Евгений Яковлев
Ведущий
05.08.2021, 17:07

Якутские пожары и приказ Лукашенко

Основные события дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

03.08.2021, 17:07

Чистки в камчатской полиции и новое олимпийское золото

Главные события дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

02.08.2021, 17:07

Срок за пранк и наши победы в Токио

Итоги дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

01.08.2021, 14:05
01.08.2021, 13:06

Подготовка к школе – как ничего не забыть?

С чего стоит начать подготовку к школе? Наверное, со списка покупок? Как не забыть все необходимое? Стоит ли использовать чек-листы или спрашивать совета? Где можно найти наиболее подробную информацию о нужных вещах? Насколько важно обратиться к классному руководителю?

01.08.2021, 11:05

Французская полиция – рекордсмен по использованию слезоточивого газа

Трое полицейских получили травмы во время столкновений в Париже с агрессивными противниками обязательной вакцинации и санитарных паспортов. Демонстранты бросали в сотрудников полиции бутылки, камни и петарды. Массовые демонстрации прошли по всей Франции, и в Париже было заявлено сразу четыре марша.

01.08.2021, 08:06

Расстройства пищевого поведения: чем опасны и что делать

Что такое РПП, какие виды РПП существуют. В каком возрасте обычно появляются, какие могут быть проявления. Часто ли приводят детей с РПП к врачам? Как выглядит питание ребенка, склонного к РПП?

30.07.2021, 20:07

"Водители и государство находятся в неравных условиях"

Минюст предлагает взыскивать долги по штрафам, в первую очередь за нарушение ПДД, автоматически.

30.07.2021, 15:57

Олимпийские победы и пожары в Турции

Итоги дня в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

23.07.2021, 20:11

"Меня пугает, когда прокуратура идёт на поводу у общественного мнения"

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: "Пусть решит суд. Но надо понимать, что, во-первых, Бил что-то понял, во-вторых, он всё продал, чтобы помочь этой женщине встать на ноги, чтобы по возможности максимально компенсировать тот ущерб, который принёс. Молодец в этой ситуации; будем надеяться, что он что-то ещё понял". 

22.07.2021, 21:33

"Придётся расправляться с кабанами"

МАКСИМ КОНОНЕНКО: "Речь идёт о высоких облаках, которые в стратосфере. Туда и самолёт-то не всякий долетит. А уж тот, который может что-то распылять, тем более. И поэтому нам некуда деваться – придётся расправляться с кабанами, потому что облака не дают углекислому газу уходить в космос". 

04.07.2021, 13:09

Самые частые проблемы наследников: решения

Чем может помочь в определении наследников завещание, нужно ли оно обычным людям, а не миллионерам? Дела о наследстве и что надо знать, чтобы не столкнуться с проблемами.

04.07.2021, 11:06

О чем говорит и молчит твиттер европейского политика

Какого цвета правда? Что можно увидеть в твиттере европейских политиков? И главное – о чем он молчит? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

04.07.2021, 08:08

Как собрать аптечку на все случаи жизни

Едем на природу: что взять с собой на выезд за город, в лес или поле, к воде. Средство от солнца, средство от насекомых, препараты от расстройства желудка – что еще? Аптечка для дома.

02.07.2021, 20:10

"Автомобиль – не подводная лодка"

Всероссийский союз страховщиков решил, что в некоторых случаях страховые компании имеют право рассматривать вопрос о не выплате компенсации по полису КАСКО. В каких именно? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.