Евгений Яковлев
ведущий новостей
19.05.2019, 14:06
19.05.2019, 11:04

Австрийцы со своей смелостью – пример другим политикам Европы

Особенности поведения австрийских политиков и другие яркие темы недели. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

19.05.2019, 08:10

Красивые зубы с детства

Красивые и здоровые зубы. Как избавить ребенка от проблем кривых зубов в детстве? Что поможет: пластинки, капы, брэкеты и т.д.?

16.05.2019, 21:33

Возрастная маркировка и дата инаугурации Зеленского

Самые интересные, необычные и порой курьёзные новости с Максимом Кононенко.

12.05.2019, 14:05
12.05.2019, 12:06

Дружбы-то между США и Германией нет

Действия Майка Помпео как очередная пощечина Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.05.2019, 11:06

Теории заговора в Европе: одна компания травит людей, другая лечит

Странные обстоятельства, сопутствующие бизнес-отношениям среди европейских компаний. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

12.05.2019, 08:10

Переходный возраст и экзамены: как помочь ребенку

Что делать, если ребенок перестал считать родителей авторитетом. Должен ли он считать их таковыми? «Отбился от рук» – можно ли так вообще говорить о детях?

11.05.2019, 12:06

Новое в протестных движениях Европы

Мария 2.0 – что это за новое движение и как оно меняет протестную картину в ЕС? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.05.2019, 11:07

День Победы в Берлине: такого числа людей еще не было!

Как в Германии праздновали День Победы. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.05.2019, 09:05

Чем хороши и чем опасны змеи

В Подмосковье змеи выползают на пешеходные дорожки. На юге России змею можно запросто встретить греющейся на солнышке на даче. Любят ли они общаться с людьми? Могут ли у змей быть хозяева? Как отличить ядовитую змею от ужа, какие змеи распространены в России, кого можно встретить в отпуске?

07.05.2019, 20:32

Сколько штрафы ни повышай, Мары Багдасарян их платить не будут

МАКСИМ КОНОНЕНКО: «Мы всё время читаем, что «у временно безработного угнали автомобиль за 6 миллионов рублей». Доход человека на дорогом автомобиле узнать невозможно, потому что он его скрывает, у него – большое количество возможностей их скрывать. Какая-нибудь условная Мара Багдасарян, у которой 100-500 штрафов неоплаченных – ты их сколько ни повышай, она точно так же не будет платить».

28.04.2019, 12:10

Хотите истребить фашизм – пригласите Европу на «Бессмертный полк»

Немного о фашизме и много о «желтых жилетах», а также о раскладе парламентских сил в Испании. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

28.04.2019, 11:06

«Все побежали, и я побежал»: Германия на форуме в Китае

Что и как реализовывала Европа на форуме в Китае. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.