Михаил Ерошин
соучредитель телеканала «Диалоги о рыбалке»
13.06.2021, 07:06

Юрьевец. Рыбные места

Продолжение разговора о городе Юрьевец. Средняя Волга и рыболовные места. Судак – это основное? Что сделает вас королем рыбалки?

30.05.2021, 07:06

На рыбалке как в бане: звезды – обычные люди

Фестиваль Starfish со звездами театра и кино. Кто из известных людей обожает рыбалку? Чем особенна атмосфера звездного рыболовного фестиваля?

23.05.2021, 07:06

Летний сезон открылся – что он нам обещает?

Начало летнего сезона в 2021-м. Как пандемия повлияла на рыболовов и рыбу? Расхлебываем последствия или еле успеваем подсекать?

14.03.2021, 07:10

Не полюбил зимнюю рыбалку на Нижней Волге – не полюбишь ее никогда

Где начинается и заканчивается зимняя рыбалка. Что способно сильно разозлить рыболова-любителя? Если на трех местах рыбу не нашли – стоит ли идти на четвертое?

28.02.2021, 07:07

Насколько зимняя ловля на Рыбинке сложная история

Что "грозит" вам на Рыбинке зимой. Налим, окунь. Ощущения рыбака, когда рыба клюет тебе в палец.

21.02.2021, 07:10

Работа и рыбалка в Ярославской области

Ярославская область: культурная часть отдельно, рыболовная отдельно. Продолжаем рассказ о рыболовной экспедиции в этот регион. Насколько сочетаются работа и рыбалка?

31.01.2021, 07:08

Какой он – рыболов российской провинции

Насыщенная жизнь регионов России, рыболовство как часть жизни.

01.11.2020, 07:06

Рыбалка пожиже ушла, а твердой еще нет: что делать в межсезонье

Время, которое рыбаки не очень любят. Межсезонье. Что, подсчитываем убытки? Или есть другие пути проведения времени?

25.10.2020, 07:10

Отцы и дети пошли на рыбалку косяком

Отцы и дети: как внедрять рыболовное сознание. Как увлечь своим хобби сыновей? Хитрости завзятых рыболовов. Последняя спиннинговая рыбалка в этом году.

18.10.2020, 07:06

Трудная рыбалка в Енатаевском районе Астраханской области

Почему не стоит верить представлениям «Поедешь туда, где много рыбы – и заклюет как из пулемета». Так Енатаевский район Астраханской области – верхи или низы Волги? Рыбалка не без приключений.

11.10.2020, 07:06

Страна рыбаков: знакомьтесь

Новый проект телеканала «Диалоги о рыбалке», призванный познакомить зрителей с нашей страной через призму рыболовного восприятия. Рассказ о первых съемках и, конечно, о рыбалке!

13.09.2020, 07:06

Ловля судака на Оке: спиннингисты – народ пытливый

Предрассветная романтика в поисках судака на Оке. Отличие бюджетных снастей от небюджетных. Впечатления, факты, лайф-хаки.

16.08.2020, 07:10

Самые интересные каналы рыболовов

Рыбалка с квадрокоптерами иногда сильно проигрывает обычному сюжету, который вдруг набирает миллионы просмотров. Какие каналы о рыбалке самые интересные, полезные, забавные?

08.08.2020, 07:06

Дошел до белого каления – посети низовья Волги

Сначала найди рыбу, расшевели ее, а потом уже поймай. Рыбалка на нижней Волге. Две гипотезы, которые доказываются именно здесь.

02.08.2020, 07:10

В Астрахани 2 причины бесклевья – вода слишком большая или маленькая

Рыболовная Мекка – Астрахань. Ловля карася и ее фантасмагории. Что такое – видеть перед собой косяк крупных карасей. Секреты и тонкости.

12.07.2020, 07:10

Убери пруды и озера – и судака можно поставить на первое место

Ловля судака на Оке. Предубеждения о рыбалке на судака и какие особые умения понадобятся рыболову.

28.06.2020, 07:02

Рыболовные отношения между любителями и спортсменами

От чего зависит результат рыболова-спортсмена? Почему у него обычно натянутые отношения с любителями в сфере ловли? Сходства и различия методов.

21.06.2020, 07:06

Рыбалка на реке Осетр: масштаб впечатляет

Чем примечательна рыбалка на реке Осетр? К чему быть готовым, чем запастись?