Николай Николаев
Председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, директор Центра независимого мониторинга указов президента "Народная экспертиза" ОНФ.
28.06.2020, 15:06

Решение проблем экологии: люди должны знать свои возможности

Проблемы в Тамани и их решение: быстрая реакция властей, которая последовала на жалобы местных жителей. Актуальные проблемы экологии.

14.06.2020, 15:06

Почему в Тамани не слышат людей

Порты на Тамани. Почему тревожные сигналы от местных жителей были проигнорированы? Актуальные проблемы экологии.

07.06.2020, 15:06

ЧП в Норильске: как такое исправлять и предотвращать

Как мониторить деятельность опасных объектов. Решение проблем экологии в Норильске.

31.05.2020, 15:11

Приоритеты развития лесной отрасли

Как новые законодательные инициативы изменят лесную отрасль. Стратегии развития. Что планируется?

10.05.2020, 15:05

Когда нехорошее происходит на Земле, всегда вспоминают о космосе

В апреле президент Дональд Трамп подписал указ о коммерческой добыче ресурсов на Луне и других небесных телах.

02.05.2020, 15:05

Горят леса. А кто ответственен?

Что нужно сделать, чтобы сократить количество лесных пожаров?

26.04.2020, 15:05
19.04.2020, 15:05

Животным помочь можем только мы

Власти добавили зоопарки к пострадавшим из-за коронавируса областям. Как скоро стоит ждать помощи?

29.03.2020, 15:05

В нашем мире всё взаимосвязано

Какие еще обитатели Земли могут заболеть новым коронавирусом?

22.03.2020, 15:05

Госдума: коронавирус вносит свои директивы

Как коронавирус меняет повседневную жизнь Госдумы?

08.03.2020, 15:05

Пушнина всегда была нашей гордостью, а сейчас…

Почему наша национальная гордость – пушнина – сейчас находится в упадке?

01.03.2020, 15:03

Урезанные права жителей нацпарков: пути выхода

Кто оформил землю в собственность до образования нацпарков, тому хорошо. А что делать тем, кто этого не сделал? Что теперь будет с землей под твоим собственным домом? Как можно решить проблему.

23.02.2020, 15:06

Как финансируют экологию

Как сейчас финансируют экологию, как должны ее финансировать? Что нужно менять?

16.02.2020, 15:06

Хорошая новость: регионы потеряли право не тушить пожары

Полстраны в прошлом году дышало дымом. Как ситуация должна поменяться в 2020-м. Как загодя готовиться к пожароопасному сезону.