Михаил Ерошин
соучредитель телеканала «Диалоги о рыбалке»
13.09.2020, 07:06

Ловля судака на Оке: спиннингисты – народ пытливый

Предрассветная романтика в поисках судака на Оке. Отличие бюджетных снастей от небюджетных. Впечатления, факты, лайф-хаки.

16.08.2020, 07:10

Самые интересные каналы рыболовов

Рыбалка с квадрокоптерами иногда сильно проигрывает обычному сюжету, который вдруг набирает миллионы просмотров. Какие каналы о рыбалке самые интересные, полезные, забавные?

08.08.2020, 07:06

Дошел до белого каления – посети низовья Волги

Сначала найди рыбу, расшевели ее, а потом уже поймай. Рыбалка на нижней Волге. Две гипотезы, которые доказываются именно здесь.

02.08.2020, 07:10

В Астрахани 2 причины бесклевья – вода слишком большая или маленькая

Рыболовная Мекка – Астрахань. Ловля карася и ее фантасмагории. Что такое – видеть перед собой косяк крупных карасей. Секреты и тонкости.

12.07.2020, 07:10

Убери пруды и озера – и судака можно поставить на первое место

Ловля судака на Оке. Предубеждения о рыбалке на судака и какие особые умения понадобятся рыболову.

28.06.2020, 07:02

Рыболовные отношения между любителями и спортсменами

От чего зависит результат рыболова-спортсмена? Почему у него обычно натянутые отношения с любителями в сфере ловли? Сходства и различия методов.

21.06.2020, 07:06

Рыбалка на реке Осетр: масштаб впечатляет

Чем примечательна рыбалка на реке Осетр? К чему быть готовым, чем запастись?

14.06.2020, 07:06

Подстегнул ли коронавирус интерес к рыбалке по телевизору

С одной стороны, все говорят о том, что вынужденное сидение дома подстегнуло телезрителей на увеличение показателей телесмотрения программ о рыбалке. А вот с другой...

07.06.2020, 07:06

Стабильно плохая погода – хороший повод половить на фидер

Если бы на фидер не ловили, это надо было придумать. Случайно «сочиненная» поездка. Рыбалка в странных условиях, когда участники оказались не одни.

31.05.2020, 07:05

Половим-ка голавля в Рязанской области

Как можно удивить даже самого ушлого рыбака. Рыбалка в Рязанской области: ловля голавля.

24.05.2020, 07:06

Карасевая рыбалка в условиях карантина

Не порыбачить, так поговорить о рыбалке! Профилактика депрессивных состояний рыболова-любителя, в которые может вогнать пандемия. Где ловить карася?