Евгений Яковлев
ведущий новостей
23.01.2019, 21:33

Сбегающие с места ДТП – негодяи априори

В студии – автомобильный обозреватель "Вестей ФМ" Игорь Моржаретто.

20.01.2019, 14:06

Какие новые дороги появятся у россиян

Ужасы современных трасс, хитрости людей, зарабатывающих на плохих дорогах. Новости о строящихся в нашей стране трассах с автоэкспертом Игорем Моржаретто.

20.01.2019, 12:06

Курц занимается страной, а Макрон – самим собой

Отличие австрийской политики от французской, которая привела к регулярным и массовым протестам. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

20.01.2019, 11:06

Брекзитовать – это попрощаться, но не уходить

Макрон зашатался... Начало большого диалога в ЕС. Что общего у политиков Европы и чем они разнятся. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

20.01.2019, 08:10

Вирус гриппа этого года: особенности

Вирус гриппа этого года. Особенности. Вакцинация, способы профилактики.

18.01.2019, 20:08

Арктика мало изучена. Но крупные запасы углеводородов там есть

КОНСТАНТИН СИМОНОВ: "Сейчас наблюдается серьезный ренессанс арктической тематики. Вы знаете, что тема Арктики и Севморпути включена в знаменитый иннаугурационный указ Путина, где говорится о том, что надо довести до 2024 года транзит грузов по Севморпути до 80 миллионов тонн, поэтому здесь такие серьезные ожидания есть и с точки зрения добычи, и с точки зрения транспортировки".

16.01.2019, 21:33
02.01.2019, 14:15

Самые ожидаемые новинки автопрома

Новый год вступил в свои права и принес множество нововведений, в том числе для автомобилистов.

30.12.2018, 14:06
26.12.2018, 21:33

ГИБДД должна контролировать автошколы

В студии – автомобильный обозреватель "Вестей ФМ" Игорь Моржаретто.

23.12.2018, 14:06

Чем пускать на выделенку "посторонних", лучше не пускать туда никого

Изменения в законе о безопасности движения, которые вступили в силу. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

23.12.2018, 12:06

Как русским жить в антироссийски настроенном мире?

И снова о технологиях информационных войн. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

23.12.2018, 11:06

"Ко мне! Стоять! Назад!" – вот и все общение посла США с немцами

Пощечины гражданам Германии от представителя США в их стране. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

16.12.2018, 14:06

Зимнее путешествие – вещь в себе

Зимние дороги и свободней, и приятней. Подробности путешествия рассказывает Игорь Моржаретто.

16.12.2018, 11:06

Инфекция "желтых жилетов" очень заразна

Какое большое одолжение протестующим в Париже сделал Макрон? Что ждет Францию? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.