Евгения Цванкина
эксперт по туризму
31.12.2017, 14:05

Новогодние каникулы: полная смена обстановки

Что привлекает российских туристов в Афинах, Барселоне, Будапеште, Нью-Йорке или в странах Южной Америки?

24.12.2017, 14:05

Латинская Америка: как женщине путешествовать в одиночку

Советы прекрасной половине - как путешествовать по Латинской Америке поодиночке.

10.12.2017, 14:07

Нетривиальный горнолыжный отдых: идеи

Идеи для горнолыжников: Аргентина, Марокко и неизвестные Альпы - Валь-Сени (Val Cenis), Франция. Гости студии радио "Вести ФМ" и Сергея Фонтона (старшего) - журналист, культуролог, автор путеводителей Татьяна Пигарева и эксперт по туризму Евгения Цванкина.

03.12.2017, 14:05

Неприятные ситуации в путешествиях: спасет чувство юмора!

Что случалось с вами во время путешествий, как вы выходили из затруднительных положений?

26.11.2017, 14:05

Секреты экономного путешествия по Европе

27 европейских городов за два месяца. Размещение – бесплатно. Продолжаем рассказ о максимальном использовании Интернета в туристических поездках.

19.11.2017, 14:07

Три страны Европы за 200 евро

За 200 евро по трем странам Европы. Обсуждаем возможности Сети в планировании туристических поездок.

03.09.2017, 14:05

Поездка на юг Греции дороже путешествия на север

Юг Греции. Как совместить отдых с осмотром памятников культуры? Где лучше останавливаться? Какие новые услуги появились для туристов?

27.08.2017, 14:05
23.07.2017, 14:05

Калифорния, часть 2

Продолжаем разговор о путешествии в Калифорнию.

16.07.2017, 14:05

Бюджет поездки в Калифорнию

Отправляемся на западное побережье США. Калифорния – самый богатый штат, пестрое население, разнообразный климат. Совсем дешево не получится - но как не потратить лишнее?

18.06.2017, 14:05

Нью-Йорк, часть вторая

Продолжаем самостоятельное путешествие по Нью-Йорку.

11.06.2017, 14:05

О Нью-Йорке "знают" все: и тот, кто там был, и тот, кто не был

Никаких разговоров о культуре - решаем самые приземленные задачи: в каких отелях остановиться, где недорого и вкусно поесть, и как совершенно бесплатно проехать по городу.

21.05.2017, 14:05

Нюансы путешествий в Болгарию

Старая добрая Болгария: недорого, гостеприимно и говорят по-русски. Планируем поездку самостоятельно.

21.05.2017, 13:05

Насколько безопасно мототакси

Новая услуга в больших городах. Мототакси: азартно и быстро, но насколько безопасно?

14.05.2017, 14:05

Канары. Недорого

На Канары недорого - возможно ли такое? Планируем путешествие самостоятельно.