Владимир Сергиенко
Писатель, публицист, ведущий программы "Еврозона".
18.08.2019, 11:05

Союзнички – оказывается, не союзнички

Власти Австрии закрыли дело против разведслужбы Германии.

17.08.2019, 13:07
17.08.2019, 11:07

Германия: если нарушаются гендерные права – можно и в суд

В Берлине женщина подала в суд на хор мальчиков, куда не приняли ее дочь.

11.08.2019, 12:06

Сальвини – друг России, а значит, у него много врагов

Италия сошла с рельсов? Разрыв между севером и югом страны, проблемы итальянской экономики. Конфликт Сальвини с Макроном. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

11.08.2019, 11:06

Великобритания не справляется

Сколько еще будет «загнивать» Запад? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

10.08.2019, 12:06

Когда западный политик говорит «дестабилизирующая активность», он говорит о России

В какой информационной параллели живут в Европе. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

10.08.2019, 11:06

Кого-то унизили. Но кого – США или Европу?

Очередной наезд Трампа на Европу. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

07.08.2019, 21:15

«Немецкий футбольный союз – рассадник коррупции»

Последние тенденции европейской политики и настроения граждан ЕС – с Владимиром Сергиенко.

04.08.2019, 12:06

Меркель – неудобный руководитель

Сколько зайцев можно убить, если заменить Ангелу Меркель кем-то менее принципиальным? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

04.08.2019, 11:06

Европа о новой гонке вооружений: где начинаются спекуляции?

75 процентов немцев не чувствуют себя в безопасности. Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

03.08.2019, 12:06

Правда и мифы о европейских банках

Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

03.08.2019, 11:08

Как в Европе тушат лесные пожары

Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

31.07.2019, 21:08

«Немцы любят высматривать соринку в чужом глазу, когда в своём бревно»

В Саксонии на выборы не допустили 43 кандидата из 61. При этом МИД Германии выразил обеспокоенность по поводу того, что происходит вокруг выборов в Мосгордуму в России.

27.07.2019, 12:06

Европа: куда делся хор подпевал?

Стоит присмотреться к социальным сетям Европы. Куда делся хор подпевал местных политиков? И что за проблемы подбрасывает Германии Саксония? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

27.07.2019, 11:06

Посмотрите на мигрантов – и гуманизм Европы превратится в лицемерие

Контрабандные схемы в работе с мигрантами в Европе. Почему возникает столько противоречий в мигрантском вопросе? Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко.

24.07.2019, 21:32

«Между США и ЕС началась санкционная война»

Взгляд писателя и публициста Владимира Сергиенко на европейскую политику и общественные настроения.