Евгений Яковлев
ведущий
28.02.2021, 14:08

Перенесенные правила техосмотра и свежие – местами спорные – новации

Система изменилась, а техосмотр остался прежним? Почему перенесли исполнение новых правил? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

28.02.2021, 13:06

Как изменилась кредитная история россиян: финуроки пандемии

Кредитные истории россиян: как на них повлияла пандемия? Что может сделать человек, чтобы избежать проблем с долгом?

28.02.2021, 12:06

Разговор о парикмахерских в Европе – это попытка подменить понятия

Что европейские политики скрывают за разговорами о доступе к парикмахерским услугам. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко. Также в программе: стоит расценивать неучастие Болгарии в учениях НАТО как дружественный шаг по отношению к России?

28.02.2021, 11:05

Допуск вакцины на рынок надо располитизировать

Президент Чехии Милош Земан обратился к Владимиру Путину с просьбой о поставках вакцины от коронавируса "Спутник V". В середине февраля глава республики уже предлагал "венгерский путь" вакцинации: Будапешт, как и Сербия, начали закупать российский препарат, не дожидаясь его сертификации в Европейском агентстве лекарственных средств, и ограничились национальной регистрацией. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.02.2021, 08:06

Одежда между зимой и весной: родители, будьте внимательны

Время между зимой и весной, когда после долгих морозов появляется надежда на тепло, любят все. Но для родителей этот период может оказаться не самым приятным, ведь маленькие дети не говорят, жарко им или холодно, а подростки отказываются носить шапки, как только температура повышается до -5 градусов. Как правильно одевать детей разных возрастов?

27.02.2021, 12:06

Ковид-паспорта – реальная перспектива Европы

Что Европа намечает по контролю эпидситуации. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

27.02.2021, 11:02

Поездки в Европу: какие документы затребуют

Политический троллинг США. Ковид-паспорт в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

27.02.2021, 09:09

Как съездить к ветеринару без стресса

Поездка к врачу – это испытание. Причем не только для животного, но и для его владельцев. Совсем скоро начнутся плановые поездки на вакцинацию, обработки и профилактические осмотры перед весенним сезоном. Как научиться возить животное в клинику и при этом сохранить нервные клетки?

21.02.2021, 14:05

Покатушки по льду – модная тема

Путешествие на Байкал. Есть что посмотреть, есть что испытать. Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

21.02.2021, 12:10

Оттоптаться по полной, или чем Европа нагло манипулирует

Слова Байдена как бальзам для европейских ушей? Лукавство политиков Европы. Вопросы по Мюнхенской конференции. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

21.02.2021, 11:06

Скандальное ограбление в центре Берлина: черный юмор зашкаливает

И о политике, и о казусных событиях в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

21.02.2021, 08:06

Комплексы у детей и подростков: как помочь ребенку

Детские и подростковые комплексы – откуда они берутся? Что может стать спусковым крючком для неуверенности в себе? Кто страдает от этого больше, девочки или мальчики? Самоповреждающее поведение – когда дети пытаются избавиться от душевной боли с помощью боли физической. В каких случаях комплексы могут привести к трагическим событиям?

19.02.2021, 20:20

"На каждом пункте ТО сотрудник в погонах не появится"

ИГОРЬ МОРЖАРЕТТО: "Это не значит, что на каждой станции проведения ТО появится сотрудник в погонах – нет сейчас такого количества сотрудников в ГИБДД, никто им не увеличивал штат в связи с тем, что дополнительные обязанности появляются. Это просто появляются у них обязанности и права контролировать работу пунктов ТО".

18.02.2021, 21:32

"У нас экологических партий нет, и поэтому мы сидим в тепле"

МАКСИМ КОНОНЕНКО: "У нас экологических партий в стране нет, и поэтому мы сейчас сидим в тепле. У нас, может быть, не хватает гендерного многообразия, зато нам тепло и светло. Европейцы и американцы теперь могут посмотреть на нас и подумать, на правильном они пути или нет".

18.02.2021, 18:06

"Многие считают, Трамп действительно расколол Республиканскую партию"

НИКОЛАЙ ЗЛОБИН: "Среди республиканцев нет абсолютной поддержки Трампа и нет абсолютного осуждения этого импичмента. Но и нет абсолютной поддержки демократов в этом вопросе. Ситуация достаточно конфликтная. Каждый пытается играть в свою игру. И мы не знаем, кто выиграет, кто проиграет среди республиканцев на этом этапе".

17.02.2021, 21:08

Неонацисты прибегают к хитростям

Последние тенденции европейской политики и настроения граждан ЕС – с Владимиром Сергиенко.

14.02.2021, 14:05

Главный совет: можете избежать поездки – избегайте

Как водить машину в сильную метель? Новости автомобильного мира с Игорем Моржаретто.

14.02.2021, 13:07

Коронавирус-2021: всё самое актуальное

Инфекционист заявил, что COVID-19 выгнал грипп в этом эпидсезоне. Действительно ли это так? В чем причина? Маски, которые носит большая часть людей, помогают не заразиться? Когда придет пора снимать СИЗ? Не спровоцирует ли это рост заболеваемости?

14.02.2021, 12:06

"Северный поток – 2": вы будете удивлены

Если сопоставить то количество газа, которое получает Европа от России, с тем количеством, которое она станет получать после запуска газопровода "Северный поток – 2", выясняются любопытные вещи… Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.