Алексей Мартынов

Директор Международного института новейших государств.

27.02.2021, 18:05

Армения: кризис продолжает зреть

Как дальше будут развиваться события в Армении?

22.02.2021, 18:05

Мировые СМИ явно не верили, что встреча Путина и Лукашенко состоится

Россия и Европа должны объединять усилия для совместной борьбы с коронавирусом. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с белорусским лидером Александром Лукашенко.

13.02.2021, 18:05

Лукашенко явно не торопится с конституционной реформой

Какие реформы планирует Александр Лукашенко? Чего ожидать?

06.02.2021, 18:05

Тихановская сделала судьбоносное заявление

Как Светлана Тихановская реагирует на происходящее в России?

30.01.2021, 18:05

Украина вновь заняла "гоголевскую позицию"?

Как Украина собирается бороться с коронавирусом?

23.01.2021, 18:05

Белорусская оппозиция явно очень торопилась

Что сейчас происходит в Белоруссии? И чего ждать в дальнейшем?

31.12.2020, 21:00

Новогодний Newsroom

Николай Осипов и Руслан Быстров подводят итоги-2020 и вспоминают главные события года.

12.12.2020, 18:05

Нагорный Карабах: неужели война будет продолжаться?

Режим прекращения огня впервые нарушен в Нагорном Карабахе с момента завершения боевых действий и начала российской миротворческой операции. Об этом сообщает министерство обороны России. По его данным, один случай был зафиксирован накануне в Гадрутском районе.

05.12.2020, 18:05

Кажется, Пашинян не собирается уходить

Протестующие, собравшиеся у особняка премьер-министра Армении Никола Пашиняна, потребовали его ухода до вторника. Если он этого не сделает, по всей стране начнутся акции неповиновения, говорят оппозиционеры.

28.11.2020, 18:05

В Армении идёт активный поиск виновных

Какое будущее ждёт Армению? И что происходит сейчас?

21.11.2020, 18:05

Россия взяла на себя ответственность за мир в Закавказье

Как прошла встреча российской делегации с армянской и азербайджанской сторонами?

14.11.2020, 18:05

Фактор Пашиняна создал условия для конфликта

Что ждёт Нагорный Карабах в ближайшем времени?

07.11.2020, 18:05

Молдавия: страсти бушуют

Чего ожидать от второго тура выборов в Молдавии?

01.11.2020, 18:05

Выборы в Молдавии определяют только фамилию президента

Выборы президента Молдавии состоялись. Согласно молдавскому законодательству, для того чтобы выборы были признаны состоявшимися, необходимо, чтобы в них приняло участие более одной трети избирателей.

31.10.2020, 18:05

Нагорный Карабах: нужно принуждать стороны к миру

Стоит ли ждать перемирия между Арменией и Азербайджаном?

24.10.2020, 18:05