Евгений Яковлев
ведущий новостей
08.12.2019, 13:10

Итоги года российского туризма

Результаты туристической отрасли. Новые туристические направления. Развитие въездного туризма и использование инфраструктуры с ЧМ 2018. Как себя показала классика – черноморское побережье и Крым.

08.12.2019, 11:06

Пиарщикам есть чему поучиться у Парижа

Выдохлись ли «желтые жилеты»? Лицо Франции сегодня. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

08.12.2019, 08:10

Помощь генетиков при планировании беременности

Как генетика помогает на этапе планирования беременности изучить возможные проблемы и справиться с ними?

01.12.2019, 13:06

Правда и ложь «черной пятницы»

«Черная пятница» традиционно проводится в России в течение трех дней, 1 декабря как раз подходит к концу. В нашей стране она вообще есть? Или это западная традиция, которую наши магазины перенимают ради выгоды?

01.12.2019, 11:06

В НАТО забыли, зачем были созданы

Посмотрите на заявления НАТО: во всем виновата Россия. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.11.2019, 21:30

«Скоро у нас будет чудовищное количество законов, и никто не сможет их соблюдать»

Депутаты Госдумы предложили отправлять педагогов на психиатрическое освидетельствование каждые 5 лет. В студии – журналист, блогер Максим Кононенко.

22.11.2019, 20:08

«На все болезни водителя не проверишь»

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: «Понимаю, да, забота о безопасности на дорогах, но почему ради этого объявлять надо 50 миллионов автомобилистов потенциальными наркоманами и алкоголиками, я не понимаю? Почему надо подозревать?»

17.11.2019, 14:05

На нас поставили клеймо – мы все потенциальные наркоманы

Что теперь будет необходимо, чтобы получить медицинскую справку для водительских прав?

10.11.2019, 14:06
10.11.2019, 13:06

Как подготовиться к Новому году заранее

Где провести новогоднюю ночь и следующие за ней каникулы, если идти в кафе или сидеть дома совсем не хочется...

10.11.2019, 12:06

Европе нужна своя армия?

Заявления Макрона и будущее ЕС. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

10.11.2019, 11:06

Мода в политике Запада

Политическая медицина и методы Макрона. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.