории...

09.05.2018, 15:00

Бессмертный полк

Трансляция шествия “Бессмертного полка”. Комментируют Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Анна Шафран, Сергей Михеев и Ольга Подолян.

08.05.2018, 17:50

Наш батальон "Бессмертного полка"

Наш батальон "Бессмертного полка": ведущие, корреспонденты и редакторы "Вестей FM" рассказывают о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

06.05.2018, 16:05

То, о чем так долго говорили американцы, свершилось...

События вокруг Ирана, Сирии, взаимоотношения с Турцией и др. В студии – Дмитрий Егорченков, директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН.

06.05.2018, 15:10

Вы люди или нет?! Маккейн еще не умер, чтобы так с ним поступать

Родственники Маккейна заранее отказали Трампу в приглашении на похороны политика.

05.05.2018, 18:10

Все всегда начинается с танцев, а заканчивается кровопролитием

Оппозиционный лидер Никол Пашинян вновь официально выдвинут кандидатом на пост премьер-министра Армении. Повторное голосование для избрания премьер-министра республики пройдет в 8 мая.

05.05.2018, 16:10

Как День Победы объединяет нас

Что для различных народов значит День Победы?

05.05.2018, 02:05

Новая жизнь песен Победы

Другая жизнь знаменитого "Синего платочка"... и остальные истории.

05.05.2018, 00:05

Соцлагерь – пространство упущенных возможностей

Социалистический лагерь и сослагательное наклонение: что могло бы быть, если бы...

01.05.2018, 15:07

Первомай – генеральная репетиция 9 мая

Первомай вчера и сегодня. Как мы воспринимали первомайские праздники в детстве, как воспринимаем сейчас? Как так получилось, что в какой-то момент мы начали стесняться своих традиций?

30.04.2018, 17:06

Реввоенсовет – орган, которого вообще не должно было быть

Как и для чего создавался Революционный военный совет?