Алексей Мухин

генеральный директор Центра политической информации

18.01.2020, 17:10
15.01.2020, 19:09

«Отставка правительства носит технический характер»

АЛЕКСЕЙ МУХИН: "Отставка носит, на мой взгляд, технический характер. Практически все сейчас приобрели приставку «и.о.». То есть никакого прерывания процесса исполнения их обязанностей пока не произошло. Я просто прошу это учитывать, когда конспирологические мысли начинают завоевывать ваши мозги и взрывать!".

10.01.2020, 09:09

Трамп разрушает атлантическую солидарность

АЛЕКСЕЙ МУХИН: «Атлантическая солидарность – это пока как бы реальность, но она уже сомнительная. Потому что Дональд Трамп делает всё, чтобы её разрушить, как он разрушил Трансатлантическое инвестиционное партнерство, как и Тихоокеанское».

30.12.2019, 10:08

«Американцы считают себя мастерами управляемого хаоса»

АЛЕКСЕЙ МУХИН: «Демократы используют инструмент импичмента как дамоклов меч, который висит над Трампом, и, по их замыслу, должен выводить его из состояния политического равновесия. С помощью угрозы импичмента они пытаются все-таки манипулировать. Но Дональд Трамп – боец старый, закаленный несколькими банкротствами, поэтому, я думаю, что у них это не получится».

24.12.2019, 19:08

«Чиновники занимаются саботажем»

Гость: гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

14.12.2019, 17:10

Пресс-конференция президента Украины: Зеленский поплыл

Пресс-конференция Зеленского по итогам «нормандского саммита»: каковы итоги?

10.12.2019, 19:09
10.11.2019, 16:10
26.10.2019, 17:05

Бутина – забытая история для США

Почему в американских СМИ никто не рассказал об освобождении Марии Бутиной?

08.10.2019, 19:08

«"Легалайз" не спас еще ни одну экономику»

Гость: гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

05.10.2019, 17:10
07.09.2019, 17:06

Как Путин сломал Зеленского: мифы вокруг «российско-украинского обмена»

Украинские СМИ видят подвох даже в обмене задержанными, который Киев и Москва произвели сегодня. Слухи и правда. Почему украинская тема в Европе превратилась в токсичную?

27.08.2019, 09:07

Чудеса разных экономик уходят в прошлое

АЛЕКСЕЙ МУХИН: «Свара между Китаем и США – она приведет к усилению экономик последних, но при этом все остальные страны, скорее всего, окажутся в проигрыше, потому что – волотильность валют, потому что Германии уже местные специалисты предсказывают стагнацию, причем она уже наступает. Поэтому все эти чуда экономик разных – они, судя по всему, уходят в прошлое, включая американскую, как это ни странно звучит сейчас».

18.08.2019, 16:10

Протест явно вырождается

Что показали субботние гулянья по Москве?

15.08.2019, 19:08

В Гонконге происходит искусственная революция

АЛЕКСЕЙ МУХИН: «Власть вроде бы пошла навстречу протестующим, а протестующие не успокоились. Сейчас уже замечено вооружение. Я не буду называть страну, которая выпускает это вооружение, хотя понятно, откуда ноги растут. Протестующие довольно агрессивно себя ведут не просто на улице – они захватывают аэропорт».

27.07.2019, 17:10

Протесты в Москве – имитация политической активности

«Вместо того, чтобы исправлять ошибки при сборе подписей, ребята выходят на улицы». Протест ради протеста?

18.07.2019, 19:08
09.07.2019, 19:08

«Грузия снова плюнула в собственный колодец»

Гость: гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

06.07.2019, 17:10

Спектакль со Скрипалями нуждается в новых действующих лицах

27 июня Владимир Путин дал развернутое интервью британской газете Financial Times.

22.06.2019, 17:10

Волнения в Грузии: для чего всё это?

Полеты грузинских авиакомпаний на территорию России будут приостановлены с 8 июля. Об этом говорится в сообщении Минтранса РФ.